Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику aysen. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2018, 9:30 Совместимость Iphone с муранами
з51, звук отваливается, приходится подключать заново
Air
4.5.2017, 11:47 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
после того как объявили цены, я больше смотрю на пасфайндер, ибо многодетный, думаю с местной локализацией подешевеет чуток, но будет поздно.
серж 776
13.9.2016, 9:36 Продам Мурано Z51..11 года
Jum
8.9.2016, 17:01 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
обещают две коробки: DQ250 - мокрая 6-ступка, оч надежная и DQ500 - мокрая 7-ступка (рассчитан на более высокие моменты в отличии от 6 ступки + обещают еще крутую надежность)
Letchek
16.8.2016, 11:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
11.2.2016, 9:46 Зачем 249 лс и вариатор
Цитата(Димарик @ 10.2.2016, 10:24) *
Очень много разговоров по поводу ненадёжности вариатора.А у знакомого на Шкоде стоит дсг 7-вот это действительно проблема! Пока холодная машина-едет нормально,а как разогревается,так при переключении на 2-ю,-как на ведре(сильные вибрации и пинки!).Это не езда,а мучения.А пробег 27тыс. всего.И,судя по многочисленным отзывам у многих куча проблем с дсг 7 на маленьком пробеге.Цена вопроса по замене сцепления немалая.Так что Мурики наши просто супер!Тьфу-тьфу-тьфу!

как бывший обладатель VW тачки с дсг-7, хочу развеять этот ужасный миф, проблемы были несколько лет назад, сейчас механизмы и прошивка у новых дсг-7 доработаны, на старых моделях устранение этой проблемы помогает замена сцепления и обновление прошивки.
максимум 80 тыс руб - замена и работа(но скорей всего поменяют бесплатно или оплата только работ).
Что касательно двигателя TSI вот здесь зарыта собака, риск перескока сцепи очень большой, проблема с цепью и натяжителем цепи.
mayc
26.1.2016, 9:55 удар после езды накатом
Господа! сделал выходные чистку дроссельной заслонки+замена воздушного фильтра, обороты перестали плавать и рывков нет, а то в последний день до чистки было совсем печально, дергало постоянно, 3 день полет нормальный, птьфу птьфу птьфу
Murych

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 17.12.2018, 19:32