Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику ne_pomnu. Спасибо сказали: 396
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2014, 21:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kirval
10.10.2014, 11:02 11-12.10.14 выезд в Суздаль
Ребята, хорошего вам отдыха и лёгкой дороги! smile.gif я в понедельник ездила во Владимир и Суздаль, перед Владимиром действительно опа, но мне в этот раз повезло, проехала утром около 9 и днем около 16 часов очень быстро.
Kalinka
17.9.2014, 13:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
sp78, Selena
5.8.2014, 9:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut
5.11.2013, 9:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut, Марадона
27.10.2013, 21:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut
7.10.2013, 8:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut
6.10.2013, 20:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut
25.9.2013, 20:47 Осень, арбузная пора :)
Аккуратно выждав до самого разгара золотой (противно-дождливой) осени, вчера решилась на покупку сочного, сахарного, аж двеннадцати килограммового арбуза smile.gif И слава Богу что неожиданная надобность съездить по делам оттянула момент наслаждения сим чудом, весь сегодняшний день полосатый мячик фонтанировал белой пеной, при попытке вскрытия (не пролезала минихимлаборатория в мусоропровод) шипел и плевался фонтанчиками.
Друзья мои, берегитесь! Нафиг-нафиг такие витамины!
ugut, Sprechstallmeister
20.9.2013, 14:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut
22.2.2013, 22:53 Спасём ребёнка от рака вместе!
Гранулоцитарная саркома рецидив
Немного новостей про Артёмку. Малыша всё ещё обезболивают морфием, опухоль защемляет нерв и от этого болит ручка.
В определённый момент стало понятно, что сбор в группе ведётся не ради ребёнка, а ради сбора, что не обошлось без теневой деятельности "Благотворительного марафона" и посредников клиник, дающих откаты врачам Охматдета, в котором находится Артём.
Стали действовать самостоятельно. Вышли на доктора Айада Атру ( http://www.royalmarsden.nhs.uk/consultants...ayad-atra.aspx) из Лондонской клиники, специализирующейся на лечении рака. Сейчас доктор Атра консультирует лечащего врача Артёма в Украине, пока проводят курс низкодозного Цитозара, чтобы хоть немного облегчить состояние малыша перед перелётом. Ждём счёт - ориентировочно 200-250 тыс фунтов, гораздо меньше, чем запросила Германия и возможно примут по депозиту. По плану лечения будет химия. потом операция. потом ТКМ, доктор Атра сказал шанс небольшой. но они готовы его предоставить.
Сейчас веду переписку с немецким фондом Ein Herz fur Kinder , они помогают по 10-20 тыс. евро Российским и Украинским детям, надеюсь всё получится.
Вот такие у нас новости, это мой первый подопечный из Украины и мне очень жаль их детей, которых врачи и чинуши просто убивают ради денег sad.gif
Помолитесь пожалуйста за Артёмушкино здоровье и наш успех в его отправке в Англию, силы уже заканчиваются.
ugut, Tischa, LexaTim, Nevzorman
5.2.2013, 23:40 Спасём ребёнка от рака вместе!
Алексей, на деле очень не многие sad.gif Кому то всё равно, кто-то опасается мошенников, которых сейчас развелось очень много и которые смеют паразитировать на человеческом горе, у кого-то национальная позиция.
Очень поразил ответ фонда Чулпан Хаматовой, ребёнка из России пожалуйста, а вот из Украины уже нет. Остальные распиаренные вообще молчат.
ugut
3.2.2013, 17:42 Спасём ребёнка от рака вместе!
Дорогие мои одноклубники, на Украине со страшной болезнью гранулоцитарная саркома борется родной мне ребёнок, Сагин Артёмушка. По заключению Украинских врачей спасёт Артёма только трансплантация костного мозга, которую возможно осуществить только за границей. Германия оценила жизнь нашего храброго мальчика в 500 тыс евро.

Вот сайт об Артёмке http://save-artem.com.ua/novosti.php

Видео из программы критичная точкаhttp://www.youtube.com/watch?v=EtlkFRRMfm8&feature=youtu.be&fs=1

Группа Артёма В контакте с последними новостями об Артёмушке и реквизитами оказания помощи http://vk.com/saginartem

Выписка из истории болезни http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...c=1&id=1384

Сейчас Темушка в больнице, дышит с помощью кислородной маски, она помогает держать кислород в норме, если ее снимает, то кислород сразу падает ниже нормы. Врач сказал, что если не будет держаться кислород в маске, то переведут в реанимацию и там подключат под аппарат искуственной вентиляции легких. Сейчас ему суточно капают морфий, поэтому он больше спит, спит на правом бочку, потому что дышит одним левым легким.

Ребята, времени нет, оно работает только против. Прошу всех неравнодушных к чужому горю помочь с максимальной информационной поддержкой, перепостом информации о Тёмушке, поддержите Артёма молитвами и если сможете материально.
Чужих детей не бывает!

P.S. Андрей, Кирилл, поставьте пожалуйста в ВАЖНО.
хаду
28.12.2012, 13:23 Скучняк наискучнейший у вас тут... Или всех с Наступающим!!!
Эууу!!! Людииии!!! Где веселье? НГ на носу!
И от нас всех с Новым годом!!!
Здоровья всем лошадиного, настроения наиотличнейшего и всяких удачностей drinks.gif
admin, ugut, RoschinAM, mihak, expertdima, Dmitriy1982, Дарья Сергеевна
18.12.2012, 8:51 Подбили Мура
Дим, с железкой сочувствую, НО, слава Богу, что отлетела от тебя и сам в багажнике не оказался, повезло крупно!
expertdima
1.11.2012, 20:57 02.11-05.11 Белорусь.
Хорошей дороги, пупсики, оторвитесь там за нас smile.gif Скучаю по всем!!!
Kalinka
11.10.2012, 15:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nevzorman
9.10.2012, 13:57 Три таксиста.
Короткие рассказы
Цитата(alexx @ 8.10.2012, 21:31) *
если кому то кроме меня было интересно, значит я не зря старался…

Было и уже не в первый раз smile.gif Спасибо!
alexx
17.9.2012, 17:14 ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА 18.09.12 БЫТЬ ВСЕМ!!!
А что больше не встречаемся???
Цитата(Елена2891 @ 17.9.2012, 16:32) *
Опять все с юга приедут на север??!?!?!!

Ленулька, на север. на север sarcastic.gif Давайте к нам поближе. у меня отмаза, я трансформер sarcastic.gif
Елена2891
9.9.2012, 17:36 Именинник!!! ДР
Поздравления с днем рождения!!!
Дима, с Днем рождения!!!
дмитрий 99761
30.8.2012, 21:25 Именинник!!! ДР
Поздравления с днем рождения!!!
Паша, поздравляю с Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего smile.gif
red
27.8.2012, 21:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
дмитрий 99761