Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Adamo. Спасибо сказали: 86
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2016, 6:42 Nissan Murano 2015
Цитата(krufel @ 27.12.2016, 0:11) *
Не-не, я не марк Твен. Красиво не излагаю, да и времени нет.
Вот я приехал ставить на учет в мрэо.

Это я приехал на завод Ниссан на старом муре -

Вот я на заводе, но поскоку фотать не разрешили, то в фойе сфотался на фоне фотки -

А вот столовая Ниссана, где нас бесплатно покормили -

Если б не было сказано что это синий цвет, то я б подумал что он черный)фото не передают оттенок, да и погода мрачная.
серж 776
13.12.2016, 21:07 Nissan Murano 2015
Цитата(Kondor @ 13.12.2016, 14:05) *
Общался по этому поводу с поддержкой. Ответ дали после общения с Японией, правда довольно быстро.
Результат: передний монитор не показывает видео никак. Задние мониторы ни флешек, ни винтов не понимают, только внешние источники через шнурок. Дли видева надо подключать iPad, iPhone или что-то подобное по HDMI/
Во какая засада

Не несите пургк и не обманывайте людей, со всей ответсвенностью владельца TOP заявляю, что задние мониторы отлично читаю видео с флешки через usb. Хард я не подключал.
f.fox, этоя, Franke
30.11.2016, 20:11 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(as_umpire @ 30.11.2016, 20:00) *
Adamo, Kondor,

а что бы Вы посоветовали улучшить при рестайлинге, что бы изменили?

Ну из плюшек , открывание багажника сенсорное, андроид на головное устройство или на худой конец подключение смартфона зазеркалить на дисплее, автопарковка..ну это скорее игрушка, адаптивным круиз, но он есть , но не у нас)) омывайку на камеру заднего вида,остальное думаю уже жир будет, для нашего класса авто... (матричные фары, ночное видение, полностью электронное табло) . Наверное многое появится, т.к. на икстрейле уже кое что из этого есть.
этоя, as_umpire
27.11.2016, 21:53 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(as_umpire @ 27.11.2016, 20:47) *
Да уж, подогрев лобового стекла и несколько лишних сантиметров клиренса пригодились бы куда больше, чем ЭРА-ГЛАНАСС, уж не знаю, сколько она добавила к общей цене.

И еще хотелось отметить особенность, что чем дальше, тем 52 нравится все больше.
Есть вещи, которые вызывают Ах, а потом разочаровывают.
На презентации ощущения были 50/50, на втором тест-драйве понравился, а после третьего понял, что машинка очень классная

Идеалных автомобилей нет...важно найти для себя компромис..от наличия средств в своем кармане и возможномси получить те или иные плюшки в железном коне) Что касается меня за 2 месяца использования пока намека на разочарование нет) на драйве кстати мужчина в комментах о сравнения соренто с мурано с пеной у рта доказывает, что китайский брилианс не хуже вышеназванных и готов их положить на лопатки в первую очередь ценой в 800 т) )...конечно может свежий z51 не стоит менять на z 52..это также как и айфон 6 и 7...для кого то..
коляр, этоя
21.11.2016, 18:32 Nissan Murano 2015
Цитата(Равшан @ 20.11.2016, 21:49) *
Да, да именно они! good2_002.gif

О чем Вы? Уверены что пластиковых подкрылков нет? У меня в комплектации ТОР они есть. Спереди и сзади!

[/URL]
Равшан
20.11.2016, 16:27 Nissan Murano 2015
Цитата(f.fox @ 20.11.2016, 16:19) *
Равшан
Поздравляю drinks.gif
Давай сделай обкатку и пиши, а завывать может резина, присмотрись. Т.к на тесте гонял 52-й все было ОК!!

У меня ничего не воет))) тишина как с подводной лодке
Kondor
19.11.2016, 22:23 ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
Цитата(grooz @ 19.11.2016, 21:00) *
Почему-то никто до сих пор Стиллавина не добавил
https://www.youtube.com/watch?v=beavbZHQRb0
Впрочем, обзор ни о чём.

