Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Sergius1989. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.7.2018, 21:03 Куплю Мурано 12-13 гг в день предложения
Цитата(Volodyak @ 11.7.2018, 16:23) *
Я думал там мутность именно с этим Мурычем по ссылке smile.gif

Ну, я про него и говорил.

950 за 13 год - понимаю, продавало бы частное лицо, но площадка точно себе в убыток работать не будет. Тут варианта 2: либо хорошо скрытый ооочень серьезный косяк, либо мутки с оформлением а-ля договор предварительной продажи.
Я - честно, не захотел дальше связываться и узнавать истинную причину такого заманчивого предложения.
Гигант
5.7.2018, 7:02 Куплю Мурано 12-13 гг в день предложения
Цитата(Volodyak @ 4.7.2018, 11:16) *
Посмотрел Мурыча по ссылке, на фото вроде бы все не так страшно, а почитал ваше описание, чтото стремновато както. Все таки тяжело найти достойный экземпляр, да еще и по низу рынка по сути. Удачи в поисках!

Почему-то кажется, что реально все закончится тем, что поеду смотреть авто за 950 тр и на сумме 890-900 заберу его smile.gif Так как таких машин с единственным собственником очень прилично.

А вчера ездил сюда https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...4503583-8efac1/

Несмотря на то, что в объявлении указано о частнике, это площадка. Заманила цена, год и пробег. Но...авто билось трижды: в ХМАО, Чувашии и Спб. По сервисной книжке последнее ТО сделано в 16 году в Чувашии.
Внешнему осмотру слегка помешал накрапывающий дождик, но было заметно, что авто вмазано в перед. Под капотом не хватало пистонов, в салоне вместо некоторых кнопок стояли заглушки (?!?!?). Работу двигателя и коробки даже не проверял, т.к. в условиях, когда не достает некоторых кнопок в салоне, а под капотом пустые дырки от чего-то ранее там прикрученного желание смотреть дальше само отпало))
Murych

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 23.7.2018, 19:54
Design by: IPB Skins & Web Hosting