Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

> Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Kirill
сообщение 30.4.2015, 21:54
Сообщение #3581
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 11.11.2010

Доброго времени суток, форумчане!

Наш техцентр предлагает Вам профессиональное послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan Murano.

Коллектив нашего техцентра состоит из мастеров с многолетним опытом работы по профилю Nissan.

Мы осуществляем:

- плановое техобслуживание;
- ремонт ходовой части;
- сход-развал 3D (HUNTER);
- ремонт ДВС, вариаторов, раздаток (гарантия по агрегатам 2 года);
- ремонт и заправка кондиционеров;
- ремонт электрооборудования;
- электронную диагностику.

график работы понедельник-воскресенье с 10.00 до 20.00 (работаем по предварительной записи).

Скидка при предъявлении клубной карты 10% на работы

Контакты:

телефоны:

Кирилл
8 (910) 429-56-56
8 (967) 169-93-87

мастер-приемщик
8 (910) 429-55-66

почта:
jni-motors@yandex.ru

Наш сайт: http://jni-motors.ru/

мы на драйве: https://www.drive2.ru/o/JNI-MOTORS

Наш адрес:
г. Химки, ул. Рабочая, д. 6

Схема проезда:

Сообщение отредактировал DmitriyT - 12.2.2018, 7:23

--------------------
Профессиональное послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Nissan/Infiniti
Go to the top of the page

+Quote Post
180 страниц V  В начало Назад 178 179 180  
Start new topic
Ответов
Metro
сообщение 14.9.2020, 13:55
Сообщение #3582
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 9.9.2016

Всем привет!
В пятницу опять посетил клубный сервис JNI-Motors. Хочу оставить положительный во всех аспектах отзыв.
Записывался на очередное обслуживание вариатора (частичная замена жидкости и фильтра со снятием поддона, чистка фильтра) и на замену задних колодок.
Присутствовал в рем.зоне во время обслуживания. Работой доволен, все четко как обычно.
Особый респект хочу выразить Саше Чернову friends.gif , который занимался моей машиной, а также большущее спасибо ему еще раз за работу по замене печки, которую он делал два года назад.
При обслуживании вариатора по моей просьбе вместо выносного штатного фильтра тонкой очистки (ценник стал на него не гуманный negative.gif ) была установлена база-переходник под накручивающийся гидравлический фильтр для КПП по аналогии с Субару. Базу-переходник покупал у Транкул-ов, фильтр от Субару.
При замене задних колодок потребовалось обслуживание суппортов с использованием ремкомплекта, работой и результатом любовался wink.gif
Саша выявил люфт правой рулевой тяги и обрыв сайлентблоков задних цапф - все под замену.
Недавно делал замену опорных подшипников и втулок стабилизатора в стороннем сервисе (партнер клуба), после чего мне не смогли там сделать развал-схождение по причине закисания всех регулировочных болтов в задних рычагах, предлагали как вариант привезти бу рычаги для замены.
Спросил у Кирилла какие варианты решения предлагают в JNI. Предложили сделать реанимацию задних рычагов без их замены. Болты на "лодках" в итоге пошли нормально, шайбы под замену. А болты на развальных рычагах закисли мертво, только болгарка, молоток, зубило, пресс. Сайлентблоки целые, болты и шайбы под замену. В итоге вопрос с задними рычагами и сходом-развалом был решен. Рекомендация - делать сход-развал со смазкой регулировочных болтов хотя бы раз в год (я делал два года назад).
Спасибо за работу нашему клубному сервису.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Николай Анатолье...
сообщение Вчера, 16:50
Сообщение #3583
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 5.8.2013

Добрый день
Приговорили задние сайлентблоки переднего подрамника.
Пошёл в магазин, а мне сказали что сайлентблоки отдельно не поставляются.
Кирилл, какие сайлентблоки ставите вы?
От инфинити fx35

--------------------
Murano Z51
JN1TANZ51U0003522

+Quote Post
180 страниц V  В начало Назад 178 179 180
Reply to this topicStart new topic