Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику колюха. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2017, 20:31 Уважаемые, помогите советом!
Выбор и покупка
Цитата(Storn @ 20.7.2017, 15:21) *
Т.е. получается, что Мурано ездит 150 тысяч км (плюс - минус), и нужно сразу заботиться (задумываться) о ремонте вариатора. Тогда как, такие машины вообще продаются???. Или Вы, уважаемые мурановоды, поездите на своих авто 150 и все? Где тогда логика? Не моей КИА пробег больше 160 тысяч, бензиновый мотор работает как дизель, хотя масла ни капли не есть, заливаю очень хорошее масло каждые 7-8 тысяч. ИНОГДА не очень нравится поведение автомата (бывает жестко включает передачу). Да и проще говоря...поднадоел этот авто. А вот Мурано очень загорелся и очень нравится!
Исходя из вышепрочитанного, можно сделать вывод, что не стоит брать "Питерский" Мурано с пробегом около 150 тыщ., а копить на очень свежий Мурано? Из кого тогда состот Мураноклуб? Только из хозяев свежих/новых Мурано или старых, но уже отремонтированных по полной программе?
К сожалению вопросов появилось больше, чем ответов.
С Уважением!

мурано 2011 г.пробег 145 обслуга у Кирилла.я 3 хозяин.до меня видно ездили ЛЮДИ.проблем нет.но и денег не жму если что диагностика и замена что нужно.руль перешит.кожа в норме.проверяйте и берите(если всё путём)
этоя
27.5.2017, 17:53 Продаю Мурано 51
хотел свою тоже продать 2011г.LE+но что то передумал.вложил не мало.проблем нет,а брать то и нечего.
turbina, Murych

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 12.12.2017, 19:05
Design by: IPB Skins & Web Hosting