Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Chipmonk. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2017, 17:58 А какой у z51 расход на холостом ходу?
Очень интересно

Сплю в авто:
1)На рыбалку когда еду осенью, в палатке уже холодно спать.
2)Когда надо проехать больше 1000 км приходится спать на заправке минут 30-40.
3)Пока жду дочку под курсами - кемарю зимой со включенным двиглом.
4) Аэропорт далеко, приезжаю заранее,час полтора до регистрации поспать в тепле после 505км самое оно.

В машине спать удобно и не так уж и дорого. У меня и подушки есть и одеяло и матрас. Спецом выбирал машину Где будет удобно спать, поэтому Прадо не рассматривал.
krufel
18.11.2017, 1:59 Тормоза на Мурано
Отчитаюсь:
Поставил вперед Brembo и диски и колодки.
По ощущения стало хуже чем на стоке. Вот так то.
Я расстроен.
Vadim033
1.11.2017, 19:23 Как я обустроился в Мурано
Делимся лайфхаками
Подставка под телефон/мелочевку
Это резиновая самоклеющаяся штука. Где купил не помню. Там приклеил - теперь даже более крупные вещи с торпедо не улетают, а застревают там. Люблю бросить папку или шапку на торпеду. Раньше со старта сразу улетало.
Береснев, Volodyak
1.11.2017, 19:05 Как я обустроился в Мурано
Делимся лайфхаками
Дальше места для мусорницы и карточек/телефона. Держалки для стаканов на Ибее по доллару. Стаканы беру с кофе на заправке. Иногда пару штук )))
FL555, house
1.11.2017, 19:02 Как я обустроился в Мурано
Делимся лайфхаками
Следующее место для хранения аптечки, жилета и прочей "мелочеки". Сумка термос куплены в авто магазине. Она легко расстегивается, снимается с подголовника и доступна даже из салона.
house
1.11.2017, 18:55 Как я обустроился в Мурано
Делимся лайфхаками
Все помнят какие удобные у нас кармашки в задних дверях. Ну не блещет эргономикой наша машинка. Долго я обустраивалсяб но вот после года эксплуатации пришло ощущение, что вот вроде все уже на своих местах. Давайте поделимся здесь лайвхаками как кто удобно обустроился в Мурано?

Ну и начну я:
Телефон.
На лобовом - далеко тянутся и закрывало обзор немного.
Купил магнитную клипсу в решетку, приклеил к задней части телефона железный пятак и телефон держится. Чтоб он не вылетал от тряски и не съезжал на поворотах - приклеил пластиковую пятку как раз прямо в отверситие для зарядки входит. Все под рукой.
house
24.6.2017, 21:37 А вы убрали сабвуфер?
Типа тюннинг
Вот прикинь, есть люди которым плевать на качество бубнилки. А порядок в багажнике на первом месте.
Не надо по себе судить.

Жду еще полезного креатива по теме.
этоя
6.6.2017, 23:38 как закрепить термос в салоне
Под подлоконтиком водителя z51 , сзади в ногах пассажиров выдвижной ящик. Выдвинь его и вставь термос. Тока тряпку подложи чтоб не тарахтел.
shoker

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 15.12.2017, 3:29
Design by: IPB Skins & Web Hosting