Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Dobryunya. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2020, 11:26 Nissan Murano Z52 vs Hyundai Santa Fe IV
Цитата(рудик @ 11.1.2020, 15:11) *
в моём окружении кто любит "понтонуться" берут Ренджи, бмв, ауди... тем кому по фиг на понты берут как правило корейцев, а мурано только у меня из моего окружения и это компромисс... sarcastic.gif

Из моего окружения также Мурано только у меня, причём половине он не нравится по необоснованным причинам. Просто не нравится и всё.
Аким, john105
11.1.2020, 14:41 Nissan Murano Z52 vs Hyundai Santa Fe IV
Цитата(рудик @ 11.1.2020, 11:14) *
человек имеющий престижную работу, материальные средства и при этом заботящейся о своём статусе, вряд ли выберет мурано, а добавит денег до реального премиум класса тира финика или лекса... sarcastic.gif

Имеются ввиду две модели: Мурано и Санта Фе. Нет предела совершенству. Из-за чего приобретаются мерсы и ренджи? Офигенно надёжные? Ликвидные? Мало теряют в цене? А обслуживание? И тем не менее их покупают именно из-за статусности. Не нужно статусность сравнивать с понтами, абсолютно разные вещи. Есть люди которым всё равно в каких шмотках ходить. Каждый относится к своему слою населения. Посмотрите на своё окружение и купите себе тот автомобиль, который Вы заслуживаете.
субмурано
11.1.2020, 10:43 Nissan Murano Z52 vs Hyundai Santa Fe IV
Цитата(Oleg L @ 10.1.2020, 13:40) *
А почему такое утверждение, что Снта фе машина хуже уровнем? Санта в топе весьма себе агрегат, особенно с V6. Хотя бы себе не взял скорее всего. Пугают проблемы с задирами на их атмосферниках, хотя у Мурано та же трабла может быть, если вовремя каты не вырезать.

Человек, живущий в социальном обществе, имеющий престижную работу, и у которого есть материальные средства в 90% случаев выберет более статусную и престижную МАРКУ автомобиля при одинаковой стоимости. Не думаю что это только моё субъективное мнение. Пока НИССАН явно престижней Хёндай.
Аким, Anders
10.1.2020, 11:31 Принимайте В Клуб!!!!!
приветствие новичков
Цитата(юрий федорович @ 8.1.2020, 19:03) *
С удачной покупкой! Если не секрет что обошлась по деньгам и какие подарки от дилера?

Покупка в Москве в начале декабря 2019, комплектация ТОП белый за наличные с учётом обратного трейд-ина и лояльности предыдущего авто ниссан обошлась за 2,7 млн. Коврики в салон, сетки в бампер, зимняя ХАККА в подарок.
юрий федорович

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 10.4.2020, 7:39