Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику sp78. Спасибо сказали: 708
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 14:29 Щетки стеклоочистители
катаю оригинал. Пассажирской совсем не доволен, скрипит на старте, иногда не с первого раза протирает. пробовал подгибать поводок , не помогает. На скоростях от 130 скрипеть могут обе. Водительская трет нормально. Может пассажирская мне левая попалась, она была в целофан упакована , а водительская в картон.
коляр
28.2.2019, 10:36 Звук скрипучий двери в моторном отсеке
Завёлся скрип под капотом на прогреве
Ни пуха...... )
Lumina
25.2.2019, 23:12 Звук скрипучий двери в моторном отсеке
Завёлся скрип под капотом на прогреве
смотрю на вашу историю и плачу. в хорошем смысле. У меня 4 мурано за спиной. третий -был геморойный. ну постоянно что то ломалось и дошло до ремонта варика. Ни с одним из трех ничего не делаю кроме плановых ремонтов.
Я конечно с долей шуткой, может его надо заменить? Я тоже не переношу левых звуков, вогу взорваться от бешенства. ))
Lumina
14.2.2019, 17:27 У кого установлено ГБО???
поделитесь опытом эксплуатации
на холостых тоже иногда чуть гуляет. не смертельно.
ODS
14.2.2019, 16:34 У кого установлено ГБО???
Я ставлю себе BRC , так как повсеместно наблюдаю его в Италии. других не юзал. Ставлю в академиигбо оф дилера. Конечно все зависит от мастеров. Как поставили, так только делаю ТО. На каждом ТО делают корректировки. Довпрыск бензина согласовал на 4000 , хотя рекомендовали 3500. первая установка-сегда катаемся по городу несколько км и корректируем. Так , проблем никаких нет.
Самое первое оборудование ставил в компании Газовщик на Тельмана. Насрали так, что я чуть до мордобоя не дошел. Медные трубки вьебали саморезами в кузов!!! А отзывы у этой конторы самые лучшие. У дилера пластиковые шланги которые крепятся в основной магистрали, все аккуратно.
теперь это оборудование, переставляю с одной машины на другую при продаже. так как покупатели просили демонтировать.
А тут особо не участвовал , так как не на что жаловаться. Но если что то произойдет )))))))) напишу.
ODS
13.2.2019, 22:33 У кого установлено ГБО???
хз. ну очень рано все прогорело. посмотрим конечно что мой BRC покажет. я его переставлял, на этой машине 55000 прошел.
niksa777
12.2.2019, 19:39 ТО у официальных дилеров (Москва)
за всю свою жизнь менял свечи один раз . и то, ради эксперимента.
Gato
16.11.2018, 16:32 Лобовое стекло
Всё о лобовухе и причиндалах на нём!
Цитата(Vanino @ 14.11.2018, 2:59) *
Сегодня сфотографировал проблему на стекле. На фото смотреть чуть выше кузова впереди стоящего Хаммера. Белый налёт. Вот так он выглядит:

100% замени щетки для начала.
Vanino
21.9.2018, 21:07 Газовое оборудование на Мурано
Цитата(Alexdl51 @ 21.9.2018, 20:55) *
хорошо, спасибо за информацию. А устанавливали где ? Посоветовать СТО можете, а то полно сайтов, а я как понял очень важна его настройка.

Зайди на сайт BRC и выбери дилера в России. Я ставил в академии ГБО. Питер. Там и обслуживаюсь.
Alexdl51
21.9.2018, 20:36 Газовое оборудование на Мурано
Для всех будет новость. У меня уже второй мур и с гбо. Ставлю исключительно brc. Эту тему муссируют все и однозначных выводов не будет. Поэтому никогда и не говорил.
Alexdl51
21.9.2018, 19:35 Газовое оборудование на Мурано
Посмотри сначала на пробеге и состояние движка. Обычная проблема, когда покупают машину по дешевле, двигатель жрет масло и пр..... ставят газ и при выходе движка из строя списывают проблемы на гбо
Alexdl51
12.9.2018, 14:13 В варике NS-3 а не NS-2! С завода
Коллеги, добрый день!

