Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

16 страниц V  В начало Назад 11 12 13 14 15 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Навигация в Murano Z52
Механик
сообщение 6.9.2018, 18:48
Сообщение #241
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(krufel @ 6.9.2018, 12:35) *
Алексей, а почему Дасаита, а не какие-нибудь Онисе и иже с ними? И что значит допилят, вы им какое-то техзадание выдали?
Евгений Dasaita как выше писал Александр с новым "железом". + Марка давно на рынке, + они довели голову для 32(о чем говорят продажи) единственный косяк это нависание над блоком климата.
Так же могу написать что они уже работают над устранением огрехов аппаратной части, спасибо одному человеку который их направил в правильное русло.
Ownice проигрывает по железу и они пока не могут сделать 8 андроид, 8 ядер и 4 оперативы

Go to the top of the page

+Quote Post
jb2007
сообщение 6.9.2018, 19:56
Сообщение #242
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 6.8.2017

Вот лично мне по дизайну очень нравится именно штатная голова и другую не хочу.
Вот если б выпустили что нить типа ксанави, только на современном андроиде, поставил бы не задумываясь, а раз нет ничего такого, то и заморачиваться не буду, поезжу с телефоном.

PS сегодня ездил ставить в лексус жены carsys вот грамотно сделали, всё в штатные места со штатным управлением, андроид 7.1.2 , ничего не тормозит и куча доп функций https://www.carsys-shop.ru/catalog/navigaci...x-2018-android/

Сообщение отредактировал jb2007 - 6.9.2018, 19:56

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
коляр
сообщение 6.9.2018, 20:06
Сообщение #243
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

Хорошо сделано. А обновлятся Андроид будет у них?
Мне в штатной голове не хватает только как раз яндекс нави с вайфаем. Более и не надо

Сообщение отредактировал коляр - 6.9.2018, 20:08

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!

+Quote Post
jb2007
сообщение 6.9.2018, 20:16
Сообщение #244
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(коляр @ 6.9.2018, 20:06) *
Мне в штатной голове не хватает только как раз яндекс нави с вайфаем. Более и не надо

Да фиг знает, но думаю наврядли, и так нормально

Там ещё 2 доп усб, на один сразу повесил усб вифи свисток с симкой и как раз есть инет для яндекс навигатора итд

Сообщение отредактировал jb2007 - 6.9.2018, 20:20

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
AE_
сообщение 6.9.2018, 21:00
Сообщение #245
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Moscow

В клубе с: 25.3.2018

Цитата(Механик @ 6.9.2018, 18:48) *
Ownice проигрывает по железу и они пока не могут сделать 8 андроид, 8 ядер и 4 оперативы

C500+ - восьмиядерная, и я бы не назвал процессор узким местом магнитолы.
А вот память и Oreo (8.x) - это да, аргумент. Но критические изменения в OS произошли при переходе на Lollipop (5.x), а версия 6 еще много лет при разработке прикладного софта будет считаться базовой и поддерживаться всеми массовыми приложениями.
По статистике июля этого года, под Marshmallow (6.0) на текущий момент работают около 24% андроидных устройств. А забить на 67% устройств с версией 6.0 и ниже у разработчиков вряд ли рука поднимется wink.gif

Впрочем, это не отменяет того что в других условиях я бы тоже выбрал Dasaita'вскую железку а не C500+.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Механик
сообщение 6.9.2018, 21:16
Сообщение #246
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(jb2007 @ 6.9.2018, 19:56) *
Вот лично мне по дизайну очень нравится именно штатная голова и другую не хочу.
Вот если б выпустили что нить типа ксанави, только на современном андроиде, поставил бы не задумываясь, а раз нет ничего такого, то и заморачиваться не буду, поезжу с телефоном.

PS сегодня ездил ставить в лексус жены carsys вот грамотно сделали, всё в штатные места со штатным управлением, андроид 7.1.2 , ничего не тормозит и куча доп функций https://www.carsys-shop.ru/catalog/navigaci...x-2018-android/
А что мешает узнать в конторе возможность сделать на 52? Они так же ставят шлейф и видеоинтерфейс

+Quote Post
Механик
сообщение 6.9.2018, 21:19
Сообщение #247
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(коляр @ 6.9.2018, 20:06) *
сделано в принципе так же как и в ксанави. Только более новый андройд

+Quote Post
коляр
сообщение 6.9.2018, 21:31
Сообщение #248
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 6.9.2018, 21:19) *

Ксанави все ставит в Питере)))))у ОД sarcastic.gif

--------------------

+Quote Post
jb2007
сообщение 6.9.2018, 21:34
Сообщение #249
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 6.9.2018, 21:19) *

О чем и речь, грамотная реализация.

Я не думаю, что они разработчики, скорее заказчики с русской локализацией.
А на ниссан наверное спроса нет, раз никто не производит.
Если б задались целью, то китайцы легко выпустили такой аппарат в короткие сроки и по нормальной цене.

