Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику DionisV. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2012, 21:41 Куплю Мурано Z50
Помогите стать мурановодом)))
Цитата(Romanchik @ 4.12.2012, 22:40) *
Ясно. Просто профиль засомневаться заставил там 2002. Ну а в остальном если с Денисом договоримся то очень скоро стану мурановодом, нет бум дальше ждать вариант))))

Договорились! Сегодня Александр уехал на моей - точнее уже почти на своей Мурке... Нереально жалко отдавать... Как раз накануне и вал рулевой поменял (Ваня из Висты - спасибо большое!!! ) и гофры новые поставил... В общем урчала как котёнок!

Саша обещал за ней тоже ухаживать!

Завтра улетаю , но в душе останусь Мурановодом ... Так что в нашем полку прибыло и не убыло ))))
ugut, desertice
8.12.2012, 1:58 Оторвал бы руки!!!!!
Цитата(LexaTim @ 3.12.2012, 9:35) *
http://youtu.be/e-pK7MVL1Pc
Мужики помогайте.Я так понил это и есть 0157.Мой злащастный датчик нижний заднего блока (ближний к рулю).Или датчик не исправный или Я не знаю что.Помогайте.Только поменял.

А где ты увидел 0157????? ТАм же 0057!!!!!

Дважды пересмотрел!!!

http://nissanhelp.com/diy/obd_codes/p0057_nissan.html
ugut
8.12.2012, 1:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ugut
7.12.2012, 11:25 клемму на акб
Цитата(Yuras @ 5.12.2012, 10:29) *
куплю клемму плюсовую с оригинальной накладкой 24340-ZT50B

может у кого есть с разбора?

[attachment=5506:клемма.jpg]

Крышка " + " а клема то сама " - " на фото... Плюсовая клема идет со встроенным предохранителем...
Yuras
21.4.2011, 0:03 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
нужны подарки: книжки, канц. товары, сладости для детей от 6 до 16
Цитата(RoschinAM @ 13.4.2011, 14:02) *
Денис, давай на следующей встрече клуба пособираем.....
Лена, а ты нас пару раз в Твери "напомни" про это...

Не знаю напоминала ли Лена вам в поездке. Но в итоге мы сегодня с ней уже встретились и причем даже дважды.
Удивительный человек. Лена накупила кучу подарков детишкам, и впридачу пакет гостинцев. Все подарки заняли без малого пол магажника моего Мура, а он не маленький - сами знаете. У Лены это заняло аж весь багажник её Микры... scratch_one-s_head.gif

Но дальше больше. Уже поздно вечером Лена позвонила и сказала что забрала с другого конца Москвы почти целую детскую и подростковую библиотеку. Это уже заняло не только весь багажник её микры, но и всё заднее сидение. А от такой тяжести Микра уже не ехала , а шустро ползла по улицам Москвы.

У меня просто слов нет, только благодарность за внимание к детям, за желание помочь чем возможно и за отзывчивость.

Лена Спасибо тебе. good2_002.gif и глубокий поклон.

ЗЫ. теперь уже мой мурик почти ползает.... sarcastic.gif

ne_pomnu, arven
19.4.2011, 20:32 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
Если кому будет интересно, то небольшие фотоотчеты и просто фото можете посмотреть в группе посвященной этим поездкам:

http://vkontakte.ru/danilovmonastyr

Если хватит времени, то постараемся выложить и видео там. От некоторых разговоров с детьми слезы просто сами наворачиваются. НО есть и приятные моменты. И их надо сказать даже больше. Просто каждый ребенок сирота или с "проблемными" родителями - это трагедия.
ne_pomnu
19.4.2011, 20:28 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
Цитата(Kalinka @ 19.4.2011, 21:16) *
Есть детские вещи и обувь, многое из этого в хорошем состоянии. Возьмете?

Конечно, возьму. Особенно если они в хорошем состоянии. Слава богу дети там голыми не ходят, но это же дети и они растут и одежда это почти расходный материал. По своим замечаю.

Если вам не сложно на пакетах напишите на какой возраст эти вещи... так проще разобраться будет.

Пока все вещи что передавались - находили своих новых маленьких хозяев благодарных хозяев.

