Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику SKB. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2017, 16:34 Murano Z52 (16-17 г.) vs Cayenne Diesel 958 (11-13 г.)
чисто гипотетически
Цитата(evgenos @ 4.8.2017, 11:37) *
Больше всего меня раздражает невнятный разгон. С таким мотором - и так вяло.. Особенно с малых скоростей.
Ну поставили бы на Z52 автомат - был бы суперхит, о чем там маркетологи думают? А то еще имитацию переключения сделали, что за ерунда.. Надо ставить автомат, а не "казаться" им sarcastic.gif

В Z52 разгон отличный и с места и 5км/ч.
А трассе вообще Змечателен!!!.
Может вы на тесте катались в режиме "Эконом"?
Я до двух тысяч км ездил в режиме "эконом", привыкал к чумовой динамике.
Murych, ПИВо
27.6.2017, 15:34 Автоматическое складывание зеркал
Цитата(Obergoff @ 27.6.2017, 14:23) *
Кто-нибудь задумывался, как подключить автоматическое складывание зеркал при выключении двигателя и раскрытие при включении? Казалось-бы, должно быть просто: кнопка складывания есть, движок есть... Кнопка пусть будет, бывает когда заезжаю (редко) в гараж, нужно их временно сложить, чтобы не сорвало дверной коробкой... Если есть способ, киньте подробную инструкцию и схемку. scratch_one-s_head.gif

Что бы зеркала автоматически раскладывались при запуске двигателя - надо после того как сложили зеркала, заглушить двигатель и нажать на кнопку сложения зеркал.
Obergoff
25.5.2017, 19:56 Что выбрать до 2млн?
Цитата(krufel @ 25.5.2017, 18:21) *
Кому как, а по мне так мур красивше!

Присоединяюсь.
Красивее Мураныча ничего нет.
Кто не верит, выгляните в окно на стоянку.
флайт
15.5.2017, 16:01 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Андрей Ник @ 14.5.2017, 11:39) *
Владельцы Мурано 3 поколения опишите пожалуйста свои впечатления об авто. Езжу на Мурано 2 поколения, присматриваюсь к покупке Мурано 3 поколения. Какие есть недостатки у авто? flag_of_truce.gif

С такой динамикой и за такие деньги лучше ничего не найти.
этоя
17.4.2017, 11:52 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(ShikuBelu @ 17.4.2017, 11:22) *
А если брать хай+ за наличку, без трейдина, до какой суммы может дойти скидка? Примерно.

Торгуйтесь до 200, часть из них подарками.
CrazyMk
23.3.2017, 19:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
18.2.2017, 23:04 X-trail t32 vs Sorento 2 (рестайлинг)
Цитата(Dr_Zlo @ 16.2.2017, 21:10) *
Когда знакомый купил Соренто в 14 году, дизель на 19 дисках, неделю ездил с ним на работу и сделал вывод что машину с такой деревянной подвеской точно не куплю, несмотря на то что у меня был не самый мягкий по подвеске аутлендер в 3 кузове.

Как бывший пользователь корейцев.
Туссан -6,5лет, Санта Фе (брат Соренто) - 5 лет,
заявляю, что корейские автомобили Туссан-1 и особенно Санта Фе -2, замечательные автомобили.
Но Мурано 3, очаровал своей красотой и с наружи и внутри, поэтому я теперь Мурановод.
Выбирал между Сантой и Мурано.
В семье был первый Кашкай, вот у него подвеска мне очень сильно не понравилась.

серж 776, Murych, Oleg L, коляр, этоя
8.1.2017, 22:10 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(tasselholf @ 8.1.2017, 19:03) *
[attachment=15902:Без_имени_1.jpg]
Жаль нет названия что это карку. Но поверьте это именно то было. Сейчас ссылка сдохшая, и в алиэкспрессе действительно нет карку.

