Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику DmitriyT. Спасибо сказали: 1879
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2017, 18:09 Анекдоты
Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни.
Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: — Ну, давай!
Разделись.
Монашка тычет пальцем монаху в пах: — Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!
boosel
16.11.2017, 21:16 Вопросы, вопросы, вопросы.
принимайте новичка
Цитата(Nord-Ost @ 16.11.2017, 13:34) *
Не знал куда написать. Не серчайте если что. Вопрос такой. Включаю печку, передний ряд "Ташкент" все исправно. А задние сопла печки дуют холодным воздухом. Что делать? Если это беда z51, то как их закрыть(сзади сидит ребенок), если не беда, то где искать проблему. Впереди зима и покатушки. Хочу семью в комфорте перевозить. Спасибо

Эту кнопку включи http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=16512

Плюс еще в стойках есть воздуховоды, может они закрыты, посмотри, т.к. летом от кондея оттуда дует через чур сильно.
Nord-Ost
16.11.2017, 19:48 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(OPS @ 16.11.2017, 21:41) *
А Вы готовы место КАСКИ на депозите на год похоронить тысяч 700? Не уверен, да и денежки должны работать.

Я готов. Если подскажешь где им работать кроме депозита, то готов изменить свое мнение.
SAiD, ABoosh
16.11.2017, 18:36 ядед!
Поздравляю!!!
этоя
15.11.2017, 21:02 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
А что касается кредита - это инструмент предпринимателя. Он на нем зарабатывает, взял условно 100 р, заработал на них 200, 150 банку вернул и всем хорошо.
А рядовому потребителю кредит это плата за досрочное удовлетворение хотелок, т.е. можешь сегодня купить за 150 то что стоит 100, но 150 придется отдать потом.
Был всего один вид кредита уводящий в плюс: ипотека. Я на ней 300 т.р. заработал в период 2006-2008, т.к. цены на жилье росли. Но нынче уже не так.
krufel
15.11.2017, 20:43 Нужен совет в покупке или НЕ покупке
помогите
ИМХО сильно рискуешь. Большие шансы попасть на большой ремонт. Осилишь 100-150 т.р. на ремонт? Если да - бери, ремонт возможно не понадобится, но надо быть готовым.
серж 776
9.11.2017, 19:17 Багажник , давай , до свидания !
Не понимаю тех кто переживает что комплект колес не влазит без складывания заднего сиденья: вы впятером на шиномонтаж что ли ездите? Зачем задние сиденья?
krufel, SAiD, коляр, этоя
9.11.2017, 18:33 Багажник , давай , до свидания !
Цитата(этоя @ 9.11.2017, 19:38) *
Подъехал к гаражу...

Да ты олигарх, у тебя гараж есть sarcastic.gif

Я пытался купить гараж возле дома, но даже ближайшие гаражи 1 км пешком, уже далековато, но и там не продают, а где продают - еще дальше. Нафиг нужен гараж чисто под колеса. Балкона хватает.
этоя
7.11.2017, 20:52 Знак ШИПЫ
Знак ШИПЫ для шипованной резины
Бред все это. В ПДД русским по белому написано: "выбирайте дистанцию согласно погодным условиям", ну так и пусть выбирают потенциальные вжопувъездуны, с чего вдруг их еще дополнительно предупреждать? Они на градусник и в окно не могут посмотреть и понять что летняя резина по снегу/льду не едет?
Кто не переобулся вовремя пусть на лобовуху букву Д лепит, я хоть увижу в зеркало что сзади дятел/долбоеб и пропущу. А так он дятел, а я полдня потерял на оформление ДТП ...
71100
7.11.2017, 20:36 Автоодеяло в Мурку
Опрос
Цитата(Aex @ 7.11.2017, 22:16) *
Жил бы в ХМАО,тоже наверное использовал. Вот только зачем в плюсовую температуру?

ИМХО попробую угадать: в минусовую холоднее под капот лезть, а то что минус будет там гадать не надо.
Leon59
6.11.2017, 19:51 Разные приколы
Leon59
6.11.2017, 19:47 Анекдоты
Эффект осинового кола.
Люблю ездить в поездах, особенно неторопливые разговоры под стук колес. В купе попался очень веселый и говорливый мужичок, вез детей с каких-то соревнований. Разговорились, не помню как мы перешли к этой истории, но она мне очень запомнилась. В одном сибирском городе, в разгар войны открыли пороховой завод. И многие годы он исправно поставлял стране ружейный порох. С качеством лет сорок проблем не было, но вдруг порох начал "пылить". В идеале порошинки напоминают гладкий блестящий бисер, а тут они стали тусклыми и от них стали отставать мелкие чешуйки. В обращении такой порох крайне опасен, склонен к самовоспламенению.
На завод приехали комиссии, проверили весь техпроцесс, сверху до низу, но никаких отклонений не нашли. А порох пылит. Тогда умудренный опытом председатель комиссии пошел смотреть техпроцесс заново. На верхнем этаже стояла маленькая "бетономешалка", где исходные компоненты смешивались в однородную массу. Цеха пороховых заводов не отличаются многолюдностью и здесь работала одна сотрудница, пришедшая на работу еще молоденькой девушкой во время войны. Под бдительным взором бабушка засыпала все необходимое и начался замес.
В этот момент председатель попросил ее показать, как она работает на самом деле, а не по написанному. Бабушка тормознула миксер, открыла крышку взяла в руки палку и стала мешать "тесто". "Чтобы комков не было" — пояснила она удивленному народу. Мешает и приговаривает: "какая чудесная палка у меня была, сорок лет ей мешала, а тут пропала недавно! ". КГБ не зря ел свой хлеб, через два дня палка была найдена. Ее прихватил электрик, когда чинил проводку в цехе, а потом выбросил. Найден электрик, место выброса и сама палка. Палка была опознана бабушкой и возвращена в техпроцесс. Порох пылить перестал. Старая "мешалка" была из осины, а новая из березы, химики не смогли понять как это действует, но мешать применению не стали.
В своих кругах эта история получила название — "эффект осинового кола".
этоя
6.11.2017, 19:27 Знак ШИПЫ
Знак ШИПЫ для шипованной резины
Цитата(maz537 @ 6.11.2017, 21:13) *
пока ментам похер

