Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику серж 776. Спасибо сказали: 1140
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.10.2018, 18:44 Вопросы по покупке Мурано 3
Цитата(vkost2 @ 10.10.2018, 18:23) *
До первого заезда на плановое ТО и "красивой" цифры в ценнике. Замена предохранителя в прикуривателе стоила мне 1200 руб.

А мне в ниссане 900р)
Air
3.10.2018, 18:35 Обработка днища z52
Цитата(vkost2 @ 3.10.2018, 17:18) *
Насколько этот пластик герметично закрывает войлок? И не создаст ли это в дальнейшем проблем связанных с коррозией металла?

Тоже об этом подумал и не стал ставить, пробег уже очень большой,проблем нет)
vkost2
28.9.2018, 10:40 Коррозия кузова
Ржавчина
Цитата(vkost2 @ 28.9.2018, 10:11) *
Все как на родном ВАЗе.

Как вспомню аж дрож пробивает)))))
vkost2
26.9.2018, 9:10 Комиссионная площадка для Ниссан
Где лучше поставить Ниссан на комиссию
Цитата(vkost2 @ 26.9.2018, 7:39) *
Просьба знающих товарищей подсказать, где наиболее выгодно поставить на комиссионную продажу Мурано z52 в Москве.

Все , устали от ниссана?
vkost2
22.9.2018, 13:29 Замена масла ниссан мурано?
Цитата(Lumina @ 22.9.2018, 13:22) *
Как это так, спорный???
Раньше машины были надёжнее, девки красивее, трава зеленее, кабан в лесу вкуснее...

Железный аргумент.
Lumina
12.9.2018, 20:41 Угнали Мура!!!!
Удачи всем кто без страховки ездит, рисковые ребята)
murphys
12.9.2018, 20:40 Угнали Мура!!!!
А кто то мне здесь писал что какско нахрен не нужно. Ну ну...)
murphys
29.8.2018, 23:04 Lexus NX200t после Murano Z51
Цитата(jb2007 @ 29.8.2018, 21:35) *
Хочу описать "глазами" владельца опыт покупки Lexus NX)
Благополучно отдав в трей-ин автомобиль супруги Nissan Juke за новый Murano Z52 в прошлом году жена осталась без авто).
В течении года мы пользовались совместно нашим Мурано, но это несколько не удобно, посему решили приобрести ещё один автомобиль в семью.
Жена была в общем-то не против купить ещё один мур, но мне показалось, что иметь 2 одинаковых авто как-то скучно)))) и начались поиски.
Линейка ниссана (X trail и Qashqai) была отвергнута сразу, как авто с "хилыми" моторами, да и на самом деле, кашак с 1,6 и хитрила 2,5 совсем не динамичные авто после мурано. Поехали смотреть ауди и мерс, q5 автомобиль хороший, но дизайн салона очень устарел.... да и цена со всеми опциями уже за 3,5 млн, мерс glc тоже так же не дешев и дизайн автомобиля сбоку совсем отстойный, в общем жене не понравилось совсем.
БМВ почему то не рассматривали совсем, осталась тойота и лексус))). RAV4, к сожалению, тоже не блещет дизайном и мотором...в итоге приглянулся NX 300 AWD. его и приобрели в промежуточной комплектации Premium.
Если сравнивать z52 top и nx300 premium, то лексус оснащён гораздо хуже, в нем нет
- круговых камер
- памяти сидений и эл. рулевой колонки
- радаров
- панорамной крыши (к слову ни в одной комплектации 300-го нет панорамы, только у 200)
- вентиляции сидений
- эл подъема задних сидений
- навигации (в авто почти 2.86 млн нет навигации, это жесть)
Все это конечно же есть в комплектации сафети 2 (и даже больше) но уже по цене 3,43 млн
+ эл ручник и автохолд
+ авто на всех кнопках стеклоподъемников
+ АКПП, а не вариатор
Но не в этом всём дело, а дело в том, что nx едет гораздо хуже мурано, очень дерганая машинка, на которой динамично можно ездить только посильнее нажимая на газ, мотор ревёт, машинка едет))))
Внутри тесновато, любые неровности с дороги очень сильно передаются в салон, эргономика климата плохая, очень неудобно регулировать качающимися регуляторами (не знаю как правильно называются), мультимедия просто АД! мало того, что нет тачскрина, так это всё управляется тачпадом, в котором на ходу вообще невозможно попасть ни в один пункт меню с первого раза (я стоя на месте минут 10 пытался настроить радио), приборка с маленьким дисплеем менее информативна.
По динамике с места не хуже мурано, после 140 хуже.

