Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

10 страниц V  В начало Назад 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Кто хочет Z52 вместо Z51?
zxcvb71
сообщение 16.3.2019, 16:42
Сообщение #181
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Обнинск

В клубе с: 20.2.2016

Цитата(ODS @ 16.3.2019, 16:27) *
+ допы, 1600 по рынку будет. ГБО правильно поставлено, отличная система. Потом колёса там, допрадиатор, ну и по мелочи набежит. Я бы не отдал дешевле, ну и дороже не купил бы.

допов на Мурзике - очень далеко за 200 (200 только музыка и то не найти кто за столько все сделает+время), но в общем: с предыдущими ораторами согласен, хотя ничто не мешает мне снять музыку и гбо - вернуть все в сток, благо все снятое/штатное лежит и сдать в трындын без геморроя. Хотя не факт, что вообще Мурзика продадим....

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
ODS
сообщение 16.3.2019, 16:51
Сообщение #182
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.5.2018

Цитата(zxcvb71 @ 16.3.2019, 18:42) *
допов на Мурзике - очень далеко за 200 (200 только музыка и то не найти кто за столько все сделает+время), но в общем: с предыдущими ораторами согласен, хотя ничто не мешает мне снять музыку и гбо - вернуть все в сток, благо все снятое/штатное лежит и сдать в трындын без геморроя. Хотя не факт, что вообще Мурзика продадим....

Сорян, музыку пропустил...

Сообщение отредактировал ODS - 16.3.2019, 16:51

+Quote Post
maxY
сообщение Вчера, 18:42
Сообщение #183
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 3.6.2016

Автор топика, выбрал авто ?

+Quote Post
sergey211
сообщение Вчера, 23:40
Сообщение #184
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 21.1.2019

Цитата(maxY @ 20.3.2019, 18:42) *
Автор топика, выбрал авто ?

В муках... Но ваша не подходит: пробег, год. Хотелось бы помоложе и с меньшим пробегом

Сообщение отредактировал sergey211 - Вчера, 23:51

+Quote Post
sergey211
сообщение Вчера, 23:49
Сообщение #185
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 21.1.2019

Цитата(zxcvb71 @ 15.3.2019, 16:24) *
так я не жадный, по среднему рынку + допы, и меня устроит

То, что сначала казалось преимуществом, сейчас превратилось в гирю: из-за газа в Питере гарантированы проблемы сразу при постановке на учет (то есть просто не поставят!) да и потом тоже. Снимать все ГБО... вам невыгодно, а мне получается оно не надо. Супер музыка мне вообще не нужна, вполне хватило бы штатной Bose. Так что, видимо, не сложится у нас. Сожалею, что ввел в заблуждение

+Quote Post
ODS
сообщение Сегодня, 6:17
Сообщение #186
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(sergey211 @ 21.3.2019, 1:49) *
из-за газа в Питере гарантированы проблемы сразу при постановке на учет (то есть просто не поставят!) да и потом тоже. Снимать все ГБО... вам невыгодно, а мне получается оно не надо.

Сергей, а какие в Питере проблемы из-за газа? И почему не поставят? Да и потом какие проблемы? Если оно не оформлено, так это всё быстро делается. У меня предыдущее авто тоже было с неоформленным ГБО, так мы просто по желанию нового владельца сняли подкапотку, поставили на учёт, а потом обратно всё установили и заодно обслужили. Но лучше, конечно, оформить, сейчас это проще простого, отдаёшь пару купюр специально обученному человеку и даже ходить никуда не надо, приезжаешь в ГИБДД с документами ставить на учёт и заодно регистрируешь ГБО. Другое дело, если Вы просто боитесь ГБО и готовы отказаться от всех преимуществ связанных с ним, лишь бы не связываться и не вникать в суть. В этом случае, конечно, оно Вам ни к чему. Но скажу из личного опыта, те, кто разобравшись попробовал поездить с ГБО, остаются с ним навсегда, потом силой не заставишь ездить на бензине. )))
Удачи в продолжении поиска своего варианта! Голова не опухла ещё?