ИМХО Им похер пока установку не дадут насобирать N протоколов по данной статье. Как установку дадут - резко станет не похер, поэтому лучше хотя бы в бардачок наклейку положить.
этоя
2.11.2017, 19:18 Как я обустроился в Мурано
Делимся лайфхаками
Цитата(Chipmonk @ 2.11.2017, 20:00) *
Спасибо за отличную иллюстрацию "Не делай людям добра-не получишь зла ..."
К сожалению удалить мои посты вверху - уже не получается, может модератор поможет?

Не помогу. Нормальный топик, интересный. Не надо задний ход включать если кому-то что-то не понравилось. Всем не угодишь.
krufel, Leon59, KingGLEB, SAiD, этоя, Марко
2.11.2017, 13:59 Прикольные видеосюжеты и не только...
pvl, as_umpire
28.10.2017, 17:24 7 секунд до 100 км/ч
Цитата(f.fox @ 28.10.2017, 12:27) *
вот интерестно, чипануть мур можно? к примеру прошивку от максимы поставить, ведь железо одинаковое? rolleyes.gif

Зачем? Порвать вариатор или раздатку? Вес авто разный, мур потяжелее.
коляр
26.10.2017, 19:39 Стоит ли ставить защитную дугу?
защитная дуга переднего бампера.
Цитата(этоя @ 26.10.2017, 19:35) *
А чего там такого красивого в этой дуге ты узрел?

При чем тут я? Всякую херь на авто ставят или для дела или для красоты. Для первого бесполезно, остается для второго. Метод исключения. Дедукция вобщем sarcastic.gif
серж 776
25.10.2017, 15:27 Разные приколы
vovexe
21.10.2017, 14:20 Анекдоты
Я настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.
Денис22, ПИВо, Vadim033
17.10.2017, 20:13 Расход бензина
Атмосферник это компромисс. Лучший атмосферник это V8, где все моменты сил взаимокомпенсируются, V6 чуть хуже, линейная 4-ка отстой, но этот отстой доточили до такого состояния что он с турбинами не уступает V8, зато занимает намного меньше места и весит меньше, а расход он от веса зависит, выше уже писал про это неоднократно.

Атмосферник (любой) хорош тем что не прихотлив ни к качеству бензина (что у нас есть хотя исправляемся) ни к минусам (термометр авто только до -30 меряет, но авто нормально заводится в -35). Остальная высокотехнологичная хрень заточена под качественный бензин и под мягкий климат Европы/Штатов/Японии.

Повторюсь: на расход влияет только масса, в данном случае уменьшается масса двигателя, плюсом производитель экономит на металле двигателя, собственно за счет отсутствия металла масса и снижается.
krufel, sp78, серж 776
16.10.2017, 20:27 OBD II bluetooth сканер
небольшой обзор
Цитата(@ндрейк@ @ 16.10.2017, 21:57) *
В общем купил правильный OBD II (синий, маленький на правильном чипе). Подключил, завел авто, все сконектил... Все параметры посмотрел, но особо мне они ничего мне и не сказали... )))

Напоминает поход к врачам: вроде был здоровый ... но столько всего нашли что непонятно что вперед лечить.
Забей ты на эту самодиагностику, побереги нервы. Хотя нынче говорят что нервные клетки восстанавливаются sarcastic.gif flag_of_truce.gif
@ндрейк@
16.10.2017, 19:08 Анекдоты
Опасная профессия - дизайнер

Удивительная история о дизайнере и заказчике.

Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн...
pvl, ПИВо, этоя
14.10.2017, 20:45 в Крым на авто :)
as_umpire
14.10.2017, 20:36 Машина не заводится :(
Машина не заводится, горит желтым "ключик" KEY.
Цитата(avtodoctor @ 14.10.2017, 22:00) *
Я так думаю в следующий раз, если тоже самое произойдет, можно через деревянный брусочек постучать не разбирая панель.

Думаю следующего раза не будет, т.к. редкий случай.
Тебе просто повезло что ты не первый кто в этим столкнулся.
avtodoctor
13.10.2017, 20:18 Кто в какие игры играет?
Кто в какие игры гоняет в свободное время.
Цитата(Nord-Ost @ 13.10.2017, 21:39) *
Сын иногда просит в Tekken на PS3 с ним поиграть.

Включил детям детский пакет ТВ каналов, пялились круглосуточно на мультики: губка-боб и т.д., отключил эту херь, сейчас за компом сидят, блогеров слушают, устал объяснять 6-тилетнему что слово "фак" не надо произносить каждые 10 минут, особенно в людных местах. Старшая сидит в телефоне во вконтактах, узнала слово "бля", тут быстрее объяснил.
Вобщем что ТВ что комп - отрава для детского мозга, надо их отвлекать от этой чешуи, они и сами рады отвлечься, им главное чтобы кто-то отвлек и что-то интересное предложил. Родители не расслабляйтесь sarcastic.gif
manankoff

45 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.11.2017, 5:10
Design by: IPB Skins & Web Hosting