Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

> Москва Автосервис АвтоМагистр, Все о Nissan
automagistre
сообщение 15.11.2010, 22:47
Сообщение #101
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 7.9.2010

Автосервис «АвтоМагистр» приглашает на бесплатную диагностику и дальнейшее обслуживание.

АвтоМагистры или ведущие специалисты сервиса

Кирилл и Артур. Люди, с которыми вы разговариваете по телефону. С ними можно консультироваться по всем профильным вопросам. Решает все спорные вопросы и не спорные вопросы.
Константин. 12 лет опыта работы с японскими автомобилями. Специалист по нестандартным проблемам. Если у вас проблема, которую не могут решить многие сервисы, то обращайтесь к Косте. Выполняет все работы связанные с АКПП.
Андрей. 12 лет опыта работы с японскими автомобилями. Высокая скорость работы, точная и быстрая замена сложных агрегатов. Один из сильнейших диагностов. Производит работы по капитальному ремонту ДВС.
Павел. 7лет опыта работы с японскими автомобилями. Специалист широкого плана (слесарные работы, работы по установке дополнительного оборудования, полная диагностика).
Иван. 10 лет опыта работы на дилерских станциях Nissan, Mitsubishi. Высокая культура производства, глубокие знания особенностей современных автомобилей Nissan, Mitsubishi. Специалист широкого плана.

Услуги предоставляемые в АвтоМагистре:

Продажа автозапчастей. Мы знаем, как купить оригинальную запчасть, по цене неоригинальной. Нам известно качество многих производителей, поэтому стараемся подобрать запчасти так, чтобы ремонт повторялся как можно реже, либо вовсе решалась проблема, связанная с конструктивной особенностью.
Капитальный ремонт двигателя. Эксклюзивная технология восстановления ГБЦ и система контроля допусков гарантирует полное восстановление характеристик ДВС после капитального ремонта. На данную работу мы даем одну из самых больших гарантий в Москве.
Ремонт КПП. Производим ремонт как автоматических КПП и вариаторов, так механических КПП. При ремонте КПП меняем только то, что нужно, поэтому итоговая сумма ремонта может оказаться в несколько раз ниже средних по Москве.
Регулярное техническое обслуживание. При обслуживании автомобилей. Мы стараемся использовать материалы сделанные японцами, для японских автомобилей. Контроль износа жидкостей производится спец приборами.
Компьютерная диагностика. Мощная компьютерная диагностика(в том числе и праворульных машин), позволяет обнаружить проблемы на ранних этапах. Мы можем не просто считывать ошибки, но и анализировать данные диагностики. Так же же можем адаптировать любые ЭБУ автомобиля.
Слесарные работы. От качества выполнения слесарных работ по ходовой, рулевой, тормозной частей автомобиля зависит Ваша безопасность. Поэтому на эти виды работы ведется дополнительный контроль качества. Так же мы меняем отдельно сайлентблоки и шаровые механизмы. В случае редкости или высокой стоимости запчасти возможно и постановление шарового механизма.
Шиномонтаж. Работы по шиномантажу производятся на полуавтоматическом оборудовании, которое проходит ежемесячную калибровку. Цены на эту услугу стареемся держать сильно ниже средней по Москве.
Ремонт радиаторов. Производим восстановительные работы любой сложности, изготавливаем алюминиевые бочки с пожизненной гарантией.

Бесплатная диагностика.
Большая часть диагностики автомобиля бесплатная. Это не акция, а правило работы автосервиса. Задача бесплатной диагностики – составить бюджет и план ремонта Вашего автомобиля, а также предупредить Вас о всех неисправностях. При дальнейшем обслуживании мы следуем согласно бюджету. Мы хотим, чтобы вы были готовы к вложениям в автомобиль.

Что Вам ожидает при посещении АвтоМагистра

Особое отношение к клиентам. С каждым клиентом мы хотим дружить и все для этого делаем. Вы всегда получите консультацию по ремонту, выбору автомобиля. Не стесняйтесь задавать вопросы. В сервисе просто дружеская атмосфера, поэтому у нас часто проводятся встречи автоклубов. Даже если не будете у нас обслуживаться, то заезжайте познакомиться и поболтать.
Цена. Наши цены не самые низкие, но в эту цену вкладываются работы, которые многие забывают выполнять. Мы за правильный ремонт, и технологичный ремонт.
Бесплатный Wi-Fi. Во время ожидания Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Приезжайте, обещаем положительные эмоции.

Контакты:
Адрес: г. Москва (м. Волгоградский проспект, м. Текстильщики), Остаповский проезд , д.17

Телефоны:
+7 (495) 984 8182 Москва
+7 (843) 258 9919 Казань
e-mail: info@automagistre.ru
web: http://automagistre.ru

--------------------
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
6 страниц V  В начало Назад 4 5 6  
Start new topic
Ответов
repus
сообщение 21.2.2019, 13:31
Сообщение #102
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 12.3.2012

Оживлю ветку mellow.gif
Записался завтра на работы по подвеске и замене верхней опоры ДВС. Предварительно цены на запчасти не сильно выше моего постоянного поставщика, что порадовало.
А по работам отпишусь по факту выполнения.