Смогу со всеми желающими пересечься в четверг-пятницу...
ne_pomnu
19.4.2011, 20:07 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
Цитата(ne_pomnu @ 19.4.2011, 12:47) *
Денис, завтра, если не случится форс-мажор, буду готова привезти:
Пенал «Футляр», пластик, с боков. замоч., без наполнения - 10 шт.
Набор цветной бумаги ( 14 листов, 7 цветов, формат А4) - 20 шт.
Карандаш чернографитный Attache с ластиком - 100 шт.
Ручка гелевая Morris с резиновым корпусом, красная - 36 шт.
Ручка гелевая Morris, синяя 36 шт.
Карандаши цветные «Русский Карандаш» СК019/12 (12 цветов) - 10 наб.
Линейка деревянная, 15 см - 30 шт.
Ластик Koh-I-Noor 6541, 45х13х7мм - 20 шт.
Краски «Maxi», 6 цв., кисть - 10 наб.
Фломастеры «Веселые игрушки», 12 цв. - 5 уп.
Тетрадь 24л. клетка Зоо обл. мел.картон - 40 шт.
Набор для творчества Украшения своими руками "Черная мамба" - 5 наб.
Набор для творчества Украшения своими руками "Нежная лилия" - 5 наб.
Пластилин 8 цв. Santis 160 гр. - 10 наб.
Альбом для рисования «Мультики» (А4, 40 листов) - 20 шт.

Жду от вас координаты для связи.

P.S. Уважаемые одноклубники, отзывайтесь!!! girl_angel.gif

Вот это good2_002.gif greeting.gif даа.а.а.а Если каждый ТАК будет отзываться, то ну просто слов нет. Спасибо просто хочется снова сказать.

В личку отправлю свой телефон для связи. Завтра я поздно освобождаюсь, поэтому встреча возможна поздно вечером или в четверг...

ne_pomnu
12.4.2011, 20:50 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
Цитата(ne_pomnu @ 12.4.2011, 21:40) *
Денис, спасибо! По приезду из Твери обязательно закуплю подарки малышам, много не смогу, но по возможности. Шереметьевская от меня в 20ти минутах, думаю найдёмся, если не сложно скиньте номер телефона в личку.
По опыту поддержки детского дома для детишек с отклонениями, организацией в которой я тружусь, детишки безумно рады всем подаркам, которые мы закупаем. А ведь даже одна детская улыбка дорогого стоит.

Спасибо, даже добавить нечего.

И дело не в колличестве, а во внимании и в том что мы вкладываем...
ne_pomnu
12.4.2011, 20:17 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
Цитата(ne_pomnu @ 12.4.2011, 21:00) *
Денис, а где пункт сбора подарков? Два раза перечитала и не поняла.

Можно в МГУ сдавать на кафедре ННИ, а можно мне, тк сам принимаю участие в этих поездках. Обитаю на ул. Шереметьевская. Но можем договориться о встрече дополнительно.

Спасибо за отзывчивость.
ne_pomnu
12.4.2011, 19:46 Помощь детишкам в детских домах в Рязанской области...
Помогать детям можно по-разному.
Данилов монастырь вот уже на протяжении нескольких лет регулярно проводит благотворительные акции в р/п Сапожок Рязанской области и осуществляет программу поддержки, направленную на духовное развитие детей из детских домов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, детей-сирот, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также воскресных школ.
С 2010 г. к активному участию в организации мероприятий присоединились студенты и преподаватели исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Постепенно к подготовке акций стали примыкать студенты других факультетов МГУ и ВУЗов Москвы. Таким образом инициатива Данилова монастыря фактически превратилась в постоянно действующее движение "Молодежь детям".
Ранее участниками этих акций уже были: хор Данилова монастыря г. Москвы, солисты Большого театра, студенты государственного музыкального училища имени Гнесиных, детский коллектив оркестра русских народных инструментов студии «Гармония» и другие музыкальные коллективы, учащиеся средней общеобразовательной школы №1210 г. Москвы и многие другие.

Наша цель - дать детям представления о мире за пределами их детских домов, заставить их мечтать и верить в свои силы и знания, а также предоставить им возможность реализоваться в жизни. Ибо если предложить человеку кусок рыбы, он насытится сегодня, если же дать ему удочку – он будет сыт всегда.
Не секрет, что дети-сироты, дети из детдомов относятся к группе риска: у них больше шансов выпасть из социума, увлечься наркотиками или связаться с дурной компанией. Такому ребёнку чтобы состояться, понять, что это в его интересах, приходится прикладывать больше усилий, чем детям из благополучных семей.
Мы не можем изменить мир, но в наших силах попытаться изменить отношение к нему. Опыт общения с детьми из детских домов полезен обеим сторонам и порой неизвестно, кому больше, нам или им...

27-28 апреля планируется очередная поездка и нужна помощь по сбору подарков для детей к готовящемуся пасхальному мероприятию.

Вот небольшой список того, что нам нужно:сладости, канц. товары (фломастеры, линейки, альбомы, ручки), книги, игрушки, диски. Все новое, тк это будут подарки детям.

Собираем так же вещи и обувь в хорошем состоянии (возраст от 4-5 лет до 15).
ne_pomnu
7.4.2011, 10:23 AUX в штатную голову!
Цитата(c862pt @ 7.4.2011, 11:15) *
Спасибо за ответ!! Но вот беда ( Я живу примерно за 1327 км. от этого сервиса. ( город трижды герой РСФСР Ставрополь))))

Мастера здешние Вроде и не отказывают и в тоже время жалуются на нехватку информации об этой магнитоле((
(Дословно так -- Ты скажи что куда припоять и 0 проблем) Специалисты Высочайшего Уровня!!!!