Андроид голова всё-таки в мурано смотрится чужеродно, нарушается общий дизайн, а внутренний блок ничего не нарушает, только добавляет.

--------------------

+Quote Post
Механик
сообщение 6.9.2018, 21:54
Сообщение #250
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(jb2007 @ 6.9.2018, 21:34) *
О чем и речь, грамотная реализация.

Я не думаю, что они разработчики, скорее заказчики с русской локализацией.
А на ниссан наверное спроса нет, раз никто не производит.
Если б задались целью, то китайцы легко выпустили такой аппарат в короткие сроки и по нормальной цене.

Андроид голова всё-таки в мурано смотрится чужеродно, нарушается общий дизайн, а внутренний блок ничего не нарушает, только добавляет.
Это только ваши домыслы, не более. Все видеоинтерфейсы практически одинаковы, различие в подключении и шлейфе.
Вы же знаете сколько стоила имплантация в Лексус, можете озвучить?
По поводу чужеродности, видели в живую? По мне смотрится очень достойно, тот же монитор имеет более высокое разрешение, навигация ну и куча плюшек андройд.
Я ни чего не имею против апгреда штатной головы, но сейчас проще поставить андройд

Спасибо сказали:

+Quote Post
AE_
сообщение 6.9.2018, 22:01
Сообщение #251
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Moscow

В клубе с: 25.3.2018

Цитата(Механик @ 6.9.2018, 21:54) *
По поводу чужеродности, видели в живую? По мне смотрится очень достойно, тот же монитор имеет более высокое разрешение, навигация ну и куча плюшек андройд.
Я ни чего не имею против апгреда штатной головы, но сейчас проще поставить андройд

Вот всячески поддержу. Конкретно C500+ смотрится просто отлично. Единственное что резко выпадает из стиля дашборда - гордая надпись "Ownice" smile.gif

Но в плане эргономики она отстает от штатной головы: ей не хватает пары аппаратных кнопок (хотя бы только крутилки громкости).
В выходные поставлю на голову root - и сделаю управление жестами, как делал это на всех предыдущих машинах smile.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
jb2007
сообщение 6.9.2018, 22:25
Сообщение #252
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 6.9.2018, 21:54) *
Это только ваши домыслы, не более. Все видеоинтерфейсы практически одинаковы, различие в подключении и шлейфе.
Вы же знаете сколько стоила имплантация в Лексус, можете озвучить?

На сайте это есть, монитор 10,3"+блок андроида 55000.
Там достаточно глубокая интеграция, помимо штатной системы, в андроиде тоже можно регулировать климат итд, все функции доступны из любого интерфейса (хотя это конечно на фиг и не нужно), тел по блютусу коннектица к штатной голове и две системы живут вместе.

Вот лично мне вообще не нужны никакие плюшки андроид, ни видео, ни тв итд, а нужен только навигатор на штатном мониторе.

Система с андроидом вместо штатной головы мне не нравится хотя бы тем, что нет крутилки громкости, мне не нравятся кнопки на руле, тут кому чего

Сообщение отредактировал jb2007 - 6.9.2018, 22:29

--------------------

+Quote Post
Механик
сообщение 6.9.2018, 23:00
Сообщение #253
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Так на голове есть сенсорные кнопки, по мне они удобнее

+Quote Post
jb2007
сообщение 6.9.2018, 23:08
Сообщение #254
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 6.9.2018, 23:00) *
Так на голове есть сенсорные кнопки, по мне они удобнее

Есть, но мне крутилкой гораздо удобнее, не глядя вообще.

Это как в рейнжах сделали новый полностью сенсорный климат, круто, красиво, технологично, но не удобно

--------------------

+Quote Post
Stter
сообщение 6.9.2018, 23:53
Сообщение #255
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 8.10.2017

Цитата(jb2007 @ 6.9.2018, 23:08) *

Это как в рейнжах сделали новый полностью сенсорный климат, круто, красиво, технологично, но не удобно

на вкус и цвет... )))

+Quote Post
Механик
сообщение 7.9.2018, 7:08
Сообщение #256
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(jb2007 @ 6.9.2018, 23:08) *

Вы согласны платить 50-60 тысяч за тот же андройд но на плохом экране но с крутилками???
В чем смысл , просто переплатить 20-30 тысяч???
За что?
Или, мы не на столько богаты что бы покупать дешёвые вещи?

