Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Evgen89ru. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2021, 8:49 Мультимедиа для z51
замена штатной
Цитата(Shkrebby @ 18.3.2021, 23:45) *
Неплохой лаунчер Agama car launcher, есть в google play

Лаунчеров я перебрал чуть ли не все с маркета когда планшет ставил в дополнение к штатке , мне больше всего понравился этот он даже в бесплатной версии не плох , ну тут как говорится на вкус и цвет
Shkrebby
19.3.2021, 8:26 Мультимедиа для z51
замена штатной
Цитата(Shkrebby @ 18.3.2021, 23:43) *
Версию я обновил на последнюю от 1 марта, улучшили перевод, можно уровень усилителя не только уменьшать, но и увеличивать.
Позже сделаю фото.

А можно как-то получить инструкцию по установке? А то мой продаван ничего не присылает.
Shkrebby
13.3.2021, 8:30 Мультимедиа для z51
замена штатной
Цитата(ukrol @ 12.3.2021, 18:40) *
Да это понятно. Из фотографии подключения видно, что через AUX подключено.
Вопрос изначально был про CD. Что происходит, когда нажимаем штатную кнопку CD? Или она больше не используется и управление диском идет с нового устройства?

Нажимаю CD играет диск ,звук и треки можно листать с руля можно крутилкой и кнопками на торпеде , радио штатное аналогично . По мне так с появлением флешки и интернета в машине использование CD отпало . Протестил зверька в работе поездка около 15часов , спутники не теряет интернет где он есть тоже держит , радует и двойной экран при работе Яндекс навигации и музыки с флешки зверёк теплый , думаю что перегрева летом не должно быть, хотя и сейчас ехал в салоне жара печка почти на максимально обдув ноги лобовое на улице под -30 . Вообщем пока только положительные эмоции
ukrol, YanBald, Shkrebby
26.1.2021, 20:16 Андроид в Мурано
Цитата(r7rbb @ 12.1.2021, 8:16) *
20 425,61 руб. 30%OFF | Автомобильная магнитола на Android 10,0 для Nissan Murano z51 MAXIMA TEANA, автомобильная стереосистема 2010 2011 2012 2013, мультимедийный плеер с GPS-навигацией
https://a.aliexpress.com/_mKZB09x

Помниться мне что на z51 ничего китайцы не придумали, тк климат и бортовой комп завязан на мультимедиа.

Вот нашел. Написано что для z51... инеиересно . Как проверить, будет ли климат и бк работатт?

Списывался к китайцем по данной модели отсылал фото своей панели(до рестайлинг в моем случаи) говорят подходит вот его ответ (Здравствуйте! Поддерживает оригинальный автомобильный усилитель, поддерживает работу оригинального автомобильного CD-диска, может работать управление рулевым колесом, может отображаться температура кондиционера) отзывов пока нет.
Тоже самое ответил продавец магазина (Gerllish Official Store) модель 9 дюймовой магнитолы с рамкой и там же есть положительные отзывы в том числе русский, также есть положительные отзывы от Теан у них даже в виде тесла стиль есть решения . Для себя решил брать 9 дюймовую модель в районе 30рублей по словам продавца за пару дней до китайского нового года будет не большая скидка вообщем жду февраля
Arkadev

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 11.4.2021, 0:16