+Quote Post
Aleks_
сообщение 6.3.2019, 17:34
Сообщение #103
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 10.12.2015

Подскажите примерно:
ремонт кузова.
Мурано 2015г, черный
удар в заднюю часть
бампер, глушитель , противотуманный фонарь...
с зап.частями. покраской.

+Quote Post
imago
сообщение 22.4.2019, 16:31
Сообщение #104
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 28.3.2012

Был в этом сервисе уже в четвертый раз. В этот раз отзыв будет нейтральным и, по ходу, последним.
Объем заливаемого масла в VQ35DE после его замены заказ-наряду увеличился с 4 до 5 литров.
То есть, в предыдущие два из трех посещения в документах указывалось 4 литра (раз я приезжал со своей 4л канистрой).
Не ошибка, была дискуссия с администратором на этот счет. Меня не убедили приведенные доводы.
Напомню, сухой VQ35DE и имеет объем 4.6л с фильтром.

+Quote Post
automagistre
сообщение 25.4.2019, 21:00
Сообщение #105
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(imago @ 22.4.2019, 16:31) *
Был в этом сервисе уже в четвертый раз. В этот раз отзыв будет нейтральным и, по ходу, последним.
Объем заливаемого масла в VQ35DE после его замены заказ-наряду увеличился с 4 до 5 литров.
То есть, в предыдущие два из трех посещения в документах указывалось 4 литра (раз я приезжал со своей 4л канистрой).
Не ошибка, была дискуссия с администратором на этот счет. Меня не убедили приведенные доводы.

Добрый день.
Ближайшее время разберемся в ситуации и с вами свяжемся

--------------------
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru

+Quote Post
automagistre
сообщение 25.4.2019, 21:00
Сообщение #106
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Дорогие друзья!

Рады с вами поделиться нашим совместным достижением.

ТехЦентр "АвтоМагистр" получил от вас самые высокие оценки и заслужил сертификат "Выбор пользователей 2018"

Спасибо за ваши теплые отзывы

--------------------
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru

+Quote Post
Aleks_
сообщение 26.4.2019, 9:53
Сообщение #107
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 10.12.2015

Цитата(Aleks_ @ 6.3.2019, 17:34) *
Подскажите примерно:
ремонт кузова.
Мурано 2015г, черный
удар в заднюю часть
бампер, глушитель , противотуманный фонарь...
с зап.частями. покраской.

--------------------------
не актуально

+Quote Post
automagistre
сообщение 26.4.2019, 15:55
Сообщение #108
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(imago @ 22.4.2019, 16:31) *

Изучили ваше последнее посещение, действительно с некоторого момента на автомобили Z51/J32 мы отпускаем 5 литров на замену масла в двигателе.
Ранее мы выписывали 4 литра и получали некоторое расхождение со складскими остатками, после сделали 20 контрольных замеров, которые показали что при нашей заправке по верхней границу и учете особенностей щупа VQ35 - заправочный объем составляет 5л.
Аналогичная ситуация с двигателем MR20DE на автомобилях J10/T31 заправочный объем 4л указанный в инструкции был увеличен до 4.5л.
На автомобилях Z50/J31 заправочный объем остался без изменений - 4л.

Все предыдущие разы вы получали 1 литр масла бесплатно.
В текущий приезд, кроме замены масла вам была сделана БЕСПЛАТНО диагностика передних тормозных механизмов с полным сборкой и разборкой.

В качестве дополнительных аргументов приводим мнение сторонних всеми уважаемых техцентров, которые знают толк в автомобилях ниссан и тем более мурано-теана.

JNI-MOTORS

Nissan-Nissan

Цитата

Сожалеем о вашем решении, желаем удачи на дорогах и в поиске достойной обслуживающей организации.

--------------------
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru

+Quote Post
automagistre
сообщение 26.4.2019, 19:21
Сообщение #109
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(Aleks_ @ 26.4.2019, 9:53) *
--------------------------
не актуально

Извините за долгий ответ. У нас нет кузовного цеха.

--------------------
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru

+Quote Post
imago
сообщение 29.4.2019, 22:02
Сообщение #110
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 28.3.2012

Цитата(automagistre @ 26.4.2019, 15:55) *
В текущий приезд, кроме замены масла вам была сделана БЕСПЛАТНО диагностика передних тормозных механизмов с полным сборкой и разборкой.

