Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику f.fox. Спасибо сказали: 855
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.8.2018, 13:48 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(krufel @ 20.8.2018, 13:25) *
Думаю, что в Джиниай на 52-х еще не ездят.

ну Почему же, я уже отметился там ,сход развал подправил да и жидкости sarcastic.gif все проверил.
Сделал кассу нашему сервису немножко friends.gif wink.gif
krufel
18.8.2018, 11:18 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Кирилл!!! главное антифриз проверьте, может поэтому дергается biggrin.gif
Kirill, коляр
5.8.2018, 23:09 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Цитата(Oleg L @ 5.8.2018, 19:09) *
Дык я ни с кем не спорю. Если считаете, что рекомендация поменять подрамники - не развод - поздравляю Вас с этим. Сэкономил 3 года назад порядка 16 тыс и нисколько не жалею: люфтов, стуков, или виляния на высоких скоростях за три года так и не появилось. Т-Т-Т.

И что scratch_one-s_head.gif на 51м мне тоже рекомендовали( не надо путать рекомендации с разводом!) подрамник там реально рваный сальник был,
и задний правый рычаг(надеюсь правилно обозвал scratch_one-s_head.gif ) сальник там какой то, такой большой, весь в трещинах был, но не настаивали же! типо срочно срочно!
Да. нашли там чтото, предупредили, указали, рекомендовали.озвучали цену.
Просто подумал, взял на заметку и решил что пока не время это делать rolleyes.gif
автосервис -это как к врачу,
обязательно что то да найдут и посоветуют на энную сумму медикоментов для авто sarcastic.gif
но мы же умножадные wink.gif лучше пару раз по 50- т drinks.gif и забыли про все, пока все не накроется медным тазом sarcastic.gif
ВСЕ! хвати флудить friends.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
krufel
5.8.2018, 15:30 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(jb2007 @ 5.8.2018, 14:35) *
Колеса перекачивать не надо) и будет хорошо)
Путем экспериментов с давлением для себя отметил, что лучше всего если на холодную 2,15-2,2

тоже на холодную 2.2 выставил. сейчас жарко shok.gif , так что при поездке датчики показывают 2.3-2.4
Willi
4.8.2018, 19:15 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Willi @ 4.8.2018, 18:59) *
Итоги тест драйва: управляемость 5, динамика 5, шумка 4, мягкость 3, если не меньше.
Очень неожиданно по поводу мягкости...

я вас умоляю, все нормально с мягкостью yes.gif когда купил 52 й тоже казалось жесткая по сравнению с 51м едешь как на табуретке, даже колеса делал 2.1 чтобы мягче казалась,
но откатав тыщ 10-15 км машинка меня приятно удивила
1) побежала( 200 спокойно стала набирать, до этого 185 и ощущение как будто ктото за "зад" держит ) good2_002.gif
2) стала мягче ( ну этот факт даже жена заметила) wink.gif

тем более, вы будите мужа с вещами wink.gif возить, мурка быстро прикатается при такой загрузке friends.gif
Willi
3.8.2018, 11:55 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Hexenmeister @ 3.8.2018, 10:11) *
Чуть меньше она Мурано, да и цена выше.

ну не меньше, а если короче то в финике нет такого длинного переднего бампера, да и вопрос денег у Willi не стоит ребром коль выбор между мерсом и муром
Willi
3.8.2018, 10:05 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Да угомонитесь Вы, buba.gif
сервис как сервис. если там накосячили, есть Кирилл и личка в почте, все решается миром ,тоже были вопросики,.разьяснили,показали,устронили. Я этим сервисом ,лет так пять пользуюсь. Нормальный сервис и ребята адекватны. А то квесты всякие напридумывали biggrin.gif без хлеба с солью видишли встретили. ОД на вас нет biggrin.gif
krufel, коляр
3.8.2018, 9:23 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Willi @ 3.8.2018, 8:32) *
И ещё вопрос-на Мурано предлагают сделать покрытие «антишум»-чёрный состав, который наносится на днище. Есть ли в нем смысл-я так понимаю, что это снижает шум от мелких камушков. Мои маршруты практически только на асфальте-есть ли смысл его наносить?