Случился очередной казус. Суть:

Решил поменять масло в варике. Мур декабря 2013 по выпуску. последнее ТО у дилера на 45 000 в декабре 2016. потом гарантия закончилась и я менял только масло движка, фильтра и колодки. теперь 90 000 и думаю махну масло в варике.
Купил NS-2. Как мы понимаем в мануале написано оно, на щупе тоже!
Сливаю масло, оно темное. Заливаю новое, гоняю машину. подливаю до уровня - все норм.
Переливая отработку замечаю, что оно отдает синевой. Из 11 летнего опыта понимаю, что такого быть не может.
Начинаю плохо думать о дилере и обзванивать всех знакомых. Приходим к выводу, что это NS-3. А они не совместимы.
Еду к дилеру на разбор. описывать препинания не буду. Оказывается в феврале 2014 года,от завода был разослан бюллетень о несоответствии маркировки и мануала фактически залитому маслу в вариаторе. Моя машина продана в феврале 2014 и мне естественно никто отметки в сервисной книжке не поставил, маркировку на щупе не изменил.
Дилер устно это признал, но от ответственности отказывается.
Сегодня написал письмо в Ниссан с требованием произвести полную замену масла и поставить коробку снова на гарантию .
Попал на 4 000 р за купленное масло. черт его знает, что будет с коробкой. Придется бодаться с заводом.

У кого машины переходные с октября 2013 по март 2014 го, может быть такая байда.
avego, Volodyak
13.7.2018, 9:20 Угнали murano
отправь инфу в соцсети. У меня на работе так две машины нашли.
Xihai
21.6.2018, 22:13 Купить надо вариатор
Висты давно нет. Варики на 50 й кузов не продают. Только хлам. Перебирать с новыми запчастями или дорабатывать от 51го кузова.
maks pain
20.12.2017, 22:56 А вы убрали сабвуфер?
Типа тюннинг
Конечно и пенсионеры есть. Они ведь могут ездить на такой машине и слушать радио Маяк.
Береснев, этоя
7.12.2017, 21:19 Прошу совета по катализаторам
Пламягасителя будет достаточно на вместо третьего ката. Машина верхние каты просто выбей. Машина будет чуть шумнее и попахивать выхлопом как жигули. Но так многие ездят. Обманки либо точи либо спроси в конторах где занимаются глушаками. Размер плямягасителей не помню.
Travolta
7.12.2017, 16:52 Подскажите, в чем проблема
Пропал газ и не заводится
Смотри генератор. на холодную зарядка идет. как сам гена нагревается, зарядка не идет. Машина глохнет и загораются все значки.
Nikitas
4.12.2017, 23:29 Замена масла в вариаторе
что в нем хорошего? заниматься мешаниной масла? тут вопрос спорный. а цена расплаты за грехи под 200 000 штук.
Air
28.11.2017, 23:23 Топливный фильтр . Замена z50 и z51
рукожоп'edition
Не лезь туда. люди всю жизнь ездят и продают даже не зная что есть такая запчасть )
krufel, sot_cti1
23.11.2017, 18:19 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(флайт @ 23.11.2017, 18:07) *
Мур на газу - х...я какая то. Тогда лучше купить Матиз.

Вот нахрена такую х...ю писать?
Кому какая разница чем заправляет человек.
Про солнечные батареи тоже так напишем? И про гибриды? На них тоже экономия на топливе.
Лексус с гибридом - х...я какая то))).

DmitriyT, candie, vkost2, Stter
22.11.2017, 14:51 Обогрев зоны дворников
10 лет охуеваю, как на такой машине нет обогрева. в 90е у меня на форде был обогрев всего стекла.
@ндрейк@
17.11.2017, 10:37 ядед!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
этоя
30.10.2017, 18:22 Свап, ТО и запчасти для Murano в С-Пб
Яма у него.
admyn888
25.10.2017, 22:56 что после Z51
у меня будет 52й. года через 2-3
evgenos
25.10.2017, 18:34 Санкт-Петербург. Шиномонтаж. Невский район
специальная акция для участников клуба
Заехал, переобулся. Отношение великолепное. Всем рекомендую.
Leyla

20 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.3.2019, 6:39