Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику pentatlon. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2015, 12:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
yudo, mayc, pvl, этоя, Aleksey_797
18.8.2012, 12:05 Мурано после Аута
Отговорите пока не купил
Добавлю свои 3 копейки.
Мура взяли после обладания подряд двумя Хондами Аккорд (2.4). Нужна была машина с более высоким просветом, т.к. часто ездим в глубинку, где дороги просто взорванные, но с не худшей чем у Аккорда динамикой.
Проехали на МУРе 15 000 км. Впечатления замечательные, ожидания МУР оправдал. Комфортный и динамичный автомобиль с просторным салоном. Если Вам надо обогнать кого-то на трассе, обгоните не задумываясь.
Средний расход зимой светился около 17 л. (подмосковный город), сейчас все лето стоит цифра 12.3 л., наверное потому, что летом больше пробегов по трассе до дачи и обратно. Ездили несколько раз на расстояния порядка 1000 км. И водитель и пассажиры переносили эти поездки длительностью более 10 часов вполне нормально, не укачивает и места для пассажиров достаточно. В крутые повороты вхожу естественно помедленней чем на Хондах (машина более высокая и валкая), зато более смело еду по плохим дорогам. Вообщем Вам надо определиться что Вы хотите от авто.
серж 776, Oleg L
30.1.2012, 18:53 Косяки Питерских кузовов
После покупки обнаружил вмятины на крыше
Даже если ОД сделает ремонт по гарантии, скорее всего это будет связано с покраской крыши. При продаже, однозначно, это будет причиной снижения стоимости авто. Я думаю в диапазоне 30-50 тыр. С такой вмятиной и так можно продать авто с указанным дисконтном без устранения. Я думаю ремонт не Ваш вариант, Вы правы, надо добиваться замены или значительной компенсации.

Кстати при общении с представителями производителя не обольщайтесь, что они хотят Вам помочь. На самом деле у них обратная задача - не платить.
Ихтиандр
10.1.2012, 18:40 Плюсы и минусы Murano II
+ ответы на вопросы новичков
В городе 17-18.
По трассе проехал в праздники около 3000 км. средний расход 10,8.
Ихтиандр

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.11.2017, 13:34
Design by: IPB Skins & Web Hosting