Это карку елит 21, сегодня таким заводил Патрол-дизель с двумя аккумуляторами, с третьей попытки завёл.
У меня такой, рекомендую.
Если с ним калымить окупиться за три запуска чужого авто.
Sprechstallmeister, этоя
21.12.2016, 23:52 Nissan Murano 2015
Цитата(him20 @ 20.12.2016, 18:08) *
это не косяк / это просто не нужная опция

Сегодня наконец то забрал своего коня, после полуторамесячного простоя в конюшне дилера.
Опускание правого зеркала на нужную мне высоту настроилось и запомнилось,
а вот левое опускается до конца, я его подстраиваю, но после перевода вариатора в "D", а затем в "R"
левое зеркало опять опускается вниз. Правое зеркало опускается так как мне надо.
Я паркуюсь в узких местах и поэтому без опускания зеркал уже не могу.

Но зеркала слишком малы, после SantaFe-2, их просто нет.
Поиграюсь ещё после завтра, завтра надо зарядить аккумулятор, сел блин за полчаса моей игры.
f.fox
16.12.2016, 15:46 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Hexenmeister @ 16.12.2016, 15:05) *
Так вроде у SKB после перепрограммирования всплыла проблема с замками, может разбираются еще по технике, а может ОД в замкнутый круг попал - блокировка по долгам, заказать нужное не может, а Ниссан отменить блокировку не может, поскольку долги не погашены, ну а клиент без машины...

Я не только без машины, но и без денег.
Ещё потерял месяц по страховкам.
Блин, вот вляпался!!!
этоя
15.12.2016, 15:51 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(3aaa @ 14.12.2016, 20:18) *
Геннадий читал твои приключения . с дилером не повезло .
И кляузить надо на горячую линию Ниссан .
)

На горячую линию я обращался.
Два первых ответа таких - чего вы нам звоните, раз срок договора не истёк, мы вам ничем не поможем.
После того, как истёк срок договора вот текст их ответа на письменную претензию от 12 декабря 2016г.

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что официальные дилерские центры Ниссан являются отдельными юридическими лицами, самостоятельно осуществляющими предпринимательскую деятельность.Соответственно вмешаться в данную ситуацию возможно только в том случае, когда со стороны дилерского центра имеется нарушение, а именно несоблюдение сроков поставки автомобиля по договору.

Несмотря на то, что в претензии были указаны все данные (номер договора, дата, номера платёжек, когда должен быть передан а/м) им было трудно поднять трубку и позвонить своему дилеру и спросить в чём проблемы. Сегодня отправил им скан договора.
Так что, не надейтесь на горячую линию Ниссан и
не соглашайтесь в договоре ставить дату поставки на два месяца позже.
этоя
14.12.2016, 19:48 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(3aaa @ 14.12.2016, 17:32) *
Про машину . Чувство после тест-драйва двоякое .
Внутри салон супер , особенно белый( кремовый на самом деле ) . Обнимает водителя и пассажира , подсветка теплая , сзади места показалось поменьше чем Z51 . Но черный планшет на любителя , качество картинки с камер на 3+ .
Задние подкрылки войлок , смотрели Н+ и ТОР . Ждут в качестве допов пластиковые подкрылки назад.
По езде по ощущениям жестче ( диски на ТОР тестовый поставили 18 " , хитрецы , но все равно пожестче ) . руль такой же . шумка Х.З . не понял . Отклик на педаль газа быстрее что ли , но там на Руставели даже нажать на педаль негде в будни , но показалось отклик на педаль более быстрый что ли .

