Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику CT-Motors. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2017, 10:17 Автотехцентр "СТ-Моторс"
Цитата(Гигант @ 13.12.2017, 21:56) *
Не реклама.

Сегодня позвонил в сервис. - Беспокоит меня все же белый пар из глушителя.

Минут минимум десять мастер, (имени не знаю правда, не представился), выслушивал и советовал, что надо сделать, чтобы проверить тему во дворе.
Потом рассказал, что и как будет происходить по ремонту, если, (не дай Бог), замена прокладок.
Я сорок лет за рулем - что надо делать, понимаю, только сам не умею современные железки разбирать. Но то, что верно он рассказал - точно.

Потом он посчитал цену примерную. Дорого, но ниже чем по городу процентов на 40.

Тестировал я машину по его инструкции.
- Нет пробоя прокладки. 98 процентов, что так. Я еще потом дедовским способом с презервативом проверил))))

Так я вот о чем.
(Клянусь внуками - без рекламы и отката).

- Хороший мужик этот мастер. Даже на диагностику разводить не стал.

Добрый день! Спасибо за доброе слово. Обычно, когда клиенты чем-то удовлетворены, они молчат. Пишут только когда плохо. Еще раз большое Вам спасибо. Если нужна от нас какая-то помощь, готовы помочь бескорыстно.
Гигант
10.11.2017, 14:12 Автотехцентр "СТ-Моторс"
Цитата(zxcvb71 @ 9.11.2017, 20:52) *
ээхх, опять на севере где то huh.gif

- замена масла в вариаторе 8000 - это с расходниками?
- профилактика тормозов: разобрать, смазать, собрать - скока вешать, в граммах?
ну и
- масло 5*30 SN (KLAN3-05304, с фильтром, шайбочкой и воздушным фильтром поменять - скока?
- а сход/развал?

Добрый день! Полная замена масла в вариаторе с заменой наружного фильтра тонкой очистки, прокладки поддона, промывкой фильтра грубой очистики и поддона на Ваш автомобиль будет стоить 10 850 р. (расчетный объем масла с учетом вытеснения 12 л.). Профилактика тормозной системы – 1700 р. Замена масла двигателя с фильтром, шайбой – 3370 р. Замена воздушного фильтра – 1070 р. Регулировка развал - схождения 2550 р. Стоимость всех работ указана окончательная со всеми расходными материалами.
zxcvb71

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 22.6.2018, 10:27
Design by: IPB Skins & Web Hosting