А так да, классный автомобиль для девочки с классным агрессивным дизайном, ну и понтов немножко, лексус как никак) жене нравится)
Что касается цены...стоит ли он этих денег... раз покупают, значит стоит (вообще продажи NX в мире и в России больше чем Мурано)

Что касаемо RX. вот тут я с человеком полностью согласен https://www.drive2.ru/l/509331170454930009/ так к тому же RX 300 (тот же мотор что и на NX 300 2.0 turbo) не едет совсем, RX очень тяжел для этого мотора, разгон до сотни 9,5 по паспорту, в жизни ещё хуже

Я уже писал, что мне так не показалось, РХ едет очень хорошо)
vkost2
24.8.2018, 12:57 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
А сколько всего еще было))))) Но люблю ниссан , вот езжу и получаю удовольствие)))) в качестве ремонта например))
Lumina
23.8.2018, 9:13 Открылся капот на 130 км/ч
Цитата(Gato @ 23.8.2018, 8:23) *
Вчера при движении по МКАДу самопроизвольно открылся (отщелкнулся) капот. scratch_one-s_head.gif
Хорошо, что совсем не открылся, но приятного мало((( Скорость была 130 и сильный встречный ветер.
Сразу поехал в РОЛЬФ.
Ну....подергали, понюхали и тд. В закрытом положении фиксируется капот крепко, двум здоровым мужикам не отодрать))
Как так получилось никто объяснить не может, такое первый раз и блабла...
Обращение зафиксировали, дали бумагу. В следующий раз (не дай бог), будут писать в Ниссан.
Камрады, какие мысли на эту тему есть?
Может быть, кто-то слышал о подобных случаях?
Что предпринять?
Я в шоке.....

Не волнуйтесь шок пройдет, у меня было раза три , закрыл поехал дальше, я думаю вы открывли капот и плохо его потом закрыли, до конца он не откроется, будет держаться на фиксаторе- крючок))) Удачи))
Gato
20.8.2018, 18:06 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
Цитата(Lumina @ 20.8.2018, 18:02) *
Ббббблять, да сколько ж можно чинить эти проклятые коробки.... Может организуем выездную мобильную конференцию на завод и напихаем им там по самые неболуй, по губам проведём и отработки в задницы позаливаем????? Может тогда начнут нормально коробки делать.....

Надоело это точно)
Lumina
20.8.2018, 16:10 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
[attachment=20841:IMG_0240.jpg] Вот Женя то что просил))
krufel
17.8.2018, 20:07 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
Цитата(krufel @ 17.8.2018, 13:02) *
Серж, если доки остались после замены - посмотри номера зч твоих вновь установленных вариков, плиз.

Женя завтра, сегодня устал чтт то , документы остались)
krufel
17.8.2018, 10:50 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
Цитата(f.fox @ 15.8.2018, 12:52) *
мне,с моим завыванием на малых скоростях, сказали ждать crazy.gif когда все накроется медным тазом, т.к ошибок нет.коробка работает с рабочими показаниями, отклонений нет, а наличие звука -это не есть гарантия .
Едем дальше this.gif Ждемс,этого "медного тазика". WhiteVoid_2.gif

А ждать не надо, у меня третий варик и звук на малых скоростях был у всех трех, и на всех пафах он есть , коробки одинаковые) У людей есть пробеги по150000 км, и они все еще гудят на малых скоростях)))
f.fox
19.6.2018, 18:42 Чувствительность двигателя VQ35 к качеству бензина
Значительная потеря мощности
Цитата(btu @ 17.6.2018, 17:14) *
Согласен, про 2.0L загнул )))
Но порой на 2.5L точно автомобиль ощущается. Не исключаю что на некоторых заправках в корыстных целях, в резервуар с премиум топливом наливают стандартный далеко не лучшего качества, либо их смешивают. Удивительно, что при
объеме 3.5L это оч чувствуется. На евро автомобилях с большими объёмами такого не замечал.
Ещё (субъективно), когда мало в баке бензина, авто начинает лучше реагировать на педаль газа. Думаю это связано с тем что бензин с присадками (либо сами присадки), ниже по плотности и оказываются на верху бака.

