Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ЕВРО 2 без катализаторов расход трасса 7,7 на сотню
Aex
сообщение 18.5.2018, 17:20
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(krufel @ 18.5.2018, 15:18) *
Аех, это как у нас на з52 кнопка ЭКО, вроде жмешь на педаль также, как без нее, а авто едет медленнее. То есть от усилия на педаль ( ход педали одинаковый), а оборотов меньше. Никакого свободного хода нет, есть только адаптация педали к усилию ноги.
Естественно при этом авто жрет меньше, тут нам металлургам из Липецка, а мне из Магнитогорска, и знать то ничего не надо в автомобилестроении.

Надо будет попробовать это "чудо-кнопку"))
Go to the top of the page

+Quote Post
Hennessy
сообщение 18.5.2018, 17:53
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Moscow

В клубе с: 21.10.2017

Цитата
mr.anton48
Растолкаешь машинку и смотри на расход

Ты, случаем не мазохист? Неееет... Ну это надо... Купить машину с 3,5 литра, затем нажимать/отжимать/смотреть.... На дорогу смотри, а не как у Тебя стрелочка экономайзера, или как его там, и куда двигается.

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 18.5.2018, 20:48
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Екатеринбург

В клубе с: 12.9.2011

Сегодня экономно нажимая педальку 7.7 литров на сотню, а завтра ЕР запретит законы физики и одного литра хватит на тыщу км dance6.gif sarcastic.gif

+Quote Post
mr.anton48
сообщение 21.5.2018, 23:07
Сообщение #24
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Липецк

В клубе с: 28.11.2017

Цитата(Hennessy @ 18.5.2018, 17:53) *
Ты, случаем не мазохист? Неееет... Ну это надо... Купить машину с 3,5 литра, затем нажимать/отжимать/смотреть.... На дорогу смотри, а не как у Тебя стрелочка экономайзера, или как его там, и куда двигается.

Поверьте на слово машина для души и п**ды получает периодически - в разумных пределах (технику берегу) мне для себя интересно что может это ведро с болтами. А для плевков бензина в трубу у меня есть ГАЗон-3307 , хрен разгонишь(а с грузом 5 тонн и не остановишь) и жрет как слепая лошадь. А погонять мне уже не так интересно наверное возраст. Были годы молодые летал на "самолете".Прикрепленный файл  2014_05_22_544.jpg ( 1,68 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19

--------------------
mr.anton48

+Quote Post
mr.anton48
сообщение 21.5.2018, 23:23
Сообщение #25
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Липецк

В клубе с: 28.11.2017

Цитата(krufel @ 18.5.2018, 15:18) *
Аех, это как у нас на з52 кнопка ЭКО, вроде жмешь на педаль также, как без нее, а авто едет медленнее. То есть от усилия на педаль ( ход педали одинаковый), а оборотов меньше. Никакого свободного хода нет, есть только адаптация педали к усилию ноги.
Естественно при этом авто жрет меньше, тут нам металлургам из Липецка, а мне из Магнитогорска, и знать то ничего не надо в автомобилестроении.

В споре рождается истина . Получается авто нового поколения делают уже с большим функционалом. А Я на старой модели попробовал и получилось. Но ведь на производстве данного авто с начала века до наших дней дошли до этого - значит этот вопрос интересен многим.

--------------------
mr.anton48

+Quote Post
Aex
сообщение 22.5.2018, 0:06
Сообщение #26
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 17.4.2017

Поездили на ЭКО режиме.Чтоб экономить бензин всё равно надо себя сдерживать от нажатия на газ))

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic