Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

38 страниц V  В начало Назад 7 8 9 10 11 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> глухой стук в передней подвеске
Рейтинг 5 V
shpatser
сообщение 27.9.2011, 20:46
Сообщение #161
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Самара

В клубе с: 5.5.2011

Цитата(turbina @ 21.9.2011, 22:17) *
Не хочу казаться настойчивым, для всех, все то фуфло что гонит од оно и есть фуфло есть заключение которое висит на закрытом сайте ниссан что втулки очень плохие... Меняют безплатно од Казань, Ижевск, Самара и тд. Чего у Вас москали (пардон плиз) гоношатся... На какое усмотрение од чего за чепуха. Кому нужно скажите как я отправлю отсканированный заказ наряд. У меня свое производство РТИ и пр. Если есть желание я нарисую пресс форму отольем резины сколько нужно за дешево, на взглят цена рублей 70-80. Полиуретан не годится отличие в напряжениях при качении, разность в угловых скоростях и тд.

В Самаре по гарантии не меняют!
Go to the top of the page

+Quote Post
turbina
сообщение 28.9.2011, 1:24
Сообщение #162
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Татарстан

В клубе с: 11.8.2011

Цитата(shpatser @ 27.9.2011, 21:46) *
В Самаре по гарантии не меняют!

Меняют похоже но не всем, у нас три сервиса на тристо км Казань, Ижевск и Самара, есть в челнах но про тех не слышал. С Альметьевска машина ходила в Самару то 1 втулки поменяли по гарантии. Мне в Ижевске по гарантии. То что гонит од это фуфло, гарантия от бамбера до бампера. Их официальный отказ отправь в службу ниссан факсом и запроси входящий номер

--------------------
Боишься не делай, делаешь не бойся.
Чингиз Хан

+Quote Post
shpatser
сообщение 28.9.2011, 7:35
Сообщение #163
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 5.5.2011

Цитата(turbina @ 28.9.2011, 2:24) *
Меняют похоже но не всем, у нас три сервиса на тристо км Казань, Ижевск и Самара, есть в челнах но про тех не слышал. С Альметьевска машина ходила в Самару то 1 втулки поменяли по гарантии. Мне в Ижевске по гарантии. То что гонит од это фуфло, гарантия от бамбера до бампера. Их официальный отказ отправь в службу ниссан факсом и запроси входящий номер

Попробую отправить! Надоело это бодалово, просто сложилось мнение про Ниссан и это первая и последняя моя машина под этой маркой.

+Quote Post
РоманИв
сообщение 28.9.2011, 8:27
Сообщение #164
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 23.11.2010

Оффы отвечают: Осевое колебание не является гарантийным случаем.

На фотках это как раз видно,непонятная выпуклость на стабилизаторе(на других своих машинах я этой выпуклости шайбы,не встречал) ,стучит по втулке.
Цитата(turbina @ 21.9.2011, 22:17) *
. У меня свое производство РТИ и пр. Если есть желание я нарисую пресс форму отольем резины сколько нужно за дешево, на взглят цена рублей 70-80. Полиуретан не годится отличие в напряжениях при качении, разность в угловых скоростях и тд.

Дружище, Ваше предложение неоценимо.Готов быть испытателем вами изготовленных втулок.Но может вы учтёте то осевое колебание стаба,и сделаете втулку на 5 мм шире в сторону гайки,и колебание будет,но не до упора со стуком,а с амортизацией.

--------------------
А у нас в Самаре, самые красивые девушки.

+Quote Post
turbina
сообщение 28.9.2011, 21:02
Сообщение #165
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(shpatser @ 28.9.2011, 8:35) *
Попробую отправить! Надоело это бодалово, просто сложилось мнение про Ниссан и это первая и последняя моя машина под этой маркой.

Дружище вы не пробовали тайот? Вот туда я точно не сяду

--------------------
Чингиз Хан

+Quote Post
turbina
сообщение 28.9.2011, 21:09
Сообщение #166
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(РоманИв @ 28.9.2011, 9:27) *
Оффы отвечают: Осевое колебание не является гарантийным случаем.

На фотках это как раз видно,непонятная выпуклость на стабилизаторе(на других своих машинах я этой выпуклости шайбы,не встречал) ,стучит по втулке.

Дружище, Ваше предложение неоценимо.Готов быть испытателем вами изготовленных втулок.Но может вы учтёте то осевое колебание стаба,и сделаете втулку на 5 мм шире в сторону гайки,и колебание будет,но не до упора со стуком,а с амортизацией.