Вот приходится Собирать инфу с мира по нитке..

P/S Хочеш что-то сделать? Сделай это сам!!

Если не ошибаюсь, то там можно заказать доставку. А устройства штатно подключаются в стандартный разъем. Так что даже паять ничего не надо. Сам можешь справиться...

вот их партнеры кстати:

http://www.trioma.ru/base/nissan.shtml

Удачи.
c862pt
7.4.2011, 10:05 AUX в штатную голову!
Цитата(c862pt @ 7.4.2011, 10:47) *
Всем Здрасти)))

Задача: Murano 2004 USA. Есть не преодолимое желание сделать aux!! Голова штатная (американская) .Может кто нить сталкивался?
Или что то слышал .Любая информация будеть в +.

В одной из тем обсуждалось возможность такая, как раз на американцев. Кто-то из соклубников уже сделал и счастлив безмерно.

http://www.ertasvc.ru/parts/151.htm

Честно говоря сам планирую воспользоваться.
c862pt
29.3.2011, 23:03 Официальный ответ от Ниссан Мотор Рус
Кикдаун + официальный ответ НМР
Цитата(pitwall @ 28.3.2011, 21:29) *
вот блин! поймите, что на вариаторе нет передач! кик дауна - нет! это банальная имитация! ремень переводится в другое положение при котором передаточное число и потом идет набор скорости. Вариатор зашит на минимизацию топлива (оборотов) 170 км ч 2тыс оборотов (как пример), тапка в пол включает ручной режим, имитации ручного режима, тупо повышая обороты двигателя.
кикдаун на автомате: "Если во время движения нажать до упора педаль газа, то в коробке передач произойдет переключение на одну или две передачи вниз."

В вариаторе же, это происходит за счет повышения оборотов двигателя! Вы читайте хоть саму суть работы CVT , а то что в ниссане напишут, так там теже упыри сидят котоыре в глаза не видели машину наверное.

сорри, но не удержался.....

сэр, вы сами себе противоречите:
вы правильно пишите: Принцип действия кик дауна в том что для резкого ускорения в дополнение к увеличению оборотов двигателя нужно поменять соотношение передаточного числа от двигателя к колесам, что даст необходимое резкое ускорение.

-На механике мы чтоб РЕЗКО ускориться переключаем на 1 или 2 передачи вниз.
-На автомате за нас это делает электроника и гидротрансформатор, тк в нем те же фиксированные передаточные числа заложены.
-На вариаторе происходит та же последовательность, НО в нем нет жестко фиксированных передаточных чисел, следовательно ВАРИАТОР ПРОСТО ПЛАВНО НО БЫСТРО (насколько можно быстро переместить ремень вдоль конуса) ИЗМЕНЯЕТ те же передаточные числа, при этом выводя двигатель на максимальный крутящий момент. с 2000 об/м до 4000-4500 об/м (поэтому у вариатора ЕСТЬ режим КИКДАУНА, НО рывка вы никогда не почувствуете, тк нет мгновенного изменения передаточного числа)

И о чем тут еще спорить на несколько страниц???????????? friends.gif unknown.gif
ugut, red, ART555
13.9.2010, 20:51 Вопрос по варику
???
Цитата(NesTTer @ 13.9.2010, 21:36) *
Сейчас на компе диагностил, вылезает сохраненная ошибка Р1700...?

Это аварийный сброс на нейтраль - и вообще означает включение аварийного режима! Может быть вызвано заклинившим клапаном и неправильным давлением в системе. По идее эта ошибка должна быть вместе с какой нибудь еще!

посмотри в nissanhelp.com по коду - там подробно расписано!
NesTTer
13.9.2010, 12:16 Вопрос по варику
???
Цитата(NesTTer @ 13.9.2010, 13:11) *
Блин, а где в Москве можно сделать диагностику за недорого?? боюсь я этих официалов, даже если там небольшая проблемка, могут развести на ремонт варика...

Я делал в трансмаксе www.transmaks.ru на звенигородке, так рядом еще пару сервисов есть в автоматам.

Делаю вроде добротно, но берегите нервы - с организацией и планированием у них полный абзац.

NesTTer
7.9.2010, 9:57 Пару вопросов по эксплуатации...
масло и прочее..
Цитата(Джон @ 7.9.2010, 10:14) *
а где его смотреть этот уровень, всё облазил ничё не вижу............

Справа от двигателя на тебя будет смотреть трубка с черной круглой с прямоугольным выступом пробочкой - это щуп вариатора!

Проверять уровень надо на заведенной и прогретой машине!!!

Джон

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 23.2.2020, 12:59