Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Oiler. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2017, 23:48 №2. Продам Murano Z51
Тоже присоединяюсь к поздравлениям одноклубников! Похоже, что скидку по трейд-ину дают 350 тыс.руб. Видно это у НиссанМоторРус фирменная ставка. :-) Я буду ждать до рестайлинга Z52, как раз косячки подлечат и три года пройдет...
Obergoff
4.2.2017, 22:59 Куплю Z51 от 2013г.
бюджет до 1.5 не бит, не крашен, один хозяин, LE+,LE-R
http://www.gibdd.ru/check/auto/

Для полного счастья "пробейте" свой VIN по этой базе...иногда о якобы новом и небитом автомобиле, узнаешь много "интересного"...
Alexander58
7.1.2017, 23:10 Веерные форсунки
Тоже разочаровался в веерных форсунках. Они бьют в аккурат в верхнюю часть "фартука" над ними. Установил обратно стоковые и успокоился.
Kupers
6.1.2017, 21:42 Покупка Murano
Вопросы при покупке нового Murano
Ответы на вопросы (без претензии на истину):
1. Накладку из нержавейки на задний бампер от царапин (если нет в базовой комплектации ).
2. Для начала покупайте велюровые, потом поменяете на резиновые или поверх них установите. Я так сделал.
3. Если курите, то дефлекторы окон нужны, в движении не будет пепел залетать в салон (из-за разряжения пепел засасывается в проем наружу). Да и летом в дождь капли не будут попадать в салон, если окно приоткрыто.
4. Стоит. Я поставил Старлайн, по смартфону можно заводить, контролировать степень зарядки аккумулятора, смотреть маршрут, пробег, среднюю скорость и т.д.
5. Панорамная крыша, это вещь ( в плане удобства для пассажиров и светлее в салоне, но для водителя она никакой функциональной нагрузки не несет, т.к вы ее практически не видите :-)) . А мониторы DVD в подголовниках - баловство. За 6,5 лет только однажды посмотрел мультики племянник и еще один раз показал друзьям в качестве "фишки". Больше не пользовался. Но у меня был потолочный ДВД в Z51.
6. Если у дилера нет, то обращайтесь к умельцам по навигации.
7. Если нет прицепа и не планируете им пользоваться, то не нужен
8. Реально можно 10 лет отъездить, если заменять на фирменные масло, фильтр, воздушный фильтр, трансмиссионное масло, масло вариатора. Лучше обслуживаться у дилера, либо на СТО, хорошо знающих Ниссаны.
9. Покрытие будет как новое если мыть машину экспресс-мойкой (с пеной, но без протирки). Все царапины от СТОшных тряпок, т.к. они их меняют через раз и кое-как.
10. Дорого, когда меняются одновременно фильтра, свечи, жидкости, тормозные колодки- это за 20 т.р. Если только масло и фильтры, то в районе 5-6 т.р.
11. Если на Q5 двигатель турбированный, а планируете ездить 10 лет, то лучше смотреть на атмосферник большЕго объема (у Мурано атмосферный ДВС V6 и он себя зарекомендовал в плане надежности с самой лучшей стороны).
серж 776, Murych, этоя
30.6.2016, 20:22 Что выбрать до 2млн?
Думал я думал, на что поменять свой Мурик 2009 года, не выдержал, сдал его по трейд-ин, получил скидку на 385 тыс.р. и взял за 1252 тыс .новый... старый Мурик 2015 года в комплектации LE-R. Все, муки выбора отпали.... biggrin.gif
krizis, Murych, этоя, флайт

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.12.2017, 4:03
Design by: IPB Skins & Web Hosting