Ну облизали они ее хорошо, любят они ниссан, еще по обзорам кашака и хитрилы последних помню! а может и правда есть за что их любить?!
этоя
17.11.2016, 20:36 Nissan Murano 2015
Цитата(krufel @ 17.11.2016, 18:35) *
Спасибо. Прогнул не сильно намного. Кроме 100тр за ниссанкруг, дали еще 50 деньгами и 50 допами. Ну и джуке я не продал бы за эти деньги на вторичке.
Да и поскольку жена в основном на новом будет ездить, то она довольствовалась МИДом с полным приводом. Сказала мульки ей не нужны особо. Цвет синий с черным салоном.

Выбирайте! https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber...data=407003jaob
Но цены вроде поднялись
krufel
13.10.2016, 17:23 Nissan Murano 2015
Цитата(as_umpire @ 13.10.2016, 13:07) *
глупость, притянутая за уши. Это включаем, то не включаем, а в это рыбу заворачиваем. При таком подходе можно любой авто объявить как лучшим, так и худшим. Особенно мало продали третьих муров в июле ))) И в августе он популярностью не пользовался. Недаром О.Бендер призывал убивать некоторых знатоков.

И как таких журналистов еще за яйца не подвесили?)
skyman
12.10.2016, 17:45 ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
Вот интересный обзор...советую всем посмореть!
https://youtu.be/RcZuZwTuGHY
avego
11.9.2016, 14:55 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
AVYRT, ART555, Letchek, коляр, этоя, avego, as_umpire, Franke
10.9.2016, 22:19 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
Цитата(этоя @ 10.9.2016, 19:22) *
Не вправе диктовать, но ждём первого обладателя 52 в РФ к нам в гости.
С уважением.

Так я уже с Вами...сегодня забрал TOP из салона!!!
этоя
27.8.2016, 16:23 Nissan Murano 2015
Цитата(dedkosepor @ 27.8.2016, 0:29) *
Ну что, наконец то и да нашего мухосранска (Челябинск) докатилась "закрытая презентация", только на второй день я понял концепцию стюардесс и пилота, оказывается, что новый мурка как самолет. Далее, что могу сказать, более удобные сидухи и симпатичнее приборка, все!!!, это действительно все, Что можно сказать позитивного об этом машЫн.
Машина стала хуже в плане разгона, много букв написано насколько он стал лучше, по факту моно привод 7,8 (лично для себя считаю сомнительным приобретением кроса в моно приводе), далее полный привод, 8,3 (печаль), почему для меня эти показатели важные, часто езжу по меж городу и на обгонах, я считаю мощи мало не бывает, для меня это безопасность (не думаю что наш выдает 8 но это другая песня). По поводу экономии, экономия есть только на моно приводе и гибриде, чем можно тут хвастаться? Сделайте моно привод на 51 и у вас будет экономия, а потратить 8 лет, 0.1 на 100 км, как то кажется убожеством. Внутри я заметил, что материалы стали хуже, оно все красивое, но дешевенькое, не скажу что 51 намного лучше, но он лучше и цена была при которой он был лучшем в классе. Элемент управления переключением передач, весь подвижный, он хрустит, закреплен не монолитно, думал это проблема одной машины, нет это не так, во всех, которые я посмотрел, было так же. И ниша с крышкой, там не имеет микро лифта открывается, как будто ты в 9 ке или приоре. Чувствуется экономия на всем, непонятно как на машине за практически 3 мульта не появились авто на все стекло подъемники, куда делся активный круиз, как они вписали этот монитор, он не смотрится органично, чувство, что его просто взяли на алиэкспресс заказали на производство и вкорячили. Мне понравился экстерьер, сбоку он смотриться красиво, а спереди ну не знаю, для такой не тривиальной машины, коей был когда то 50 51, можно было бы и заморочиться. В итоге мы получили туже конфету, а местами с тухлецой, в новом не очень удачно завернутом фантике. Отсутствуют новые технологии, которые ты ждешь в машине 2016 года, экономия на мелочах и просто подпорченное впечатление. Лично в моем лице ниссан z52 клиента потерял.
Теперь смотрю в сторону тура или финика 70 (ведь за меньшие деньги ты получаешь, пусть и в морально устаревшем авто, несоизмеримо больше плюшек: комфорт, технологии и определенный статус)

