Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику tomato. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2018, 11:39 Комплектации и цены Murano Z52
О! Спасибо. А то инструкция лежит, извините, в туалете. И изучается по мере.....))))
коляр, Zoomonoid
18.3.2018, 11:34 Комплектации и цены Murano Z52
Еще. Не нравится куча хрома. По- азиатски это(( Помятуя проблемы на прошлой версии, уверен, будет коррозировать уже через год. Особенно огромные вставки на порогах. Ау, Ниссан, завозите молдинги бочками"!
Вообще хотел сменить марку для разнообразия. Например рассматривал форестер турбо. Брутальная, мужская машина. Ничего лишнего, аскетичная. При этом достаточно драйверская и технически интересная. Но программа лояльности ниссана подсадила на крючок)))
Старую сдал лошадку, 500К скидки+ зимняя резина убили мечту о смене марки))
серж 776, Air
18.3.2018, 11:25 Комплектации и цены Murano Z52
Езжу пока только 4 дня на Z52, пересел с z51. Комфорт, дизайн, электронная навороченность однозначно лучше стали. А вот по движению- машина стала более ватной. Руль никакой. Что на парковке, что в движении, Ни обратной реакции, ни чувства дороги. Скорость не чувствуется вообще. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Что 60км ч, что 120 км ч))) Двери плохо закрываются. Водительская при открытии провисает на 5мм. Туннель справа мешает ноги "расставить", а так к этому привык на z51. Очень много говорит и мигает всеми датчиками, буду отключать ряд функций, например мертвые зоны. Раздражает постоянное мигание.
Не нравится , что зеркала опускаются при движении назад, обзор не тот, что нужно. Не в курсе, можно ли отключить?
При закрытии стекла обшивка двери сильно играет. Картонка натуральная.
Хорошо, что обмыв фар отдельно, а то раньше бачок кончался за 2 дня, так как при вкл свете на фары все уходило.
Багажник мне показался чуть больше, труднее дотянуться до сидений. И ровнее пол стал вроде бы.
С вариатором пока не понял. Скорости он имитирует, но нужно ли это?
Кромка капота, заваленная назад, начинает мешать- бликует на солнце. Слышал, ее чем то матовым уже обклеивают, чтоб не отражала свет.
Круговой обзор не особо нравится. Экран разделен на задний и боковые виды, мешает сосредоточиться.
Расположение кнопок на руле- полный отстой. Попробуйте громкость отрегулировать, не глядя на руль!
FLASH, yudo, Air
14.3.2018, 11:27 Комплектации и цены Murano Z52
Вчера поменял z51 на z52
Салон конечно поинтереснее стал, сиденья неплохие. Мне показалось, увеличился багажник. Много приятных функций. Вариатор стал по-другому работать. Появились "скорости". НО! Не закрывается водительская дверь! Конечно закрывается, но с приличным усилием. Видно, что при открытии верхняя кромка провисает на 4-5 мм. Ходили по салону, проверяли в других машинах. Картина приблизительно та же. Спасибо питерской сборке(((
Air
8.3.2018, 10:53 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(Verhoyanskaya9@mail.ru @ 8.3.2018, 10:03) *
tomato, напши пжста, можно в личку, что за дилер. Интересует адекватный трейдин, собираюсь в столицу менять своего....

дилер- Автомир в Крылатском
В принципе адекватно все прошло
Осмотрели машину, толщину краски проверили
Пробили по ГИБДД
Поставили на час на подъемник
Объявили цену
Потом коммерческие переговоры с продавцом, отжатие скидок и плюшек
Предоплата новой тачки
Выбор кое каких допов
На следующей недели обещали выдать с ПТСом

Verhoyanskaya9@mail.ru
25.3.2012, 10:08 Nissan Murano Club Insurance Team.
Все виды страхования.
Цитата(MikhailMC @ 13.3.2012, 0:36) *
Дорогие друзья!!!

В период с 14.03.12 по 22.03.12 я нахожусь в отпуске!!! Ура!!! greeting.gif

По всем вопросам прошу обращаться к моему компаньону - Николаю (телефон мой же - 8(926)124-8398)).

Как вернусь, все вопросы оперативно решим!

Прошу в данной теме пока не писать!!!

Если не удобно созваниваться, то вот его почта: niknolty81@yandex.ru

До скорой встречи!!!

Отпуск, я так понимаю, закончился?
На след неделе забираю Мурано из салона. Стоит вопрос КАСКО
Можно посчитать каско без франшизы и без сигнализации, а так же каско с франшизой на 1000 долларов? И еще вопрос, только угон сколько будет стоить?
Заранее спасибо.
MikhailMC

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 15.12.2018, 7:30