Сообщение отредактировал ODS - Сегодня, 6:28

Спасибо сказали:

+Quote Post
zxcvb71
сообщение Сегодня, 7:14
Сообщение #187
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Вангую:
сумма не была озвучена ни разу
отличные, но и дорогие, варианты были проигнорированы и упущены
вывод:
у ТС, как и 99.9 всех, кто начинает любые темы, о покупке, на форуме и не озвучивает реальных сумм - имеется вполне здоровое желание халявы, которое не поддерживают реальные владельцы.

ничего личного, просто вывод-и я писал: давайте попробуем smile.gif оценить и не факт, что продам smile.gif
Согласен с Даниилом - ССКТС получить нет ВООБЩЕ проблем и он есть.

Сообщение отредактировал zxcvb71 - Сегодня, 7:16

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
ODS
сообщение Сегодня, 7:42
Сообщение #188
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(zxcvb71 @ 21.3.2019, 9:14) *
Вангую:
сумма не была озвучена ни разу
отличные, но и дорогие, варианты были проигнорированы и упущены
вывод:
у ТС, как и 99.9 всех, кто начинает любые темы, о покупке, на форуме и не озвучивает реальных сумм - имеется вполне здоровое желание халявы, которое не поддерживают реальные владельцы.

ничего личного, просто вывод-и я писал: давайте попробуем smile.gif оценить и не факт, что продам smile.gif
Согласен с Даниилом - ССКТС получить нет ВООБЩЕ проблем и он есть.

Игорь, согласен, 99% выбирая модель ориентируется по ценникам низа рынка, или чуть-чуть выше. Мозг человека так устроен, он не хочет замечать ценники выше, когда на картинке тоже самое. И когда конкретно выбрав модель по бюджету по зафиксированному предоставлению о ценнике начинаются поиски и возникает диссонанс, копнув глубже, варианты уже перестают нравится, а те которые нравятся выбегают за бюджет. Сам проходил через это ни один раз, как ты сказал "здоровое желание халявы", но однажды встряв по самые гланды многое переосмыслил, и теперь выбирая ту или иную модель начинаю смотреть с верха рынка опускаясь ближе к середине.

Сообщение отредактировал ODS - Сегодня, 7:46

+Quote Post
Rassadin
сообщение Сегодня, 13:27
Сообщение #189
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: МСК

В клубе с: 25.4.2017

Да чего вы к челу пристали? Не готов sergey211 переплачивать за дорогие допы. Чел ищет приличное б/у авто, влазил бы в бюджет - купил бы новое.
Давно известно - дорогие допы хрен продашь с авто, ибо кто ищет б/у нуждается в "приличном" автомобиле, а допы на любителя именно этих допов. Конечно, при прочих равных купят авто в максималке и с допами, но авто должно быть в "рынке".

--------------------
Ex. Touareg 2,5 2008г., now: Z51 LE-R 2013г.

+Quote Post
zxcvb71
сообщение Сегодня, 13:55
Сообщение #190
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

а кто пристал? мы обсуждаем

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Oiler
сообщение Сегодня, 15:43
Сообщение #191
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Тюмень

В клубе с: 10.11.2009

Основной фактор, влияющий на цену это пробег и состояние кузова.Но, как правило за 3-5 лет набегает от 40 до 70 тыс км. Мой первый Мурик начал потихоньку сыпаться с возраста 6.5 лет и пробегом 72 тыс.км. Поэтому судя по себе, планка до которой можно брать этот авто без особых вложений это 7 лет. Старше, это уже лотерея.

+Quote Post
ODS
сообщение Сегодня, 15:51
Сообщение #192
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Oiler @ 21.3.2019, 17:43) *
Основной фактор, влияющий на цену это пробег и состояние кузова.Но, как правило за 3-5 лет набегает от 40 до 70 тыс км. Мой первый Мурик начал потихоньку сыпаться с возраста 6.5 лет и пробегом 72 тыс.км. Поэтому судя по себе, планка до которой можно брать этот авто без особых вложений это 7 лет. Старше, это уже лотерея.

БУ это всегда лотерея, даже 1-огодовалый, можно и за неделю убить агрегаты. А так, 7 лет весьма неплохо.

+Quote Post
10 страниц V  В начало Назад 8 9 10
Reply to this topicStart new topic