Согласен аналогичные ощущения)
btu
7.6.2018, 9:10 Расход бензина
у меня бак 74л , 60% город 40 % трасса в которой часто бывают пробки, езжу я достаточно быстро, проезжаю на баке 550 ки, увы 20ю литрами здесь не пахнет, никак) Доказывать ничего и не кому не хочу))) У всех своя правда) Зимой хватало на больше 620 км, так как я езжу, а езжу я много по 50000км в год)))) есть средний расход по компу он точно соотвтствует моему пробегу). А вообще спорная тема про расход, слишком много копьев здесь ломаются) Не стоит она этого)
Grig, коляр, Rassadin
4.6.2018, 20:36 Отзывы о Мурано - 3 ?
Я в настоящем задержался))))
коляр, этоя
4.6.2018, 9:04 Расход бензина
У меня Паф и на 92 прекрано едет, психологический порог пока не пройден)
f.fox
4.6.2018, 8:56 Расход бензина
Щас если цены поползут , то прадажи машин типо мурано, сх9, эксплорер заметно упадут, топ сегменту насрать на цены, а остатки среднего класса отвалятся) Следующая машина будет точно не бензин)
Rassadin
2.6.2018, 22:15 Тормозные колодки
Цитата(krufel @ 2.6.2018, 12:31) *
А что значит жёсткие поясни, Серж? Я езжу на них и все ок, и тормозят хорошо, и делают это молча. И не пылят кстати, и цена в 1500 просто супер!

На пелальку сильно приходится нажимать, сразу после поставил оригинал разница на лицо , для меня) Это еще когда ездил на мурано)) Но кому как , мне было дискомфортно)
vkost2
1.6.2018, 13:36 Отзывы о Мурано - 3 ?
Мля слезу прошибло))))
Rassadin
27.5.2018, 21:20 Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.
Я бы сейчас не против был бы если б у меня машину дернули, страховка рулит, а за столько ее никто не купит)))
Гигант
27.5.2018, 18:15 Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.
Тема приняла какой то загадочный оборот)))) Азот, болгарки....
этоя
27.5.2018, 17:49 Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.
Цитата(Oleg L @ 27.5.2018, 16:01) *
Как раз серьёзные люди - это деловые люди. Которые действуют не в одиночку, это целые организации с кучей наороду, в том числе купленного. Поэтому сильно сомневаюсь, что из-за какого-то Мурано пойдут на такой риск. А вот в квартире видно много чего лежало, тем более домушники в большинстве случаев по наводке приходят.

Олег вы знаете когда у меня угоняли машину в 2000 году, мобильных тел было мало, так вот мой домашний заглушили так , что гудки были , а дозвониться я не куд не мог! Даже менты ахренели когда ко мне пришли, а вы говорите))) Потем временам это было очень круто))) Это практика, не теория)))
этоя
26.5.2018, 8:51 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(коляр @ 25.5.2018, 20:58) *
Я то живу в реальном мире)))))))))))))))))))) sarcastic.gif а про то что ОД не продают битые-ну посмотрите что ОД большой тройки под своей программой продажи чуть б\у авто продает)в том числе и то что было на тест драйвах и в пресс парке их)))))))))))))но да для этого надо выйти в реальность из нарисованного мира)
Хотя да-знаю девушку которая вернула свой кашкай Пеликану-полтора года судов-решение окончательное принял Верховный суд РФ sarcastic.gif

Вернуть авто реально очень сложно и долго, сам хотел вернуть Паф , но после консультации людей работающих в арбитражном суде, понял что делать этого не буду, так как нет ни времени ни сил на данное мероприятие с непонятным конечным результатом))
коляр

34 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 16.10.2018, 2:11
Design by: IPB Skins & Web Hosting