Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

Reply to this topicStart new topic
> Опять про салонный фильтр, но на этот раз про шайтан крышкы фильтра, Как закрыть крышку
Alexander7005
сообщение Вчера, 5:03
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 19.6.2017

Осенью полез менять салонный фильтр на Z52, открыл - кое как вытащил фильтр, и так же установил новый - это получилось. Осталось закрыть крышкой и вот при установке она ломается, при этом крутил - вертел и так и так - сначала вставил в защелку дальний замок потом уже передний. Заказал новую, думал сейчас по другому буду ставить, но опять крутил вертел и не нашел другого способа, как пойти тем же - итог опять сломал крышку. Заказал новую, опять пролежал около часа пытаясь поставить эту шайтан крышку, но опять этот способ - получается - по другому она может ставиться?

Сообщение отредактировал Alexander7005 - Вчера, 5:32
Go to the top of the page

+Quote Post
серж 776
сообщение Вчера, 9:44
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(Alexander7005 @ 16.2.2019, 5:03) *
Осенью полез менять салонный фильтр на Z52, открыл - кое как вытащил фильтр, и так же установил новый - это получилось. Осталось закрыть крышкой и вот при установке она ломается, при этом крутил - вертел и так и так - сначала вставил в защелку дальний замок потом уже передний. Заказал новую, думал сейчас по другому буду ставить, но опять крутил вертел и не нашел другого способа, как пойти тем же - итог опять сломал крышку. Заказал новую, опять пролежал около часа пытаясь поставить эту шайтан крышку, но опять этот способ - получается - по другому она может ставиться?

А в сервис обратиться не пробовали, 500р и все))))

+Quote Post
FreeRIDE
сообщение Вчера, 11:28
Сообщение #3
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Москва

В клубе с: 6.2.2019

Цитата(Alexander7005 @ 16.2.2019, 5:03) *

Может вы ее не той стороной вставляете. На днях менял этот фильтр , тоже пытался воткнуть крышку не той стороной))

--------------------
murano z51

+Quote Post
bkmz85
сообщение Вчера, 12:21
Сообщение #4
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Смоленск

В клубе с: 28.3.2018

Цитата(серж 776 @ 16.2.2019, 9:44) *
А в сервис обратиться не пробовали, 500р и все))))

Вы из Москвы, а человек из Благовещенска. Иогда, не поверите, бывает и нет возможности в сервис обратиться.
Кстати, мне самому скоро трахаться с ним, и я уверен, что если в сервисе сломают, то даже не узнаешь об этом.

Сообщение отредактировал bkmz85 - Вчера, 12:22

--------------------

+Quote Post
Alexander7005
сообщение Вчера, 14:22
Сообщение #5
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 19.6.2017

Цитата(FreeRIDE @ 16.2.2019, 11:28) *
Может вы ее не той стороной вставляете. На днях менял этот фильтр , тоже пытался воткнуть крышку не той стороной))

Сторона правильно, но когда нужно только защелкнуть, то идет натяжение и ломается крышка.

+Quote Post
серж 776
сообщение Вчера, 19:15
Сообщение #6
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(bkmz85 @ 16.2.2019, 12:21) *
Вы из Москвы, а человек из Благовещенска. Иогда, не поверите, бывает и нет возможности в сервис обратиться.
Кстати, мне самому скоро трахаться с ним, и я уверен, что если в сервисе сломают, то даже не узнаешь об этом.

Там тоже есть сервисы,город немаленький. При чем здесь Москва)

Сообщение отредактировал серж 776 - Вчера, 21:56

+Quote Post
nikolas_hostel
сообщение Вчера, 19:50
Сообщение #7
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 1.7.2017

У меня другая немного ситуация, мне меняли фильтр в сервисе. Там чувак че то долго муздыкался, говорит крышка не ставится. В итоге поставил, сказал все хорошо. Я благополучно уехал, на следующий день она отвалилась. Я уже не стал из-за крышки предъявлять, думаю она копейки стоит - куплю. Закинул в бардачок. Потом прошло время, я ее внимательно осмотрел - там ничего не сломано, такое впечатление, что сломано место куда она вставляется. Такое может быть?

+Quote Post
Reply to this topicStart new topic