Мы , собирательный образ не имеющий ни какой привязки к человеку!(на всякий случай)

Сообщение отредактировал Механик - 7.9.2018, 7:57

+Quote Post
коляр
сообщение 7.9.2018, 8:08
Сообщение #257
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

интересно другое-как эта вещь за 20-30 т.р. будет играть работать и когда она нае....ся)))))))))))))))особенно весело эти сенсоры работают когда на улице -25 и авто всю ночь стояла
уже про вопрос-если что то произойдет по электрике-ОД пошлет в длинный эропоход...по судам)и не надо доказывать что мы крутые и строим всех гарантийщиков) Ниссановских знаю хорошо-именно хорошо в хорошем смысле
ну и кажется уже выше писал-сколько владельцы Тах не пробовали эти разные ГУ....оили обратно штатное ГУ или уже уход к пионерам и альпайнам))))))))))))))))))))редко кто оставлял
а разрешение
мля народ вы что там хотите смотреть ? карту? или Аватар в 3D???????
Это я так-просто спросил если что)))))без обид-но просто внедрять хз что вместо нормальной башки-нет смысла)ИМХО епта

Сообщение отредактировал коляр - 7.9.2018, 8:08

--------------------

+Quote Post
Механик
сообщение 7.9.2018, 8:56
Сообщение #258
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(коляр @ 7.9.2018, 8:08) *
интересно другое-как эта вещь за 20-30 т.р. будет играть работать и когда она нае....ся)))))))))))))))особенно весело эти сенсоры работают когда на улице -25 и авто всю ночь стояла
уже про вопрос-если что то произойдет по электрике-ОД пошлет в длинный эропоход...по судам)и не надо доказывать что мы крутые и строим всех гарантийщиков) Ниссановских знаю хорошо-именно хорошо в хорошем смысле
ну и кажется уже выше писал-сколько владельцы Тах не пробовали эти разные ГУ....оили обратно штатное ГУ или уже уход к пионерам и альпайнам))))))))))))))))))))редко кто оставлял
а разрешение
мля народ вы что там хотите смотреть ? карту? или Аватар в 3D???????
Это я так-просто спросил если что)))))без обид-но просто внедрять хз что вместо нормальной башки-нет смысла)ИМХО епта

Смысла отвечать нет, но
С какого пошлют? главное почему? Типо изменение в конструкции? Так не знание, не освобождает от ответственности, подсоединение пин ту пин, вот от второго пин они и несут ответственность, а перед посылом должны провести экспертизу и обосновать свой отказ в предоставлении гарантии, я сам отработал более 10 лет по гарантии и знаю как разводят на не гарантийный ремонт, но сейчас не про это и тему гарантии закроем?
Разрешение экрана это не только аватар и танки 3д, а те же самые блики,звук на этих головах в разы лучше, прием радио, это только основное. Сенсор ведет себя достойно при -30 проверено причем не один раз и не на одной машине, опять же не забывайте что их два типа.
Америкосы практически повально меняют голову, именно из за отсутствия нужного функционала.

+Quote Post
коляр
сообщение 7.9.2018, 9:06
Сообщение #259
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 7.9.2018, 8:56) *
Смысла отвечать нет, но
С какого пошлют? главное почему? Типо изменение в конструкции? Так не знание, не освобождает от ответственности, подсоединение пин ту пин, вот от второго пин они и несут ответственность, а перед посылом должны провести экспертизу и обосновать свой отказ в предоставлении гарантии, я сам отработал более 10 лет по гарантии и знаю как разводят на не гарантийный ремонт, но сейчас не про это и тему гарантии закроем?
Разрешение экрана это не только аватар и танки 3д, а те же самые блики,звук на этих головах в разы лучше, прием радио, это только основное. Сенсор ведет себя достойно при -30 проверено причем не один раз и не на одной машине, опять же не забывайте что их два типа.
Америкосы практически повально меняют голову, именно из за отсутствия нужного функционала.

все ясно-ответ ниочем
но
экспертизу проведут и напишут много что веселого
тему можете закрывать-ибо ничего интересного не скажете, реалии другие, и я общаюсь с людьми кто давно работает инжинерами по гарантии
ГУ бликует не от разрешения экрана а от того как оно установлено
про звук и радио и нетупящие сенсоры- спасибо за хороший смех с утра-бодрит
ну и повальная установка в США)))))на каких машинах? F-150 времен правления Буша младшего?ха....

спасибо
Можете не отвечать)))))))все равно ничего разумного не услышу)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Механик
сообщение 7.9.2018, 9:20
Сообщение #260
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(коляр @ 7.9.2018, 9:06) *
все ясно-ответ ниочем
но
экспертизу проведут и напишут много что веселого
тему можете закрывать-ибо ничего интересного не скажете, реалии другие, и я общаюсь с людьми кто давно работает инжинерами по гарантии
ГУ бликует не от разрешения экрана а от того как оно установлено
про звук и радио и нетупящие сенсоры- спасибо за хороший смех с утра-бодрит
ну и повальная установка в США)))))на каких машинах? F-150 времен правления Буша младшего?ха....

спасибо
Можете не отвечать)))))))все равно ничего разумного не услышу)

Это от вас ни чего разумного не услышать, по чему и писал что нет смысла отвечать.
Насчет установки посмеялся от души, иногда надо читать не только этот форум но и буржуйские

+Quote Post
16 страниц V  В начало Назад 11 12 13 14 15 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic