Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

4 страниц V  В начало Назад 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Сбрасываются настройки и показания информационной панели
anton_sosnog
сообщение 14.3.2019, 21:39
Сообщение #61
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Сосногорск

В клубе с: 19.1.2019

Цитата(Vladtango @ 12.2.2019, 21:35) *
Сегодня звонок от дилера: пришел ответ - приезжайте для перепрошивки панели... смутно соображаю, как софт и мороз связаны? 20го поеду, по результатам скажу

У меня машина Декабрь 2018 выпуска, при запуске в -30 панель приборов тоже мигает, перезагружается, пробеги сбрасывает. Длится секунд 3-5. При морозе до -30 таких спецэффектов не происходит.
Как у вас с перепрошивкой, что-то изменилось? Есть ли какое-то решение проблемы? Или это «особенность конструкции»?
Я вот ещё думаю, как вариант, это не может подлипать так реле, которое отрубает приборы, когда стартер крутит? Хотя вроде если после удаленного запуска в -30 сесть и тормоз+старт нажать, панель тоже перезагружалась...
Go to the top of the page

+Quote Post
Vladtango
сообщение 31.3.2019, 22:09
Сообщение #62
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 20.6.2015

Цитата(anton_sosnog @ 14.3.2019, 21:39) *
У меня машина Декабрь 2018 выпуска, при запуске в -30 панель приборов тоже мигает, перезагружается, пробеги сбрасывает. Длится секунд 3-5. При морозе до -30 таких спецэффектов не происходит.
Как у вас с перепрошивкой, что-то изменилось? Есть ли какое-то решение проблемы? Или это «особенность конструкции»?
Я вот ещё думаю, как вариант, это не может подлипать так реле, которое отрубает приборы, когда стартер крутит? Хотя вроде если после удаленного запуска в -30 сесть и тормоз+старт нажать, панель тоже перезагружалась...

Официал ничего не прошивали, разобрали панель, продули и просушили все разъемы, обжали все клеммы и всё собрали. Но после манипуляций минус 20 даже не было. В минус 17 не перезагружалась. Остаётся ждать декабря.
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V  В начало Назад 2 3 4
Reply to this topicStart new topic