Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

4 страниц V   1 2 3 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Куплю Мурано 12-13 гг в день предложения
Sergius1989
сообщение 29.6.2018, 0:32
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 29.6.2018

Приветствую, форумчане, принимайте в свои ряды!
Долго катал на ниссанах и наконец, похоже, скоро сбудется мечта - мурано.
Твердо решил купить именно этот авто, на протяжении двух месяцев плотно сижу на авто ру и авито в поисках подходящего варианта.
Уяснил для себя, что реальная стоимость муран 12 года (рестайлинг 2) - 800, 13 года - 900-950. Сужу исключительно по автомобилям, которые выставляются и уходят. Висящие на сайте годами в расчет не беру.
Из пожеланий, что хотелось бы: комплектация не ниже se, наличие второго комплекта колес и хорошей сигнализации, пробег адекватный году.
Предполагаю, что процесс сделки будет протекать следующим образом: вы скидываете мне вин и номер стс, я пробиваю его по базам. В случае отсутствия каких либо подводных камней там - приезжаю с диагностом и мы вместе смотрим.
В настоящее время адекватных предложений на авто ру и авито нету, так что если вам необходимо срочно продать железного коня - я идеальный вариант. Приобрету хоть завтра.

P.S. Немного о себе: понимаю, что на форуме новичок, но это и далеко не последнее сообщение на форуме. Не перекуп. Ранее катал на ниссане кашкай, который благополучно стал участником паровозика зимой под тотал.

Надеюсь, написал все правильно и тапками закинут не буду smile.gif

Сообщение отредактировал Sergius1989 - 29.6.2018, 0:33
Go to the top of the page

+Quote Post
zxcvb71
сообщение 29.6.2018, 6:26
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Обнинск

В клубе с: 20.2.2016

Цитата(Sergius1989 @ 29.6.2018, 0:32) *
Предполагаю, что процесс сделки будет протекать следующим образом: вы скидываете мне вин и номер стс, я пробиваю его по базам. В случае отсутствия каких либо подводных камней там - приезжаю с диагностом и мы вместе смотрим.

вот тут ошибочка: даже если в базе ЕСТЬ, к примеру, ДТП-не факт, что там было все так плохо. Пример-моя машина-по вину смотреть-там ужасть и кузов и стекла и фары, по факту-поцарапана защитная 200мкр пленка на двери-и все..

--------------------

+Quote Post
Sergius1989
сообщение 29.6.2018, 6:53
Сообщение #3
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(zxcvb71 @ 29.6.2018, 6:26) *
вот тут ошибочка: даже если в базе ЕСТЬ, к примеру, ДТП-не факт, что там было все так плохо. Пример-моя машина-по вину смотреть-там ужасть и кузов и стекла и фары, по факту-поцарапана защитная 200мкр пленка на двери-и все..

Да, уже попадалась пара машинок с формулировкой "с изменением геометрии кузова", правда там и количество владельцев по птс было 6 вместо 3 заявленных.
Почему так криво информация в базу то попадает? sad.gif Не знал

+Quote Post
zxcvb71
сообщение 29.6.2018, 7:17
Сообщение #4
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

а черт его знает - я сам удивился, когда прочитал описание

--------------------

+Quote Post
Grunn
сообщение 29.6.2018, 13:15
Сообщение #5
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 12.4.2018

Уяснил для себя, что реальная стоимость муран 12 года (рестайлинг 2) - 800, 13 года - 900-950.

Сам занимаюсь поиском тех же годов. Имею мнение, что вышеуказанное суждение не верное.
Судить о правильности цены по тому что-почём уходит не правильно. Естественно, если кто-то выставит 12-й год за 500, он уйдёт в течении пары минут. Но этож не значит, что это правильная цена.
Нет, купить 12-й за 800 конечно вполне можно. Ни кто не спорит. Но реально живую машину 12-го года, 2-го рестайла трудно найти даже за лям к сожалению.
Но удачи в поисках!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Dr_Zlo
сообщение 29.6.2018, 14:23
Сообщение #6
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Санкт-Петербург

В клубе с: 7.3.2015

Твердо решил купить именно этот авто, на протяжении двух месяцев плотно сижу на авто ру и авито в поисках подходящего варианта.
Уяснил для себя, что реальная стоимость муран 12 года (рестайлинг 2) - 800, 13 года - 900-950. Сужу исключительно по автомобилям, которые выставляются и уходят. Висящие на сайте годами в расчет не беру.
Из пожеланий, что хотелось бы: комплектация не ниже se, наличие второго комплекта колес и хорошей сигнализации, пробег адекватный году.
В настоящее время адекватных предложений на авто ру и авито нету, так что если вам необходимо срочно продать железного коня - я идеальный вариант. Приобрету хоть завтра.

P.S. Немного о себе: понимаю, что на форуме новичок, но это и далеко не последнее сообщение на форуме. Не перекуп. Ранее катал на ниссане кашкай, который благополучно стал участником паровозика зимой под тотал.

