Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Romp. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2020, 10:21 Расскажите про авто
Выбор нового автомобиля!
Сравнивать Раф и Мурано, все равно что сравнивать стаффордширского терьера с лабрадор-ретривером. ИМХО.
серж 776
18.3.2020, 10:06 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(jb2007 @ 18.3.2020, 1:39) *
Что по деньгам вышло?

Как и писал

Цена авто 2 320 000, с учетом трейд, допов на 200 000 (каско, страховка жизни, ГАП). Налом внес 60%, остальное под 3% по Ниссан Финанс. Бонусом: все подкрылки, сетки, коврики, регистратор. Думаю вернуть все средства за допы scratch_one-s_head.gif Авто 2019 года, По всем дилерам осталось еще 2-3 таких машины 2019 года.

Кстати, мое авто дилер будет продавать примерно за 950 000. Очень рекомендую это авто. Готов все про него рассказать лучше чем дилер. 1 владелец, эксплуатация только по трассе, 100% без ДТП, ОЧЕНЬ бережное отношение, стояло авто на крытой парковке.... В добрые руки бы попало авто, со слезами расставался с ним.
Виктория666
15.3.2020, 8:22 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Предыдущий прайс Ниссан действует до 31-го марта. После уверен цены будут только подниматься. Трейдин дает приблизительно -250К от рыночной стоимости. На эту же сумму вы получаете скидос на новый авто. Основной грабеж это дополнительные услуги в виде: страхования жизни, ГАП, КАСКО. Но если постараться можно эти платежи избежать, точнее даже вернуть...

В целом на этой неделе я плотно занимался вопросом покупки нового Z52, по всем дилерам. Скидки как раньше не дают, продают строго по прайсу. Завод сократили в 3 раза. Новые тачки не отгружают. Дилеры ждут установок как действовать дальше...

Тахо конечно замечательно, но по мне это ведро с болтами. 2 друга покупали эти авто, через год оба эти машины продали. Один честно признался что машина неудачная! Не претендую на истину, ИМХО.
серж 776
15.3.2020, 8:00 Z52 с пробегом за сотку...
SAiD, 2019 года (-200К), Трейдин (-250К), Ниссан Финанс, Каско...
SAiD
14.3.2020, 15:24 Z52 с пробегом за сотку...
Цитата(BRUT 3 @ 14.3.2020, 15:18) *
Romp а если не секрет то как вышли на эту цену ? Год 19 или уже 20? Скидка по трейд ин понятна. А за счёт чего ещё такая скидка ? Если не затруднит скиньте плиз координаты дилера и менеджера. Тоже планирую купить такую комплектацию.

Я отпарил свой контакт в ЛС wink.gif
BRUT 3
14.3.2020, 9:04 Z52 с пробегом за сотку...
Цитата(SAiD @ 14.3.2020, 7:45) *
Ну тут для меня с авто вопрос сложный..., а так да, безоговорочно согласен что подорожают они, и скоро!

Обидели наши ближневосточных нефтешейхов, теперь пострадают все! Не только работать не умеем, но даже думать и договариваться разучились!
Осталось теперь только до начала апреля потерпеть этот и так уже подпрыгнувший курс ихних денег, а потом опять словим черный не только вторник а и все дни. Но наши сказочники опять найдут доводы и будут убеждать всех что так стало только лучше, плохо щас другие миры живут а не мы, и импортозамещение враз у нас взлетит к вершинам производства ну а рубль типа есть самая крепкая валюта...
Даже смайлы не хочу ставить!!!
По поводу обновить тачку..., был бы помоложе уже бы купил 52. Не проблема. А так вот подумаю ну чё мне не хватает в этой машине, езжу от раза к разу, зрение падает потихой, полюбил пешочком благо пенсионеру время позволяет да и пузо чтоб расти не начало он недостатка нагрузок. Так что новая машина это скорее щас блаж для меня и мысли чуток вложиться для того чтоб просто сохранить имеющееся. Банки с их мизерными % по депозитам померли, валюта тоже непонять куда в будущем уведётся, ещё придумают занавес какой нить опять! Да и в одной корзине хранить тож непрально, если вдруг что то крякнет всё сразу а это неправильно.
Поэтому новая машина отменяется, это не выход, буду другое мыслить...

Я тоже очень не хотел менять коней на переправе. Z51 очень доволен. Брал авто новым, эксплуатировал бережно и только по трассе. В пробках машина не ездила. Уверен что варик мой еще 100 000 км накатает без проблем. Строю дом, и покупая новый авто придется притормозить некоторые работы по стройке. Супруга убедила что пока есть возможность нужно брать новый авто, так как увы мы не молодеем, будет ли еще такая возможность ни кто не знает. Ладно, не будем флудить, а то тема топика то о другом rolleyes.gif
SAiD
14.3.2020, 5:40 Z52 с пробегом за сотку...
SAiD, Я уверен что цены на авто после марта будут только дорожать. Причин и подтверждений тому много. По этой причине так резко озадачился проблемой смены авто на новый, еще супруга начала подначивать на эту тему. rolleyes.gif

На счет расхождения в подвеске и ощущениях. Думаю что большую роль еще играет новизна Z52 и минимальный пробег тестируемого авто. Как ни крути, но новый авто гораздо лучше по подвеске чем авто 2012 года. Новый есть новый!

Я внес предоплату за Z52, белый, на черной коже как и планировал, комплектация Top (мечтаю давно о люке). Свой Z51 (в комплектации без электропривода багажника и руля), в идеальном состоянии, отдаю за 720. huh.gif Но зато новый Z52 забираю за 2330! Очень долго опускал дилеров до этой цены. Ну и получил плюшки в виде: передних подкрылок, все ковры включая багажник, сетки, регистратор скрытого монтажа.... Как-то так.
SAiD
13.3.2020, 13:56 Z52 с пробегом за сотку...
Цитата(diablero @ 13.3.2020, 12:51) *
На весь форум пять страдальцев. У кого сдох вариатор, стенаний как от 1000.

Сдается мне вы не страдаете по причине того что Мурано у вас нет :-) Я не страдаю, а думаю менять авто на новое или ездить дальше на Z51, от которого за 7 лет эксплуатации получаю только положительные эмоции.
krufel, серж 776

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 26.9.2020, 8:36