Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Wrong. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.4.2017, 22:36 рулевое управление
дрожь земли
Цитата(shoker @ 12.4.2017, 22:41) *
похоже на опорник

Это опорный подшипник. Меняйте парой. Тест - на стоячей заведенной машине быстро рулем туда-суда. Хруст есть - точно он.
димон попов 35
15.3.2017, 19:42 Выгорание штатных биксеноновых линз
Цитата(Air @ 15.3.2017, 17:14) *
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста светодиодные лампы в габариты? Спасибо заранее!

Я отсюда срисовал https://www.drive2.ru/l/10158993/
Air
9.3.2017, 20:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
10.1.2017, 10:45 Продаю Мурано Z51/2011, куплен в янв.2012
Свой, один владелец.
Цитата(Do_it @ 10.1.2017, 10:45) *
zyma, Krez - благодарю за поддержку.
Буду стараться отвечать только по СУЩЕСТВУ вопроса.
А хорошие люди везде есть, поищем. Мур хлеба не просит, стоит пока в гараже одолженном. LRD3 осваивается.

Возвращаясь к существу - буксировочный крюк отсутствует, как факт. Причём, похоже, не очень давно, т.к. отверстие ещё достаточно чистое. Получается нехорошее слово - сп..дили mellow.gif С учётом уподъездного хранения, не сложно. Да и на мойке.
Прошелся по двору, у чёрного коллеги вообще просто дыра, а у второго рестайла тож зазоры есть вокруг крышки.
Хорошо, цена вопроса несерьёзная, но восполнить надобно будет.
Как восполню - продемонстрирую.

Проходил мимо ) Крюк в багажнике рядом с домкратом. Он вкручивается в отверстие спереди в бампере под крышкой. Это даже и не крюк, а рым-болт!
Do_it, besson1971
6.4.2016, 22:10 Хлопки заслонок вентиляции
От окр температуры и влажности явная зависимость. Сейчас потеплело и почти нет скрипа. Кстати, сканером проверил у ОД - нет ошибок. И статистика поломок Z51 по этой части нулевая. Пусть скрипит.
f.fox
5.4.2016, 10:37 Хлопки заслонок вентиляции
У меня один к одному. Пока не вылечил. Очень гиморно судя по описанию тут http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=15878
Krez
12.12.2012, 14:18 Help!проблемы с новым murano!
что делать?
Действительно, всё будет хорошо, проверено )
История один в один моя. Точно так же, выехав в прошлом году весной из салона на новом Мурано, километров через десять получил пар из-под крыла. Хорошо, сразу заметил повышение температуры. Эвакуатор (бесплатный), в салон обратно. Только вот отличие в этих случаях. Мне сказано было, что на заводе уплотнение в системе охлаждения было какое-то недозатянуто и получился фонтан. Из антифриза. Затянули. Все в порядке. Но на указатель температуры поглядываю чаще среднестатистического водителя.
Удачи на дорогах!
шансонье
7.12.2012, 20:05 Какого цвета у нас Муранчик?!
Хотелось бы узнать сколько и какого цвета у нас Муранчики в клубе?!
Черный на бежевом = праздник каждый день )
Evgross

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 24.4.2017, 14:12
Design by: IPB Skins & Web Hosting