Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Жендос. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.9.2014, 8:02 Карты 14-15 года для штатной навигационной системы 08IT на жестком диске
Всем доброе утро, вчера довелось все таки найти время и доехать до Антона, что могу сказать, приезжайте заранее готовыми с запасом времени, дело не быстрое, но стоит того, обновили мне карты, сняли блокировку, установили коробченку дублирующую гаджеты по вайфай, а теперь по-порядку:
1. Обновление карт : разница колосальная, пробки раньше у меня появлялись с промежутком времени и не всегда правдиво, теперь устаешь от этой дамочки, которая прячется в головешке нашей навигации, пока ехал от Антона, она мне без зависаний быстро перекладывала маршрут сама из-за пробок метров за 500 до нужного поворота, появились помоему все камеры, так как пока ехал даже вжарить не мог, так как дамочка только и предупреждала о камерах, короче соскучиться теперь не даст (к примеру: раньше она мне говорила лишь про одну камеру когда ехал от бирюлево в сторону варшавки, а теперь полностью перед еаждой оповещает);

2. Снятие блокировки - быстрое, но не воспользовался еще, надо зарегистрировать авто на дивикс и фильм попробовать закачать, но думаю проблем не будет;

3. Коробченка дублирующая гаджеты, так как я являюсь владельцем htc one s, то у меня не получилось подключиться к ней, самсунг и яблого подключаются без проблем, но коробченку все равно поставил в силу того, что собираюсь все равно менять телефон. Проверили на телефоне Антона, качество картинки отменное, смотрели первый канал.

Пи.сЯ.: всем очень доволен и не жалею потраченных деньжат, если кто-то сомневается, то не стоит!

Цитата

Антон, а аккумулятор лучше подзаряди или помощней возьми)))))
коляр
13.9.2014, 20:41 Яндекс карты + онлайн тв+ онлайн радио без проводов на штаный экран
Всем добрый вечер, почитал, посмотрел и решил, что мне эта коробочка очень кстати и записался к Антону. В понедельник посмотрим с чем данного зверька можно есть))) и сразу обновление и снятие блокировки сделаем. Хотел тв-тюнер ставить, но если ставить данную вещицу, считаю что тв-тюнер и не нужен, так как обитаю больше в москве и инет ловит сейчас везде))) тем, более что и по цене они одинаковые))
Ton4ik
7.2.2014, 20:16 Дневные ходовые огни
Цитата(tasselholf @ 7.2.2014, 13:45) *
Где в Москве такое сделать можно?

я на сл. неделе поеду к одному очень токовому мастеру, который мне Sportage обслуживал в плане стайлинга... если всё получится сделать как запланировали и если он возьмётся этим заниматься на поток, то я напишу контакты. а так он часть клубникам из Киа авто пообновлял)
f.fox, tasselholf
3.2.2014, 19:40 Дневные ходовые огни
буду установлены в кажду фару габаритов (именно в колодец) т.е. 4 лампы...

Аким
3.2.2014, 19:33 Дневные ходовые огни
Цитата(Вадим57 @ 3.2.2014, 18:22) *
Подскажите пожалуйста какие диодные лампы вместо габаритов вставили. Их надо 2 или 4 штуки?

на каждую фару по одной лампе (там лампа вставляется между двух габаритных фар)

вот такую лампочку вставлял
Вадим57

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 17.11.2018, 8:23
Design by: IPB Skins & Web Hosting