Думаю испытателем быть не надо, тайоты уже ездят, пресс форму продал с машиной чёто там парни мутят. Но суть не в этом главное чтобы резина исходная соответствовала заказанной. До 25 окт. Должен здать порект, затем нарисуем и зделаем прессформу. И отомстим ниссановским од

--------------------
Чингиз Хан

Спасибо сказали:

+Quote Post
stell
сообщение 29.9.2011, 7:56
Сообщение #167
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Оренбург

В клубе с: 8.4.2011

Тоже появился такой стук, оказались копеечные втулки стабилизатора. В наличии, конечно нет... Ждемс...

+Quote Post
Tischa
сообщение 29.9.2011, 9:49
Сообщение #168
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 27.7.2011

Цитата(stell @ 29.9.2011, 8:56) *
Тоже появился такой стук, оказались копеечные втулки стабилизатора. В наличии, конечно нет... Ждемс...

Мдааааа, еще один мур 2011 года втулки меняет. Это уже далеко не норма.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

+Quote Post
turbina
сообщение 29.9.2011, 10:16
Сообщение #169
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Tischa @ 29.9.2011, 10:49) *
Мдааааа, еще один мур 2011 года втулки меняет. Это уже далеко не норма.

Мдаааа не то слово, резина (втулки) которые брал у од на анализ имеют твердотсь по шору 32 ед. а должно быть не менее 80!!! Наша раша friends.gif

--------------------
Чингиз Хан

+Quote Post
Evgen82
сообщение 29.9.2011, 13:35
Сообщение #170
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 18.4.2011

Всем доброго времени суток.
Вот и у меня с новья та же проблема, пробег уже 12 700 скоро первое ТО думал, вначале, что это нормально но вот теперь с попробую с Тульскими офицалами договориться о гарантийной замене, хотя машина с Пеликана на Дмитровском шоссе. Что-то в на Питерском заводе напортачили наверно))) А так ощутимых стук на малой скорости при попеченном качении.

+Quote Post
Grigory73
сообщение 29.9.2011, 16:22
Сообщение #171
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 29.3.2011

Мур 2011 года, русская сборка. Пробег 8000, тоже появился характерный стук. Особенно слышно когда кузов поперечно покачивается, например при проезде через рельсы. Заехал к своему диллеру в Ульяновске, приговорили к замене обе втулки стабилизатора. Сказали в РФ их нет, ждать 2-3 недели оО. На мои претензии что очень маленький пробег и что езжу более менее аккуратно (с учетом раздолбанных дорог в моем городе) говорят детали бракованные и что они должны ходить хотя бы тысяч 40 км...

Сообщение отредактировал Grigory73 - 29.9.2011, 16:25

+Quote Post
Tischa
сообщение 30.9.2011, 13:19
Сообщение #172
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В общем я понял, все муры 11 года обязаны в качестве бонуса поменять сии втулки. знал бы, как доп опцию при покупке заказал бы. Но вообще это неправильно, по идеи должны отозвать машинки и по умолчанию на ТО-1 менять.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

+Quote Post
РоманИв
сообщение 30.9.2011, 15:47
Сообщение #173
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 23.11.2010

Цитата(turbina @ 28.9.2011, 22:02) *
Дружище вы не пробовали тайот? Вот туда я точно не сяду
Я Прадо тестдрайвил,Моя Навара покомфортней и попроворней была

--------------------
А у нас в Самаре, самые красивые девушки.

+Quote Post
Evgeni
сообщение 4.10.2011, 6:17
Сообщение #174
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Екатеринбург

В клубе с: 6.5.2010

Не стал заморачиватья очередной раз с дилером в этот раз... поехал вчера купил новые втулки и поменял за 500 рублей. Снова тишина... Итого пробег общий 22000, на замененных по гарантии втулках 8000 км.

Видимо втулки у Мура - это расходник, или как уже написано выше изготовлены с нарушениями из некачественного материала. Взял в этот раз снова оригинал, если опять застучат - буду пробовать других производителей.

Кстати, меняются они довольно геморно - особенно по левой стороне...

