Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Про багажники и поперечены на крышу, Собираем информацию
Iz stali
сообщение 11.3.2019, 11:57
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 27.11.2018

Цитата(Механик @ 15.1.2019, 9:17) *
Не дождавшись ответа купил на распродаже, вопрос закрыт!
Но возник другой, кто какие авто боксы использует для путешествий и перевозки лыж? Для зимы хотел купить крепления. но так и не нашел подходящие под аэродинамические крепления. так как у продавцов нет на наши поперечины, ну это хрен с ним можно и в салоне, а вот бокс очень интересен

Купили оригинал?
Go to the top of the page

+Quote Post
Механик
сообщение 11.3.2019, 16:02
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(Iz stali @ 11.3.2019, 11:57) *
Купили оригинал?

Нет, с Алиэкспресс, вполне достойно и вменяемо, встал как родной, только немного надо подпилить пластик на поперечинах. что бы ставить и снимать без танцев.

+Quote Post
Metro
сообщение 18.3.2019, 16:33
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 9.9.2016

Цитата(Механик @ 15.1.2019, 9:17) *
...
Но возник другой, кто какие авто боксы использует для путешествий и перевозки лыж? Для зимы хотел купить крепления. но так и не нашел подходящие под аэродинамические крепления. так как у продавцов нет на наши поперечины, ну это хрен с ним можно и в салоне, а вот бокс очень интересен

Мой опыт говорит. что для лыж лучше бокса ничего нету good2_002.gif
Были у меня тулевские прищепки на багажник Thule Deluxe 740-ые, кажется, - быстро продал, лыжи или чехлы жалко, все в грязи когда не на короткие расстояния, а по трассе.
У меня бокс Thule Atlantis 780 black уже на третью машину перекочевывает (сейчас на Z51 с багажником Whispbar ProRack), так вот в него прекрасно влезают три пары горных лыж в чехлах ростовкой от 163 см до 178 см и три пары горнолыжных ботинок тоже в чехлах, и еще можно чего-то напихать.

Сообщение отредактировал Metro - 18.3.2019, 16:34

Спасибо сказали:

+Quote Post
Береснев
сообщение 19.3.2019, 5:53
Сообщение #24
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Барнаул

В клубе с: 19.1.2013

Цитата(Metro @ 18.3.2019, 20:33) *
Мой опыт говорит. что для лыж лучше бокса ничего нету good2_002.gif
Были у меня тулевские прищепки на багажник Thule Deluxe 740-ые, кажется, - быстро продал, лыжи или чехлы жалко, все в грязи когда не на короткие расстояния, а по трассе.
У меня бокс Thule Atlantis 780 black уже на третью машину перекочевывает (сейчас на Z51 с багажником Whispbar ProRack), так вот в него прекрасно влезают три пары горных лыж в чехлах ростовкой от 163 см до 178 см и три пары горнолыжных ботинок тоже в чехлах, и еще можно чего-то напихать.

это точно - бокс рулит!!! у меня Менабо похожей геометрии судя по всему: в этом году в Геш запихал 5 пар!!! лыж (К2 177, НЕАД и Диностар по 165, Нордика и Атомик по 160! good2_002.gif
Плюс 5 пар палок и всякой мелочёвки мягкой и не очень "под горлышко" sarcastic.gif
конечно бокс дороже, чем прищепки, но зато с боксом "всё чисто, тепло и сухо" sarcastic.gif

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic