Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику krufel. Спасибо сказали: 2105
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.8.2018, 23:34 Отзывы о Мурано - 3 ?
40тыщ - Флайт нормальный!
Gato
10.8.2018, 23:32 Ощущения после установки доп. радиатора на вариатор
Ещё какие, Полетушка! Без допрадиатора очень охх....е, а что будет, когда я его поставлю, уххххх!!!
Lumina
9.8.2018, 0:59 Ощущения после установки доп. радиатора на вариатор
Вот не понимаю таких людей, как Вова и Андрей, вам то что, хочется спросить, не ймется? Вам не интересно? Ну, так не суйте свой неугомонный нос в чужие темы. Создайте, сто раз говорил, свою, как прекрасно ездить на том, что приобрели. Только вот невдомёк Вове из холодного Мурманска, у которого и пробок нет и погода всегда ну точно не жара, почему очень расчетливые японские инженеры то ставят допрадиатор на з51, то нет. Но все равно будут лезть в чужую тему, как будто тут медом для них неугомонный намазано. ТЕМА - впечатления от езды с допрадиатора! У вас его нет, так и не ждёт от вас тут никаких впечатлений. В вашу тему о впечатлениях от езды без него я не загляну, обещаю.
evgenos, Lumina, Metro
7.8.2018, 12:58 Греется варик...
еще жары то не было
Спроси у Кирилла, он точно тебе подскажет. Там по-моему ещё и прогу надо перепрописать под новый варик.
maks pain
6.8.2018, 0:34 Ощущения после установки доп. радиатора на вариатор
Цитата(vova51 @ 5.8.2018, 18:45) *
Не правильно это, устанавливать допрадиаторы. Все хорошо и так. Прикрутите ELM327, поставьте программку на телефон, сразу все будет видно... Радиатор - актуально только на юге (и то я не уверен). Что нужно радиатору? - обдув. А обдув требует скорости. Однако, на вменяемых скоростях и так все ОК. Не снижайте надежность системы. Вас разводят на деньги и снижают надежность системы в целом.

Последнюю фразу про снижение надежности можете пояснить, пожалуйста. Или просто так пи...нул, не подумав.
maks pain
5.8.2018, 0:52 Чтение ошибок вариатора через ELM327
теперь - легко
А тем паче Вовексе и не ставил задачу сверхестественную, а просто назвал тему - Чтение ошибок варика, теперь просто - и это теперь действительно просто, а ведь тогда, когда тема начиналась, не все сканеры читали варик, то есть ехать надо было к ОД, а это стоило других денех.
Вадим57
5.8.2018, 0:21 Чтение ошибок вариатора через ELM327
теперь - легко
Вовка за границей сейчас проживает, ему некогда на мелочи размениваться, он занят прогами покруче, чем цвтз50. Но он нам инструмент оставил бесплатный по мониторингу авто. Глянуть в гуглплэй, там владельцы ниссанов и не только его стопроцентно благодарят! Вовексе, молодец, земляк, поклон тебе!
SAiD
3.8.2018, 20:56 Отзывы о Мурано - 3 ?
А про гидроусилитель руля не переживайте, жена тоже на муре ездит - ни разу не заткнулась, что что-то не так с ним после электроусилиьеля Джука.
Willi
3.8.2018, 20:54 Отзывы о Мурано - 3 ?
Важны динамика, управляемость, мягкость и тишина.
- это как про Мура. У меня двоюродный брат тоже пересел на Мура с ГЛК. Доволен...
Willi
3.8.2018, 19:15 Ошибка р0868
Глюка у цвтз быть не может. Она 0868 может выскакивать иногда и без особых траблов по варику. Так что катайся - не переживай, но поглядывай.
filatov13
3.8.2018, 8:32 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
А этому звездочету со страшной мордой даже писать лень, проще сходу пернуть в лужу негатива.
Тролли, вы прежде чем писать длинные опусы, это время потратили бы лучше, чтобы проверить уровень антифриза, а то стока букв,а сам и обосрался.
коляр
1.8.2018, 18:00 Автоматическая регулировка зеркал заднего вида?
Что проверять то? На МИДе естественно нет этой функции, она сидит в блоке памяти настроек, которого у МИД нет.
Gato
26.7.2018, 11:44 Можно ли лить 92-й в Z52?
Он когда на 95м ехал попутного ветра не замечал, он и сдул ему расход. Вывод - при попутном ездим на 92м, а при встречном - на 95м.🤩
Aex
16.7.2018, 19:12 Знак низкого уровня омывающей жидкости для стекла на приборной панели
Проще и надежней вытащить релюшку на летний сезон, а к зиме поставить. Проще, тк денег платить не надо, а надежней, тк не останется к зиме летний омыватель, если всю забыть слить, и тогда форсунки могут примерзнуть и тогда попандос будет значительный, еще и на форсунки. А клубный сервис у нас есть, и консалт у них имеется, но говорят, что не могут им сделать.
Gato
10.7.2018, 23:22 Щуп вариатора
Я думаю, что пятьсот рублисов этого геморроя не стоят, чтобы каждый день напрягать зрение.
Che-pok
5.7.2018, 18:33 Вопрос к тем у кого стоит газовая установка
Очень много авто в Европе ездит на газе, переоборудование там не считается онанизмом даже при отсутствии советского автопрома в прошлом. Для справки - ни разу не ставил газ на свои авто, но надо же быть объективным, а не ... попусту.
Мильен раз уже говорили - Не трогает тема и нечего сказать по сути, кроме того, что вы все тут ... - проходи мимо, а если терзает антагонизм через край - добро пожаловать в написании своей темы - Как зашибись ездить не на газе!!!
zxcvb71, coruto, zywiec, ODS
5.7.2018, 12:58 Можно ли лить 92-й в Z52?
Регуляр - это 92-й, а премиум это - 95-й. Выводы делайте сами.
NIKANORR199
4.7.2018, 1:03 Предпусковой подогреватель?
Эксплуатация с Вебасто и др.
У канадцев подогрев 110в. Тестером измерь сопротивление, чтобы было не 0 или не обрыв.
maks pain
2.7.2018, 17:48 Отсутствуют болты
После ТО под капотом обнаружил, что не хватает болтов.
Забей, ничего там не крепилось. Это либо технологические отверстия, либо для другого оборудования от комплектации другого рынка. У меня на америкосе ЛЕ тоже там дырки были.
e.korotkikh
25.6.2018, 0:28 Продам Z52
Комплектация МИД
Цитата(vkost2 @ 22.6.2018, 10:29) *
Я это называю - оптимизацией расходов, не надоел точно.

Успехов вам в продаже.
vkost2
25.6.2018, 0:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
SAiD
23.6.2018, 10:11 Греется варик...
еще жары то не было
Обратно приходит к фильтру.
Azzadal
19.6.2018, 16:53 Чтение ошибок вариатора через ELM327
теперь - легко
Цитата(Shostik @ 15.6.2018, 10:55) *
Скриншот из мануала готов, осталось дождаться, когда вы слезете с пальмы и научитесь себя уважительно вести.

Уважаемый Вячеслав Shostik, извините за ломтика, если Вы на это обратили внимание. Вовремя не поправил - телефон коверкает в свои удобные ему слова, еще раз приношу извинения.
С пальмы слез, ждем скриншот.
Diver
19.6.2018, 10:28 Греется варик...
еще жары то не было
1-достаточно закрепить только верх или низ, я так делал на з50 еще. Только ест-но крепеж не хиленький, чтоб от ветра не снесло в сторону основных радиаторов, ну, или ограничитель хода поставить какой-нибудь.
2- а что мешает сразу залить в допрадиатор жижы? Обычно так делают.
Azzadal
18.6.2018, 0:44 Чтение ошибок вариатора через ELM327
теперь - легко
Нет, пусть покажет скриншот, а потом обсудим и пальму тоже!
Diver, Trijin

56 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.8.2018, 14:27
Design by: IPB Skins & Web Hosting