1) Прежде чем брать авто досконально проверь всю электронику и бери ту где есть ПТС.
Я 17 октября заключил договор, обещали к 7 ноября.
В 1 числах декабря случайно узнаю, что ПТС не оплачена, а мне твердили про кнопку SOS,
7 декабря машину видел, сидел, хотел забрать но не работает центральный замок, заметил случайно.
Обещали что к 13 декабря всё сделают.
Вместо того, что бы предлагать допы, на мои звонки отвечают так - "вам перезвонят".
Вчера, коль нет исправного Мурика подал кляузу на возврат денег.
2)ВНИМАНИЕ!!!!
Я на втором тесте заметил, что давление на передних колёсах стоит 200кПа, а задних 180 при норме 230кПа.!!!
Т.е. и даже на тесте нас дурят.

этоя
11.12.2016, 23:33 Nissan Murano 2015
Цитата(pens @ 11.12.2016, 22:14) *
Так на японские автомобили их никогда не принимали! За "конструктором", это к немцам, но и ожидание минимум два месяца + в зависимости от того, на что попадёшь: рождественские каникулы, февральские школьные, забастовки, июльские отпуска, октоберфест, ...

А с Мурано все просто, у дилеров сейчас в доступе производственная программа завода на три месяца, и там они могут выбирать свободные машинки. После этого они их бронируют с приоритетом в зависимости от неофициального класса (19 дилеров - 1 класса, 40 - второго, а оставшаяся сотня - третьего). Ну а дальше просто, если кто-то выкупает машину за деньги, он на первом месте, вне приоритетов, остальным авто отдают, после оплаты транспортных расходов, а ПТС, только после поступления денег.

С чужих слов, но источник проверенный... smile.gif

Заказы не принимают скорее всего из-за качества авто
Я оплатил 18 октября.
Муранчика обещали к 7 ноября, уже на дворе 12 декабря, т.е. почти два месяца.
1) вначале ссылались на проблему в кнопке SOS!!???
Интересно другое, в декабре, я случайно узнал, что ПТС просто не оплатили.
2) 7 декабря чуть не забрал Муранчика, но
при беглом осмотре обнаружили неработающий центральный замок.
Со слов мастеров до перепрограммирования кнопки SOS всё работало.
Две неисправности на новом авто без пробега, это перебор!!!!!?????
Но неприятно другое, дилер о неработающих замках знал, но ничего не сказал.
Теперь в раздумье, срок поставки авто истёк, может отказаться!!!
этоя, Franke
9.12.2016, 16:23 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(krufel @ 25.11.2016, 18:31) *
Кстати, Нисцан и меня начал удивлять. Жду со вторника птс, кормят завтраками. Сегодня позвонили и сказали, что Нисцан не отдает птс, тк все ноябрьские муры требуют перепрограммирования блока Глоеасс. Звоню в РУС и правда тетя говорит- да- чота не так с Глонассом. Говорю , а что так гиморно его перепрошить - да, грит, ведем разработку прошивки. Я ей - выкиньте его на х.й, я и так заберу. Хер, низя, РУС не дозволяет. Я ей- дык снимите с другой машины иои пришлите с завода другой блок, тут ехать то 3 км, я его даже сам поставлю. Нет, грит, низя, ждите 2 недели. Ну, не падлы! Я уже бл... коврики купил и бутылку, чтобы обмывать мура! Придется сегодня коврики обмывать...

С 15 ноября не могу получить Муранчика, вначале ссылались на кнопку SOS.
6 декабря позвонили, сказали что всё ОК.
7 декабря стал получать авто в Мегальянсе г.Рязани и случайной было обнаружено, что не работает центральный замок.
Т.е. авто не закрывается ни с кнопок на дверях, ни с брелка.
Разумеется авто не взял, до устранения этой проблемы и решения с дисками (привезли не те).
Сигналку не ставил, каких либо вмешательств в электрику и электронику не было.
Уже на одних страховках потерял месяц.
Директор автосалона на мобильный не отвечает, по городскому - нет на месте.
Так что, прежде чем взять какой либо авто "Nissan" трижды подумайте, нужен ли вам такой геммор???
Zoomonoid, этоя, as_umpire

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.11.2017, 15:17
Design by: IPB Skins & Web Hosting