Вы уверены что ИЗУЧИЛИ вопрос? Ваша "бесплатная" диагностика заключалась в разборе правого суппорта.
Напомню, почему так случилось. Сначала мне предложили заменить передние тормозные колодки. На выбор мне были представлены оригинал и аналог. Я положился на мнение местных экспертов. Эксперт заверил что лучше аналог. После получаса поиска этих колодок на складе меня заверили что оригинал все же лучше (!!), и опять ударились в поиски. Денис начал разбирать суппорт, в ожидании запчастей. И те, что нашли - не подошли. Все собрали как и было.
То есть, виду НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ меня продержали лишний час в сервисе и это называется БЕСПЛАТНАЯ диагностика?

+Quote Post
automagistre
сообщение 1.5.2019, 10:54
Сообщение #111
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(imago @ 29.4.2019, 22:02) *
Вы уверены что ИЗУЧИЛИ вопрос? Ваша "бесплатная" диагностика заключалась в разборе правого суппорта.
Напомню, почему так случилось. Сначала мне предложили заменить передние тормозные колодки. На выбор мне были представлены оригинал и аналог. Я положился на мнение местных экспертов. Эксперт заверил что лучше аналог. После получаса поиска этих колодок на складе меня заверили что оригинал все же лучше (!!), и опять ударились в поиски. Денис начал разбирать суппорт, в ожидании запчастей. И те, что нашли - не подошли. Все собрали как и было.
То есть, виду НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ меня продержали лишний час в сервисе и это называется БЕСПЛАТНАЯ диагностика?

Приемщик и складской сотрудник наказаны по вопросу наличия зч на складе. Но диагностика была проведена и она была бесплатна.

Сообщение отредактировал automagistre - 1.5.2019, 10:54

--------------------
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru

+Quote Post
ilya1977
сообщение 1.5.2019, 11:52
Сообщение #112
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 29.1.2014

Цитата(automagistre @ 26.4.2019, 15:55) *
Изучили ваше последнее посещение, действительно с некоторого момента на автомобили Z51/J32 мы отпускаем 5 литров на замену масла в двигателе.
Ранее мы выписывали 4 литра и получали некоторое расхождение со складскими остатками, после сделали 20 контрольных замеров, которые показали что при нашей заправке по верхней границу и учете особенностей щупа VQ35 - заправочный объем составляет 5л.
Аналогичная ситуация с двигателем MR20DE на автомобилях J10/T31 заправочный объем 4л указанный в инструкции был увеличен до 4.5л.
На автомобилях Z50/J31 заправочный объем остался без изменений - 4л.

Все предыдущие разы вы получали 1 литр масла бесплатно.

В качестве дополнительных аргументов приводим мнение сторонних всеми уважаемых техцентров, которые знают толк в автомобилях ниссан и тем более мурано-теана.

JNI-MOTORS

Nissan-Nissan

Сожалеем о вашем решении, желаем удачи на дорогах и в поиске достойной обслуживающей организации.

В JNI никогда не зальют 5 литров масла в двигатель z51 , масло продаётся, да в 5 литровых канистрах, но остатки масла Вам отдадут.

+Quote Post
automagistre
сообщение 1.5.2019, 12:45
Сообщение #113
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(ilya1977 @ 1.5.2019, 11:52) *
В JNI никогда не зальют 5 литров масла в двигатель z51 , масло продаётся, да в 5 литровых канистрах, но остатки масла Вам отдадут.

Мы заливаем 5литров с погрешностью 100мл, отмеряем электронным счетчиком.
Зачем JNI нагружает дополнительным маслом клиента и не заливает его(по вашим словам), хотя это допустимо мне неизвестно, но отпускают на данную машину 5литров.
Если взять другие автомобили на сайте, где заправочный объем гарантировано меньше или равно 4 литра, то по калькулятору отпускается 4 литра, хотя по вашим словам они тоже должны отпускать 5 литров, т.к. используется такая же тара. Этот литр отдают бесплатно?
Все электронные приборы для измерения объема масла у нас появились не просто так, а на случай подобного потребительского спора, чтобы мы любому могли показать сколько масла было залито.
Если есть желание, то могу выложить точный статистический анализ, который показывает несостоятельность гипотезы H0:(Масло ДВС Z51 = 4л) против H1:(Масло ДВС Z51>4).
Мы с уважением относимся в JNI сервису и со всеми их цифрами на сайте мы согласны, т.к. они действительно знают толк в ниссанах и во многом ориентируемся на их деятельность.

--------------------
www.automagistre.ru
info@automagistre.ru

+Quote Post
krufel
сообщение 4.5.2019, 16:00
Сообщение #114
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Масла в мура входит 4-4,2л, если без замены фильтра и 4,1-4,3л с заменой. Проверено на всех пяти мурах, бывших у меня. Масло меняю сам всегда и без электронных штучек. Я полагаю, что JNI отдают лишок, тк разливают из канистр, и это правильно.

+Quote Post
6 страниц V  В начало Назад 4 5 6
Reply to this topicStart new topic