Надеюсь, написал все правильно и тапками закинут не буду smile.gif

На базы надеется не стоит, данные о ДТП ГИБДД вносит с 2015 года, до этого периода можно было бить сколько угодно)))

+Quote Post
Dr_Zlo
сообщение 29.6.2018, 14:25
Сообщение #7
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Санкт-Петербург

В клубе с: 7.3.2015

Цитата(Grunn @ 29.6.2018, 13:15) *
Сам занимаюсь поиском тех же годов. Имею мнение, что вышеуказанное суждение не верное.
Судить о правильности цены по тому что-почём уходит не правильно. Естественно, если кто-то выставит 12-й год за 500, он уйдёт в течении пары минут. Но этож не значит, что это правильная цена.
Нет, купить 12-й за 800 конечно вполне можно. Ни кто не спорит. Но реально живую машину 12-го года, 2-го рестайла трудно найти даже за лям к сожалению.
Но удачи в поисках!

Полностью согласен, нормальный второй рестайл 2012 начинается ближе к 1млн

+Quote Post
shoker
сообщение 29.6.2018, 17:23
Сообщение #8
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 9.9.2016

я бы на данный момент не отдал 13г ниже 1.15. смысл? если всё ок.

+Quote Post
Роман199
сообщение 29.6.2018, 18:15
Сообщение #9
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Балашиха, ближнее замкадье

В клубе с: 4.1.2018

на 13 год за 950 я бы и сам подумал пересесть)))))))))))))))
Вторым автомобилем, конечно

--------------------

+Quote Post
zyma
сообщение 29.6.2018, 23:10
Сообщение #10
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 22.11.2011

12 год (рестайлинг) за 800 т.руб. dry.gif
А что сейчас можно взять за 800 из новых авто ?
Бывают конечно разные жизненные ситуации,
кому то нужны деньги срочно здесь и сейчас,
но в целом,...
Смысл продать за копейки, чтоб немного добавить и купить ликвидную «крету» после?!!

ИМХО

+Quote Post
SAiD
сообщение 30.6.2018, 1:13
Сообщение #11
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 11.6.2012

Цитата
...Уяснил для себя, что реальная стоимость муран 12 года (рестайлинг 2) - 800, 13 года - 900-950. Сужу исключительно по автомобилям, которые выставляются и уходят...

С душкОм озвученных годов получатся мураны по этим ценам. И чем меньше цена тем "вонь" будет более едкая. Ну и вместе с машиной конечно приобретутся головняки и доолнительные финансовые вливания. Возможно немалые!
Уясните себе, отдавать задармА хорошую мурану, дураков нет!

Сообщение отредактировал SAiD - 30.6.2018, 1:25

--------------------
Мурано VQ35DE 2012 SE

Спасибо сказали:

+Quote Post
zxcvb71
сообщение 30.6.2018, 8:41
Сообщение #12
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(SAiD @ 30.6.2018, 1:13) *
отдавать задармА хорошую мурану, дураков нет!

хорошую машину то никто дешево не отдаст, только в кризисной ситуации и то, может, кредит проще взять, чем потом искать, снова, хорошую машину

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Defensys
сообщение 30.6.2018, 11:45
Сообщение #13
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 30.1.2017

Цитата(Dr_Zlo @ 29.6.2018, 14:25) *
Полностью согласен, нормальный второй рестайл 2012 начинается ближе к 1млн

Мой опыт продажи рестайла 13 года с пробегом 115тыс от второго владельца: 1.1млн - нулевой интерес, 1млн - чуть больше просмотров и ноль звонков, 950 - просмотры пошли, но опять ноль звонков. Висела несколько месяцев. Особо не торопился, но реально надоело ждать, сдал в у-сервис в обмен на интересный мне автомобиль, финансово получилось взаимовыгодно. Салон продавал месяц, в итоге продали за 925. Купил перекуп, который скрутил пробег и выставил за 1090. До сих пор продаёт, наивный. И дело не в косяках - машина была полностью исправна, просто интерес невелик.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Роман199
сообщение 1.7.2018, 11:20
Сообщение #14
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Балашиха, ближнее замкадье

В клубе с: 4.1.2018

Цитата(Defensys @ 30.6.2018, 11:45) *
Мой опыт продажи рестайла 13 года с пробегом 115тыс от второго владельца: 1.1млн - нулевой интерес, 1млн - чуть больше просмотров и ноль звонков, 950 - просмотры пошли, но опять ноль звонков. Висела несколько месяцев. Особо не торопился, но реально надоело ждать, сдал в у-сервис в обмен на интересный мне автомобиль, финансово получилось взаимовыгодно. Салон продавал месяц, в итоге продали за 925. Купил перекуп, который скрутил пробег и выставил за 1090. До сих пор продаёт, наивный. И дело не в косяках - машина была полностью исправна, просто интерес невелик.