За какие это меньшие деньги?в мухосраске по 2 ляма отдают туры и финики?
этоя
23.8.2016, 16:53 ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
Oleg L
19.8.2016, 12:01 Nissan Murano 2015
Цитата(greyserge @ 19.8.2016, 11:54) *
вчера был на сервисе, смотрю стоит новый мур, посидел, походил, посмотрел.... не, не впечатлил... не стоит он 2,9 млн.

А какой ниссан стоит своих денег по Вашему? Икс треил за 2 млн это норм? Или вольво xc 90 с полным приводом от 4.6 млн? Тойота хайлендер от 3.4 за полный привод? Нормуль? Новый инфинити хэтч бэк q30 от 2.4 млн...продолжать? Вы еще живете докризисными ценами...придет время. И Вас прижмет с покупкой нового авто..тогда надо брать классом ниже!
Leon59, серж 776, Murych, Oleg L, этоя
18.8.2016, 7:07 ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
Цитата(dushash @ 18.8.2016, 5:12) *
Хороший обзор у Бурцева, с душой!
На 90% подтвердил мои ощущения. От себя добавлю 20-ые диски и 18-ые - разница заметна в езде, на 18-ых проще кататься на плохих дорогах - резина выше, тут чисто физика.
Почему-то в процесс модернизации под РФ рынок намудрили с усилителем руля. ИМХО он на американской версии был очень не плох, возможно стоило оставить его как есть. Там стоит гидрач+электрический насос - это не обычный гидрач и не 100% электроусилитель - тут надо если и перенастраивать, то с умом. Возможно доработают еще. Еще обидно, что честные 11л.с. убрали - надеюсь можно будет где-нибудь у умельцев прошиться до американской версии? Просто жалко, это не мифические лошадки, а самые заводские настоящие которые можно бы вернуть как-то надеюсь, ибо я за 7,2сек разгонялся (правда дорога сухая была и привод передний)
По цене, немного я с Бурцевым не согласен, ИМХО Ниссан должен был на Корейцев смотреть все таки, если реально рынок хотят завоевать, но в любом случае машина хорошая, комфортная и тихая, шустрая, но еще раз повторюсь это не БМВ ребята, это машина "универсал" для семьй - на дачу, на работу, с комфортом, на дальняк на море, стильно, просторно, уютно, тепло и с комфортом, сзади места много, багажник большой, полный привод для дорог (но не для бездорожья) - но это не машина для бездорожья (берите Туарег как минимум тогда), и не для гонок (берите Буммер). Вообще уже хорошо, что Ниссан эту модель вывел на РФ рынок, ведь больше было шансов, что не выведет

И самое главное это цена...что сравнивать его с х5....а это я так считаю соответсвие ему хотя бы по габаритам , то в бумере цена начинается от 4.5 млн, а не от 2.5, а так и кайен лучше х5 рулится, но опять он дороже х5. В ниссан не самые дурацкие маркетологи..да и туБарег если он не в комплектации барабан эдишн стоит на 1млн минимум дороже. К стати вот так начинает гнить хваленый туарег, и водила пофигист? А машина свеженькая еще.
dushash
14.8.2016, 20:10 Nissan Murano 2015
Сегодня прокатился на тест драйве на топовой версии, что выделил.. Руль не тяжелый на малых скоростях и на парковке, сравниваю с лексусом rx 2008 г. Динамика не плохая, но скрадывается хорошей шумоизоляцией. Нет автоматической блокировики дверей, 5 сек. Нажатия на кнопку результатов не дали. Навигация подсказывает камеры о чем говорит девушка,по крайней на МКАДе, дневные ходовые огни горят всегда и вроде не притухают. На поворотах в меру валкий,не критично. Расход за 10 км динамичной езды 14.8л на 100 показал,в коленки ничего не упиралось) рост 178см
krufel, pens, Halloween, этоя, Vadim033, as_umpire, skyman
14.8.2016, 8:28 Nissan Murano 2015
Цитата(lek @ 14.8.2016, 0:44) *
Все кричат, что дорого. Дорого в сравнении с чем? За 2,89 в топе (и это еще без скидок), можно взять мало что. Конкуренты - Киа Соренто Прайм, Санта-Фе (считаю, что проигрывают мурано во всем), Хайлендер за 3,5 ляма. ТУАРЕГ в близкой комплектации обойдется в 3,7-3,8, не меньше. К слову, сам планирую с туарега 13 года пересесть на Мурика, ибо по соотношению цены-качества-количества, конкурентов нет.

