Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику sergey211. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2020, 0:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vlad2engine, SAiD
11.4.2019, 20:02 Кто хочет Z52 вместо Z51?
Комплектация ТОР с крышей, светлый салон. Брал в Маджоре (Спб), пробег 40 с сервисной книжкой, за 2 (с месячным торгом, начинали с 2.150). Машина без косяков, на гарантии еще полтора года, взял еще продленную на 2 года за 12 тыр. До меня ездил на ней Зенит. Судя по всему гоняли по трассе, ибо капот в сколах.
Еще в СПб и Мск у Маджора куча лизинговых машин 16-17 годов в основном High+, уходят очень медленно со страшным скрипом и с приличным дисконтом. Выставлены в большинстве только у них на сайте. Висят с октября-ноября прошлого года. Но все проверять надо: какие-то битые, какие-то без сервисных книжек, но есть и нормальные. В Мск цены вкуснее. Так что , если кому интересно, имеет смысл разузнать как и что
серж 776, skyman, ODS
10.4.2019, 23:18 Кто хочет Z52 вместо Z51?
Цитата(ODS @ 10.4.2019, 21:49) *
А похвалиться?

Хвалюсь
ODS
10.4.2019, 21:13 Кто хочет Z52 вместо Z51?
Тему можно закрывать. Куплен 1.5 летний Z52 на гарантии. Всем спасибо
серж 776
23.3.2019, 1:00 Кто хочет Z52 вместо Z51?
Цитата(ODS @ 22.3.2019, 6:39) *
Да ну какая же это формула, это вообще не понятно что. ))) По поводу рынка, Сергей, я с Вами не могу согласиться, попробую описать своё представление.
Рассмотрим:
- Мурано 2015 г.в.;
- комплектация максимальная или предмаксимальная;
- пробег 30+-10к км;
- один-два владельца;
- состояние отличное;
- без крашенных кузовных элементов;
- юридически чистый;
- допы не учитываем.
Ценник в 1,5 млн - это будет низ рынка, но никак не верх. И то подобный вариант за эту цену искать придётся по всей стране и ждать, как правило, придётся очень долго. Объявления принимать на веру нельзя, половина объяв с подводными камнями, если не больше. Я так понимаю, 1,5 млн - это край Вашего бюджета, да и описанный вариант именно то, что вы ищите. Так вот если бы это был верх рынка, как Вы считаете, то давным-давно бы уже нашли себе что-то подобное. Надеюсь со дня на день это произойдет и Вы найдете то, что ищите в этот бюджет, буду с интересом наблюдать, а то заждались уже, 10 страниц в теме. И по-поводу "халявы", не принимайте это как оскорбление, разговор был о здоровой халяве, дураком полным нужно быть, чтобы при возможности не использовать её. Удачи!

Моя "формула", это лишь пример очень грубого расчета нижнего порога реальных цен, не более. Позволяет отсечь неприемлемые варианты. Что касается ваших расчетов, то да соглашусь: 1.5-1.6, если машины в идеале. Если дороже, нет смысла. Тогда уж лучше Z52 искать, там по крайней мере с вариатором проблем нет.
ODS
21.3.2019, 22:10 Кто хочет Z52 вместо Z51?
Цитата(zxcvb71 @ 21.3.2019, 7:14) *
Вангую:
сумма не была озвучена ни разу
отличные, но и дорогие, варианты были проигнорированы и упущены
вывод:
у ТС, как и 99.9 всех, кто начинает любые темы, о покупке, на форуме и не озвучивает реальных сумм - имеется вполне здоровое желание халявы, которое не поддерживают реальные владельцы.

ничего личного, просто вывод-и я писал: давайте попробуем smile.gif оценить и не факт, что продам smile.gif
Согласен с Даниилом - ССКТС получить нет ВООБЩЕ проблем и он есть.

Озвучивать что именно? Цену вашего авто по рынку? Чуть раньше уже озвучили, 1.5-1.55 по верху рынка. хотите получить еще мою оценку? Практически повторю общую: без музыки и газа с пробегом до 30+- в хорошем состоянии до 1.5
Но я не об этом же, а о том, что ни газ, ни супер музыка (которые стоят приличных денег) мне вообще без надобности. Что касается "халявы", то мне кажется, что лучше не переходить на оценки, это просто не конструктивно.
серж 776, SAiD, Rassadin
28.1.2019, 0:29 Кто хочет Z52 вместо Z51?
Про светлый салон...это просто хотелки, смотрится очень хорошо. И вообще хочется побаловать слегка. Ну и химчистка в помощь.
Что касается вопросов сколько готов отдать, я же сказал - по рынку в зависимости от пробега и состояния. И демпинговать не буду, если машина в идеале. То есть по факту получится выше рынка.
серж 776

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.1.2021, 3:56