Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику sandro2011. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.11.2020, 21:00 Проблема с датчиками давления шин TPMS
Ай нид хелп!!!
Как "долбодятел и жопошник"© купил датчики на Али.С доставкой обошлось около 2500руб.Перечитал тему и был уже настроен на неудачу.
Сегодня на работе перекинул колеса и поставил датчики.Подключил сканер Autel .Там нашел функцию прописки датчиков.Сканер прочитал номер штатных датчиков и предложил "зарегистрировать" новые.Я не стал рисковать боясь сбить настройки и отключил прибор.Выехал на дорогу и через 3-4 км датчики стали определяться.Три определились сразу,а левый передний через 1 км после них.Кстати ехал через вялую пробку и никаких 10мин с определенной скоростью.
Romp
8.11.2020, 19:28 Проблема с датчиками давления шин TPMS
Ай нид хелп!!!
Цитата(Romp @ 8.11.2020, 15:57) *
"Вам голубчик надо лечиться электричеством". Кстати, слово "жопошник" относится к людям жадным, и в данной ситуации больше относится к вам! rolleyes.gif

Можно быть далеко не глупым человеком, в каких-то вопросах, но быть увы большим озлобленным "мудлом", каковым вы для меня увы стали! Видимо жизнь вас не научила нормально общаться с людьми, и явно чем-то обидела, мне искренне вас жаль.

Да это просто обычный хам.Прочитайте его посты.Он везде оставляет за собой право обращаться к людям в хамской манере,покровительственным тоном вселенского мудреца.
Romp
5.11.2020, 12:24 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(Hexenmeister @ 5.11.2020, 12:18) *
Так у Вас официальный сервис и Вы делаете и гарантию и "Добрую волю", или обычный, постгарантия, и ремонт за деньги?

Да нет,какой официальный))
Обычный клубный сервис по Ниссанам.
PS Никак не могу добиться ответа от администрации форума для размещения в разделе Партнеры.Поэтому называть сервис не буду опасаясь бана.
Hexenmeister
28.10.2020, 0:19 Контролирует ли Murano скорость движения?
Прошу подсказки от знатоков по ограничителю скорости
На фото Мур не выглядит на свои размеры.Послал знакомому фото Мура и он спросил -ты себе хэтчбек что-ли купил? biggrin.gif
SAiD
8.10.2020, 14:34 Опрос по Z52 статистика поломок вариатора
Хотелось бы собрать данные, как в аналогичном опросе по Z51
Цитата(Ворон Кутха @ 8.10.2020, 13:49) *
Тут как посмотреть. На Субару Аутбек цепной вариатор ставится, если мне не изменяет память то ли с 2006, то ли с 2008 года. У меня приятель коробками занимался. Я его в 2015 спросил про ремонт вариаторов Субару...Он ответил, что они еще ни разу не заезжали к нему и там ни варик, а АКПП. Открыл ему интернет - у него глаза на лоб полезли)
Первый вопрос был: "так а чё они не ломаются тогда?"))))
А наши похлипче будут к сожелению. Но Аутбек на максималке стоит не прилично как то...

Зайдите на Субару клуб.Не все так радужно.Ломаются.Еще как.
субмурано
8.10.2020, 11:13 Принимайте В Клуб!!!!!
приветствие новичков
Всем привет!Сегодня забираю из салона Z52 HIGH+.Пересел с Т32 который беспроьлемно проездил 97тыс км.Был экономичен и практичен.
Морально готовлюсь к двойному увеличению расхода бензина biggrin.gif
Romp

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 26.11.2020, 7:53