на днище? scratch_one-s_head.gif если это стоит не дорого то можно сделать.
а так не вижу смысла, тем более что собираетесь ездить по хорошим дорогам.
Шумка в муре на уровне.
А от камней,.если уж есть желание, нужно колесные арки шумить, днище лишнее сдесь.

Willi
присмотритесь лучше к Infiniti QX50 последней генерации, на американских сайтах хвалят ее,
да и сделана она на платформе мурано, размеры одинаковые, и бенз меньше ест и шустрее мура good2_002.gif

https://www.drive.ru/compare?id=9598&id...%2C11558%2C8915
Willi
2.8.2018, 23:36 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Willi @ 2.8.2018, 22:54) *
Уважаемые владельцы Мурано, прошу совета-может быть у кого-то был опыт пересадки на Мурано с GLK? У меня машина 2012 года, немецкой сборки, за все время пользования-только удовольствие, двигатель 3 литра. Надежная и проходимая машина, без наворотов, но мне их и не надо.
Сейчас смотрю на Мурано и GLC. Разница в цене непринципиальная, прям измучилась, не будет ли разочарований в Мурано. Понимаю, что не очень внятно формулирую, но если кто-то сможет объяснить плюсы и минусы мурано в сравнении с glk, буду очень признательна.

scratch_one-s_head.gif мерс vs ниссан ? конечно мерс, если цена не пугает wink.gif
Willi
30.7.2018, 12:15 Расход z52
Цитата(коляр @ 26.7.2018, 14:40) *
эко режим.....
а если его выключить?
просто интересно. сам выключил его при выезде от Од на новой машине

вчера, по городу ездил в эко режиме, давненько его не включал sarcastic.gif короче, весь "изнасиловался" crazy.gif
ану его в топку, с его экономией пол литра на сотню wink.gif
коляр
24.7.2018, 9:25 Комплектации и цены Murano Z52
народ, вы страховки смотрите еще при выборе авто. Тут коллега купил прадик. так КАСКО у него вышла 170 тыщ ohmy.gif
я в акуе, т. как не привык, со своим ниссаном, к таким суммам по страховке.
vkost2
11.7.2018, 13:46 Знак низкого уровня омывающей жидкости для стекла на приборной панели
ППЦ, тема для умножадных biggrin.gif за зиму всего три баклашки незамерзайки залил то, по100р каждая, вот накуя лезть кудато ,что то отключать, не понимаю empathy.gif
ПИВо, субмурано
6.7.2018, 18:43 Можно ли лить 92-й в Z52?
Цитата(DmitriyT @ 6.7.2018, 14:19) *
А кто-нибудь в рублях мерил? В рублях на сотню.

да меряли в рублях,
в теме про расход. да и из личных наблюдений, в рублях при пробегах, 95 й получается не так то сильно и дороже 92 го . в соотношении км/руб,
поэтому лью 95 й и не напрягаюсь
Gato, vkost2
7.6.2018, 16:28 Расход бензина
Цитата(серж 776 @ 7.6.2018, 9:10) *
.... А вообще спорная тема про расход, слишком много копьев здесь ломаются) Не стоит она этого)

ну эта тема так, чисто информативная unknown.gif да и посудачить между прочим friends.gif
это как у рыбаков про рыбу, кто какую greeting.gif и сколько поймал sarcastic.gif
SAiD, ПИВо, Rassadin, Memphis
6.6.2018, 19:32 Расход бензина
ну конечно про средний yes.gif в накат так вообще моментальный чуть ли не ноль показывает biggrin.gif
На днях поеду в Пятигорск, посмотрим что трасса покажет расход за 1600 км friends.gif
Rassadin
6.6.2018, 19:14 Расход бензина
Цитата(Rassadin @ 6.6.2018, 18:24) *
В моём авто БК кажет 12,6 (и это максимум за всё время эксплуатации), какой нахер троллинг? Да, это усреднение.....
.....Так чтааааа - как не лень будет всадить сюда фоты - докажу не троллинг)))).
.....

это пробег и расход ровно за неделю и 12 часов работы движка rolleyes.gif из них примерно 120 км по области +выходные в Москве и дорога на работу по той же Москве
Rassadin
3.6.2018, 22:30 Отзывы о Мурано - 3 ?
ППЦ shok.gif Я в будущем yahoo.gif
коляр, этоя, флайт
24.5.2018, 19:55 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Роман199 @ 24.5.2018, 11:28) *
ну походу год они закрыли.
Хорошие скидки закончились.
минимальная цена на ТОП- 2850, или просто не признаются, говорю про таганку.

