Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

14 страниц V  В начало Назад 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
> Навигация в Murano Z52
коляр
сообщение 7.9.2018, 9:20
Сообщение #261
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

Цитата(jb2007 @ 6.9.2018, 23:08) *
Есть, но мне крутилкой гораздо удобнее, не глядя вообще.

Это как в рейнжах сделали новый полностью сенсорный климат, круто, красиво, технологично, но не удобно

в Веларе ручки сделали забавные))))))))иногда в машине не войдешь)
кстати утром посмотрел на наше штатное ГУ...все таки на RX лекусе монитор в виде планшета позволяет более комфортно считывать навигацию

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!
Go to the top of the page

+Quote Post
Alexandr1
сообщение 7.9.2018, 10:36
Сообщение #262
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Екатеринбург

В клубе с: 19.1.2018

Цитата(Механик @ 7.9.2018, 11:20) *
Это от вас ни чего разумного не услышать, по чему и писал что нет смысла отвечать.
Насчет установки посмеялся от души, иногда надо читать не только этот форум но и буржуйские

Алексей, да ничего удивительного, так и есть в основной массе ярких индивидуумов-теоретиков любого форума, которые знают практически всё. . Это мнение не стоит оспаривать, с этим нужно мириться)))

Спасибо сказали:

+Quote Post
jb2007
сообщение 7.9.2018, 11:26
Сообщение #263
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 6.8.2017

Цитата(Механик @ 7.9.2018, 7:08) *
Вы согласны платить 50-60 тысяч за тот же андройд но на плохом экране но с крутилками???
В чем смысл , просто переплатить 20-30 тысяч???
За что?
Или, мы не на столько богаты что бы покупать дешёвые вещи?

Мы , собирательный образ не имеющий ни какой привязки к человеку!(на всякий случай)

Я готов переплатить за сохранение дизайна и добавление нужных мне функций.

Да, и что-то мне мне подсказывает) что музыкальный тракт на родной голове выполнен получше

Сообщение отредактировал jb2007 - 7.9.2018, 11:57

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
jb2007
сообщение 7.9.2018, 11:34
Сообщение #264
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(коляр @ 7.9.2018, 9:20) *
кстати утром посмотрел на наше штатное ГУ...все таки на RX лекусе монитор в виде планшета позволяет более комфортно считывать навигацию

Монитор на nx rx конечно лучше позволяет считывать навигацию но управление в лексусах просто АД.
Монитор не сенсорный, лексус справедливо решил) что раз монитор далеко и к нему трудно тянуться, сделаем его просто монитором и прилепим управление с помощью тачпада. Ттак вот поспасть в нужный пункт меню очень сложно даже на стоячей машине, в движении это не реально.
Я 10 мин не мог воткнуть как настроить радио, настолько неинтуитивная система, просто жесть (есть к примеру список радиостанций, но абсолютно не понятно, почему они там находятся и по какому признаку, сортировка хаотичная и изменить его нельзя).
В общем сделано тоже красиво, а вот пользоваться очень и очень неудобно

--------------------

+Quote Post
коляр
сообщение 7.9.2018, 11:58
Сообщение #265
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(jb2007 @ 7.9.2018, 11:34) *
Монитор на nx rx конечно лучше позволяет считывать навигацию но управление в лексусах просто АД.
Монитор не сенсорный, лексус справедливо решил) что раз монитор далеко и к нему трудно тянуться, сделаем его просто монитором и прилепим управление с помощью тачпада. Ттак вот поспасть в нужный пункт меню очень сложно даже на стоячей машине, в движении это не реально.
Я 10 мин не мог воткнуть как настроить радио, настолько неинтуитивная система, просто жесть (есть к примеру список радиостанций, но абсолютно не понятно, почему они там находятся и по какому признаку, сортировка хаотичная и изменить его нельзя).
В общем сделано тоже красиво, а вот пользоваться очень и очень неудобно

Тачпад там ужасен-такое впечатление что он не менялся лет 5 как минимум)-видимо большие запасы)

Сообщение отредактировал коляр - 7.9.2018, 12:05

--------------------

+Quote Post
коляр
сообщение 7.9.2018, 12:00
Сообщение #266
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 7.9.2018, 9:20) *
Это от вас ни чего разумного не услышать, по чему и писал что нет смысла отвечать.
Насчет установки посмеялся от души, иногда надо читать не только этот форум но и буржуйские

Смейтесь смейтесь) на иностранных форумах тоже много кулибиных-которые кроят на всем. И английским я владею без гугля нормально
А разумное-ну может что нибудь вы и расскажете-когда нибудь....

Сообщение отредактировал коляр - 7.9.2018, 12:05

--------------------

+Quote Post
Механик
сообщение 7.9.2018, 12:12
Сообщение #267
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(jb2007 @ 7.9.2018, 11:26) *
Да, и что-то мне мне подсказывает) что музыкальный тракт на родной голове выполнен получше

Ваше что то плохо подсказывает, тот же Ownise на три головы лучше, ну а если выкинуть bose и поставить да же 20$ усилитель, при чем более ни чего не меняя, машина зазвучит ещё интереснее. Но это только для таких любителей тюнинха читающих английский через Гугл переводчик. Договоритесь с АЕ_ он думаю не откажет в просмотре и убедитесь воочию

+Quote Post
jb2007
сообщение 7.9.2018, 13:11
Сообщение #268
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 7.9.2018, 12:12) *
Ваше что то плохо подсказывает, тот же Ownise на три головы лучше, ну а если выкинуть bose и поставить да же 20$ усилитель, при чем более ни чего не меняя, машина зазвучит ещё интереснее. Но это только для таких любителей тюнинха читающих английский через Гугл переводчик. Договоритесь с АЕ_ он думаю не откажет в просмотре и убедитесь воочию

По себе, милейший, людей не судят, если лично у Вас плохо с английским, то поверьте, у меня отлично)))))

На три головы лучше, это в каких единицах измерения? В Ваших личных попугаях, основываясь на Ваших личных ощущениях?)
Вы на тех дисциплинах всегда так голословно выдаёте своё мнение за неоспоримый факт?
В общем дискутировать с Вами нецелесообразно, разрешите откляняться)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Механик
сообщение 7.9.2018, 13:40
Сообщение #269
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(jb2007 @ 7.9.2018, 13:11) *
По себе, милейший, людей не судят, если лично у Вас плохо с английским, то поверьте, у меня отлично)))))

На три головы лучше, это в каких единицах измерения? В Ваших личных попугаях, основываясь на Ваших личных ощущениях?)
Вы на тех дисциплинах всегда так голословно выдаёте своё мнение за неоспоримый факт?
В общем дискутировать с Вами нецелесообразно, разрешите откляняться)

Я сужу только по снобизму личностей, не более.
Дискуссия затеяна Вами, при чем не одного факта только личное мнение, мне так кажется, я так думаю?
Надеюсь не до скорых встреч!

+Quote Post
14 страниц V  В начало Назад 12 13 14
Reply to this topicStart new topic