Все боятся пресловутого вариатора))))))))))

--------------------

+Quote Post
vkost2
сообщение 1.7.2018, 18:34
Сообщение #15
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.9.2017

Если взять оценку на авто.ру то:
- цена 12 года комплектация SE+ -1 100 000 руб.
- цена 13 года комплектация SE+ -1 200 000 руб.
Все что ниже, скорее всего потребует скорых вложений, до нужной суммы в скором времени. Есть же у нас пословица: "скупой платит дважды".

Сообщение отредактировал vkost2 - 1.7.2018, 18:38

Спасибо сказали:

+Quote Post
Sergius1989
сообщение 1.7.2018, 22:23
Сообщение #16
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(Defensys @ 30.6.2018, 11:45) *

Вот такой вариант я сейчас, в том числе и в этой теме жду. Необходимая сумма есть. Человеку срочно нужны деньги - мне автомобиль. Он не ждет месяцами, я не связываюсь с салонами. Все взаимовыгодно. А жизненные ситуации бывают разные.

Цитата(vkost2 @ 1.7.2018, 18:34) *
Если взять оценку на авто.ру то:
- цена 12 года комплектация SE+ -1 100 000 руб.
- цена 13 года комплектация SE+ -1 200 000 руб.
Все что ниже, скорее всего потребует скорых вложений, до нужной суммы в скором времени. Есть же у нас пословица: "скупой платит дважды".

Не соглашусь. И золотой самородок в куче г**на найти можно wink.gif Главное, хорошо смотреть. Более того, как писал выше человек, и за 1 100 000 перекупы выкидывают какахи. Боюсь, на ценник тут ориентироваться не стоит. Нужно смотреть, а лучше не одному.

ЗЫ. Сам продавал в 2015 году ниссан кашкай 08 года. Ценник был средний 550-600 на мой вариант. Человек забрал машину за 450. Жалею ли я? Немного. Но многие месяцы осмотров и торга сделали свое дело. Сдался и скинул с себя груз

+Quote Post
vkost2
сообщение 1.7.2018, 23:00
Сообщение #17
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.9.2017

В Вашем случае можно пожелать только удачи и терпения. Настаёт какое то время не продать, не купить нормально не получается.
Только Вы предлагаете цену за авто сопоставимую покупки нового авто по трейд ин, но там ведь скидки на новое. А у Вас, что?

Сообщение отредактировал vkost2 - 1.7.2018, 23:04

+Quote Post
Sergius1989
сообщение 1.7.2018, 23:35
Сообщение #18
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(vkost2 @ 1.7.2018, 23:00) *
В Вашем случае можно пожелать только удачи и терпения. Настаёт какое то время не продать, не купить нормально не получается.
Только Вы предлагаете цену за авто сопоставимую покупки нового авто по трейд ин, но там ведь скидки на новое. А у Вас, что?

Терпения хоть отбавляй, на удачу все-таки не рассчитываю, придется ездить, смотреть. Из любопытства уже смотрел и с ценником за 1 000 000. Могу сказать одно: перекупы-восстановители, это реально бич авто.ру dry.gif Но все таки более реальной за 12 год сейчас представляется цена 900-950, тем более, что пол-года уже прошло.
Я могу предложить только наличные вместо скидок при условии покупки нового авто по трейд ин. Не все пересаживаются при продаже старого авто, кому-то нужны деньги на ипотеку, раздачу долгов, расширение бизнеса и т.д.
Так что в условиях срочной нужды готов как никогда посмотреть, пообщаться и, возможно, о чем то договориться. Требования минимальны: главное чтобы авто не было в мясной аварии, которых на авто.ру, к слову, через одну машину. Увы.

+Quote Post
Sergius1989
сообщение 4.7.2018, 2:19
Сообщение #19
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

На случай, если кто-то тоже сейчас катается, буду выкладывать ход поисков)

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...74107930-476d5/

Дубль объявления от физического лица висит на авито. Ездили, смотрели, цена приятная, комплектация СЕ. По базам все чисто (львиную долю авто проездило на казахстанских номерах). Продавцом заявлен ремонт левых дверей (обеих). Внешним осмотром установили что также красилось левое заднее крыло. Менялось заднее правое декоративное стекло и задней правой двери. Есть небольшие потертости по всему периметру кузова (но несущественные, устранятся полировкой). Из серьезного - менялась подушка двигателя, передняя панель выглядит сравнительно свежей, треснута надвое декоративная крышка двигателя. Подушки визуально на месте, но в торпеде зачем-то очень неаккуратно крутились болты (в района бардачка). Докадка в багажнике повидала многое. Салон также протерт во многих местах, в том числе руль. В общем, лучше б по базе пробивалось дтп, но сделано было аккуратно, чем так. Продолжаю поиски

+Quote Post
Atrikon
сообщение 4.7.2018, 9:33
Сообщение #20
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 12.3.2018

Я взял в феврале 18 г., взял рейстайл 12г. пробег 47 LR-E один хозяин. за 1 140 и считаю, что своих денег она стоит. Так что тут конечно от желания и терпения зависит, хотелок и т.п., и лучше уж на состояние авто смотреть а потом на цену. Да и просили 1 150.

Спасибо сказали:

+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic