Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику murphys. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2018, 19:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
серж 776
3.11.2018, 16:34 Расход z52
купить V6 и ездить как пенсионер, ну да. эконом педаль)))))))))))) что денег на бензин не хватает? хватило только на машину??? какая еще экономия на старом атмосферном V6? сколько хотите 5 литров??? зачем покупать машину с таким двигателем и дрочить педаль в надежде на 5 литров на 100км??
серж 776
23.8.2018, 22:15 Ступица как быть? что выбрать?
едем прямо и виляем рулем интенсивно, гул будет пропадать ритмично повороту руля - ступица 100%
TI_ProJecT
23.8.2018, 22:11 Открылся капот на 130 км/ч
Цитата(субмурано @ 23.8.2018, 19:46) *
Да, не захлопнули толком после ТО. У меня вообще уже психоз разви
вается после всяких сторонних вмешательств - нет доверия этим горе-спецам, не докрутят, не дотянут, не досмотрят.

нет.
у меня тоже такое было на каде при 150, он отщелкивается и встает на крючок, ничего криминального нет, но! почему так произошло никто понять не может, пришлось поставить замки капота (штыри) по краям капота, на всякий.. 200 я люблю ездить.
с ОД бесполезно спорить, облазили все узлы, всё в норме.

P.s. на форуме очень много пустословов и трепла, почему не чистят форум от флудеров?
Gato
14.8.2018, 10:11 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
Цитата(Китт78 @ 14.8.2018, 9:47) *
И кто-то сейчас читает форум и такой....блиать у них опять жопа с коробками! Все пропало))) то какие-то доп радиаторы лепят то ещё что-то 😂😂😂
Россия: продано z52 6145 данные на 1.07.2018 это с начала продаж. Замена коробки по гарантии 4!!! Карл 4!!!! Информация 100процетов реальная и достоверная. Сравниваем процент с другими производителями и удивляемся! 0.07 процента

никакие не 100%, сам ты карл.
поменяно больше и мне тоже заменили.
тебе бы с бабками на лавке сидеть семечки грызть.
серж 776
4.6.2018, 21:53 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(коляр @ 4.6.2018, 21:45) *
а что там из электронных фишек и мультимедии? нет этих разных хипстерских андроид авто и тд? активного круиза и удержания полосы? старт стопа?

так большая часть этих приблуд через задницу работает в наших условиях дорожных
ну а мультимедия-музыка играет сзади ребенок кино может глянуть п ри желании - что еще надо

всё там работает нормально, врать не нужно.

могли бы за 10 лет сделать HD качество камер и проекцию на лобовое?

где дистроник который есть в сша? даже шкода за 1,5 млн видит знаки уже.

Всё хорошо, кроме старт стоп, страт стоп нам не нужен! всё остальное нужно!
admyn888
3.6.2018, 23:16 Расход бензина
сидите ровно! выбрали, жрите! сидят тут пищат понимаешь.

мой порог цены 150 рублей за 95-ый, после продам мурано и куплю другой автомобиль, который жрет меньше.

медвед тут вообще никоим образом...
Murych
24.5.2018, 23:09 Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.
Цитата(Гигант @ 24.5.2018, 19:42) *
Не знаю, сюда ли...
Вчера у магазина оставил на пять минут. Причем не у входа, а на размеченной стоянке.
Обе двери с водительской стороны процарапали вдоль гвоздем или ножом до металла. Суки.
Теперь придется красить и хрен докажешь, что красил из-за царапины.
Сигнализация. - Шерхан даже не пискнул. angry2.gif

спокойствие! сделайте фото до! и сохраните их до востребоания, смело делается локальный ремонт!
при продаже покажете фото что машина не билась , а просто поцарапали.. если не поверит, шлите нах.

сочуствую! ублюдков очень много (
но по сути просто нужно отвалить 20 тыщ и всё.

может каско есть ремонт?
Гигант
12.4.2018, 21:28 Скоро лето. Посоветуйте резину
Цитата(admyn888 @ 12.4.2018, 20:42) *
сам не ездил.отзывы читал с яндекса.

отзывы на яндексе это жопа с ручкой. там реальных отзывов 5%
серж 776
17.3.2018, 15:48 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(субмурано @ 17.3.2018, 14:00) *
Друзья, извините, что не совсем по теме, но про Z52. Вчера опять обидели - назвали мой Z51 Кашкаем. Мне кажется, что Z52 уже непохож на Кашкай, вернее наоборот? А в жизни путают или нет?

не волнуйся, кто в глаза долбится много таких, они и весту назовут шкодой. Z52 невозможно не узнать, нужно быть слепым либо просто человек не видел мурано никогда.
Gato
19.2.2018, 15:29 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(cat @ 19.2.2018, 11:48) *
Зря иронизируешь на самом деле, никто ничего во всей ветке не написал толкового про Кодиак, а лично на мой взгляд он по всем параметрам кладет новый Мурано на лопатки (за исключением сидений, хочу сидения Мурика в Коди).
Большинство постов написаны людьми которые где то что то слышали но нифига не понимают что пишут.
Ну и дополнительно мне кажется немаловажный факт что машина обгоняет его по продажам просто катастрофически...

Ща попробую сюда свой отчетик перекинуть

ну ну, лопаточник, шкодиак это высер в красивой обертке, не более. свет дермовый, мотор от стиральной машинки, внутри тесно, простецкий салон, машина сама по сути маленькая как класс аутлендеров дешовеньких. Поставили макси дот, да скребок положили с фонариком и цену сделали 2,% млн и вот уже пищат... е-моё, а по сути плавность хода у МУРАНО сравни Мерседесу S класса, а вы на своем шкодиаке все ухабины ловите на пятой точке и дерготню дсг.
Сам катался на шкодиаке, красная цена машине 2 млн в топе, не выше, конкурировать им нужно с Х треил, а заявили то е мае..

кого она там обгоняет не понятно, нормальные люди покупают уж тигуан, почетче будет.
да и отчет себе засунь в бардачок, кому нужно давно уже на тесте покатались.
tasselholf, neo, Gato, vkost2
14.1.2018, 17:57 Закрытый тариф SMART для своих, Супер МТС для своих и Ультра для своих! (ПОСТОПЛАТА!)
Самые выгодные тарифы по самой выгодной цене!
SMART ДЛЯ СВОИХ - купил этот тариф, деньги кидал на киви, всё прошло четко. Тариф определяется в личном кабинете и действительно называется именно как для своих. Всё хорошо, спасибо.
Дион
4.12.2017, 20:50 СРОЧНО, НЕ ДОРОГО! Z51 12.2011 РЕСТАЙЛ
Продам Nissan Murano Z51 в Москве
Цитата(jackpot @ 4.12.2017, 20:44) *
Зачем людей обманывать? Небыли такого Рестайла в 11г, срочная цена ей 850 и торг

человек продает рестайлинг (рестайлинг-1) Z51. Цену назначает продавец.
NIKANORR199, Гигант
26.11.2017, 22:33 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
а зачем ты всем навязываешь свое мнение?
@ндрейк@

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 12.11.2018, 22:50
Design by: IPB Skins & Web Hosting