Хайлендер уже 3.7 ляма и только под заказ...никто не берет
у тойота маржа с продаж 7 %.
у ниссан думаю еще меньше...наверно процентов 5. Т.е с 28000000 р. У них прибыль 140т.р.....вот и расчитывайте свою скидку. И как кто то говорил, что мурано это не нишевый продукт, особых бонус мы не дождемся...и надежды питать не на что.
этоя
11.8.2016, 22:49 Nissan Murano 2015
Цитата(krufel @ 11.8.2016, 22:13) *
Больше 65 ач в таком размере не делают, но это слезы.
Я вот про подсветку салона совсем не догнал? Была, нет? Щаз народ подтянется с закрытых показушек, спросим.

Попили с женой шампусика...дочь канапе лопала. ...подсветка есть в дверях и на тоннеле между передними седеньями...видно сзади.. Присутствуют жалюзи внизу радиатора, они закрываются при прогреве и вроде на высоких скоростях. Тормоза вот двух поршневые, спереди и сзади вентилируемые. Датчики объема есть для сигнализации внутри салона.
f.fox, Murych, Oleg L, Air
2.8.2016, 14:13 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Obergoff @ 2.8.2016, 14:11) *
У них на сайте нет данных о Z52, только новые Z51.., на какие скидка?

http://www.pelican.ru/promo-sale/?utm_sour...DoxrBoCrTLw_wcB
Скидка на z52
Obergoff, коляр
2.8.2016, 13:34 Комплектации и цены Murano Z52
Рольф пеликан уже дают скидку 100 000 на новый)))) цена еще обговаривается ...могут я так понял еще подвинуться))))...так что ребята не все так плохо...скидка сказали не зависит от комплектации
skyman
1.8.2016, 19:09 Комплектации и цены Murano Z52
Интересно посмотреть на первого счастливчика, купившего гибрид за 3.2 ляма)))))) если такие в природе будут существовать))))
skyman
1.8.2016, 17:33 Комплектации и цены Murano Z52
Вообще цена не адекватная. Сравнивая с топом икс трейла получается что 1.1 л двигателя 500 кг железа и 2 телека в подголовниках и минус примочки в виде обогрева лобового, обывайки камеры заднего вида, сенсора открывания задней двери, кнопочного стояночного тормоза, клиренса 15 см, блокировок межосевых, и не плохой проходимости стоят 1 миллион рублей? Ну ну...удачого тебе затоваривания и остановки конвейера с мурано , дорогой наш Ниссан!
Letchek, Аким, этоя, skyman
1.8.2016, 17:24 Комплектации и цены Murano Z52
Ну будем ждать новогодний дисконт...тыщ так этак на 200....чувствую продажи мурано 3 у них в ступор к новому году встанут. После того как супер ждуны закупятся. А может и еще раньше....
skyman
27.7.2016, 20:07 Nissan Murano 2015
Цитата(akimych @ 27.7.2016, 19:53) *
Так журналюги пишут, Ещё типа нет подъема сиденья по высоте.

По высоте и поясничной подпоры нет на пассажирском! А на водительском есть
akimych

2 страниц V   1 2 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 27.2.2017, 14:05
Design by: IPB Skins & Web Hosting