таганка не двигается, проверено. мелкий ОД. Лучше уж в у сервис или мейджер, там счастье попытайте
Роман199
23.5.2018, 8:59 Модель CVT в Murano Z52 RUS MAKE
Замена NS3 + расходники
Цитата(niksa777 @ 16.5.2018, 21:34) *
Такая же ерунда с вариатором. При торможении в еко режиме появляется очень громкий гул и визг вариатора. вначале думал что машина накрылась.

а у нас юристы есть в клубе scratch_one-s_head.gif
может коллективное письмо сделать в ниссан по поводу этого шума в вариках.с указанием винов машин,пусть разбираются.
Хоть на душе легче будет.сигнал отослан,ВИНы есть в базе,а потом каждый будет своего ОД долбить. Мало ли что может еще произойти.
vkost2
21.5.2018, 18:28 Очень сильный сверчок в водительской двери
стеклоподьемник говоришь huh.gif возьми окно приоткрой на половину и руками стекло вниз придави по направляющим,
должно просесть мм на 3. я так избавляюсь от сверчков которые при езде по ухабам появляются в области,
как правило, около передней стойки
bkmz85
17.5.2018, 22:00 Модель CVT в Murano Z52 RUS MAKE
Замена NS3 + расходники
Цитата(Китт78 @ 16.5.2018, 17:28) *
У меня также есть этот глухой легкий «бум» если конечно очень прислушиваться и выключить музыку климат и поподуй, пробег 1200. В дополнение: сег нечего было делать и позвонил в Ниссан, троллейбусный звук при снижении скорости с 20 до 0 и обратно это как оказывается особенность нашего вариатора😱😂. При торможении при самой остановке как бы подтыкается низкая «передача» и стрелка тахометра прыгает, это тоже особенность нового вариатора.
У меня какая то уже «клиника» по вариатору😂😂😂
По 51 знал все звуки, ну а в 52 по другому, ну попробуем привыкать

Оооо sarcastic.gif велкам в клуб параноиков wink.gif gamer.gif
все тоже самое friends.gif
Роман199
4.5.2018, 20:15 Статистика поломок вариатора Z51.
серж 776, vkost2
29.4.2018, 21:16 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(Zoomonoid @ 29.4.2018, 20:51) *
Посадочное место просторнее, чем в 52-м. Подвеска упругая, валкой её не считаю. Лобовое полностью греется, свет ближний светодиодный, дальний галоген. Очень прикольная функция адаптивный круиз, если впереди в твой ряд перестроилась машина с меньшей скоростью форд тормозит сам вплоть до полной остановки почти.

сагласен,эксп хороший вариант good2_002.gif но уже старенький unknown.gif на подходе новый-6й. А так поздравляю с покупкой friends.gif
Zoomonoid
30.3.2018, 22:11 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(флайт @ 30.3.2018, 22:03) *
Не знаю как у кого, но у меня на 51 были прекрасные тормоза, на 52 не катался.

на 52м тормоза в 1,5 wink.gif раза лучше чем на 51м friends.gif
этоя
30.3.2018, 22:06 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(vkost2 @ 30.3.2018, 19:40) *
Конечно, когда пересаживаешься с машины выше классом на ниже, всегда косяки и недоработки купленного авто неприятны, но купив z52 по цене РАФа не так за это обидно, хотя я за эти косяки и ругался с одноклубниками.
...... Но вот когда некоторые "товарищи", даже не имея опыта эксплуатации данного авто, начинают совсем обижать МУРА z52, оценивая машину ниже плинтуса, тут становишься на ее защиту, ведь не такая она уж и плохая, и разгоняет мощный движок ее отлично, и комфортная и сидеть в ней приятно. А к этим мелким косякам, можно привыкнуть или если есть лишние деньги устранить-ведь это японец, а не европеец, который не терпит несанкционированных доработок.

Ооооо,потихоньку становишся истинным мурановодом wink.gif drinks.gif
vkost2

21 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 21.9.2018, 4:52
Design by: IPB Skins & Web Hosting