+Quote Post
олег67
сообщение 4.10.2011, 7:55
Сообщение #175
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 25.7.2010

Цитата(Evgeni @ 4.10.2011, 7:17) *
Не стал заморачиватья очередной раз с дилером в этот раз... поехал вчера купил новые втулки и поменял за 500 рублей. Снова тишина... Итого пробег общий 22000, на замененных по гарантии втулках 8000 км.

Видимо втулки у Мура - это расходник, или как уже написано выше изготовлены с нарушениями из некачественного материала. Взял в этот раз снова оригинал, если опять застучат - буду пробовать других производителей.

Кстати, меняются они довольно геморно - особенно по левой стороне...

Вот вот, расходник, а может есть неоригинал из более износостойкой резины? Я менял два раза, покупая у официалов эти втулки, тк у неофициалов не было их в наличии. А у первого Мурано втулки не такие же? Может подойдут?

+Quote Post
Vitos
сообщение 4.10.2011, 20:38
Сообщение #176
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 14.9.2011

Цитата(олег67 @ 4.10.2011, 7:55) *
Вот вот, расходник, а может есть неоригинал из более износостойкой резины? Я менял два раза, покупая у официалов эти втулки, тк у неофициалов не было их в наличии. А у первого Мурано втулки не такие же? Может подойдут?

Я уже писал кажись.. При пробеге в 28 штук примерно или чуть меньше, поменял на полиуретан и не жю жжююю.. Нынче пробег уже 55.. А вот на новые стойки передние официала я развел.. Поменяли по гарантии. Терь ваще все сбитенько.. Крысота..

--------------------
Жители поселка Нижние Кулебяки Костромской обл., категорически недовольны качеством сборки автомобиля Mercedes Benz E63 AMG...

+Quote Post
клик
сообщение 4.10.2011, 21:21
Сообщение #177
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Владимирская обл.,г. Муром

В клубе с: 5.11.2010

Цитата(Vitos @ 4.10.2011, 21:38) *
Я уже писал кажись.. При пробеге в 28 штук примерно или чуть меньше, поменял на полиуретан и не жю жжююю.. Нынче пробег уже 55.. А вот на новые стойки передние официала я развел.. Поменяли по гарантии. Терь ваще все сбитенько.. Крысота..

А ЧТО СО СТОЙками было? как до них добрался?

--------------------
Толковый выбор приходит с опытом,а к нему приводит выбор бестолковый

+Quote Post
nikneo76
сообщение 6.10.2011, 22:48
Сообщение #178
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Краснодар

В клубе с: 7.11.2010

На 10-й тысяче появился глухой стук в передке, дождался первого ТО (лень было раньше ехать, к тому же стук проявлялся только утром), обратил внимание товарищей дилеров. Приемщик сказал, что ни хрена не стучит а "так подвеска работает". Я настоял, записал в заказ наряд стук и напросился в ремзону. Пустили без проблем. Мастер все проверил, вердикт - втулки переднего стабилизатора. Заказали, ждемс... Одно не пойму, какого у них нет этих втулок, если они расходники? Сейчас пробег 14400. Мур 2010 года.

+Quote Post
stell
сообщение 7.10.2011, 6:48
Сообщение #179
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Оренбург

В клубе с: 8.4.2011

В продолжении темы втулок стабилизатора... Вчера был в сервисе, пришли втулки, но выясняется интересная деталь: оказывается некоторые мурано уже по второму разу меняют эти самые втулки. И что характерно это машины в новом кузове, но японской сборки, видимо у российских машин пробег еще не подошел до второй замены... Меняют по гарантии, вопросов не задают, но втулок нет в наличии по всей России, вроде копеечная цена, могли бы хоть вагон завезти, если качество не могут обеспечить. Но думаю, что это конструктивный дефект.

+Quote Post
Tischa
сообщение 7.10.2011, 9:07
Сообщение #180
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(stell @ 7.10.2011, 7:48) *
В продолжении темы втулок стабилизатора... Вчера был в сервисе, пришли втулки, но выясняется интересная деталь: оказывается некоторые мурано уже по второму разу меняют эти самые втулки. И что характерно это машины в новом кузове, но японской сборки, видимо у российских машин пробег еще не подошел до второй замены... Меняют по гарантии, вопросов не задают, но втулок нет в наличии по всей России, вроде копеечная цена, могли бы хоть вагон завезти, если качество не могут обеспечить. Но думаю, что это конструктивный дефект.

blink.gif Да уж, невесело (((

--------------------

+Quote Post
38 страниц V  В начало Назад 7 8 9 10 11 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic