Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

6 страниц V  В начало Назад 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Чип тюнинг мотора
AWD
сообщение 20.12.2019, 17:15
Сообщение #101
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Москва

В клубе с: 18.10.2019

Цитата(jb2007 @ 17.12.2019, 21:30) *
Проехав около 300км. стал задумываться о прошивке мотора. Еще через две три недели вопрос о (чип-тюнинге) на предмет ускорения реакции на педаль газа уменьшения задумчивости и увеличения мощности был решен. Окончательное решение пришло после очередного выезда из двора на оживленную дорогу, когда ночью в дождь нажатие на педаль газа почти в пол не привело к ускорению!!! НачалосЬ отпустил нажал плавно потом поехал в это время грузовик, ехавший по правой полосе мигал дальним, и я так думаю водитель крыл меня отборным матом.
Не найдя адекватного описания и опыта эксплуатации, перелопатил D2 и несколько форумов. Оказалось, что прошитых машин с VQ35DE не так уж и много, а владельцев готовых поделиться информацией ещё меньше…
Значит прошил, описывать саму процедуру думаю смысла нет!?. А вот результат неожиданно для атмосферного мотора очень порадовал))) меня и как минимум еще двух человек прокатившихся на машине до и после. Проехав 1100 км. в сухом остатке пишу этот текст.
1) Снизился расход топлива (бенз. 95 обычный ВР или ГАзпроМ)
2) Реакции на газ стали понятными и ушел неприятный затуп!!!
3) Увеличилась тяга с низов и разгон стал интереснее.

Вот на 3-й странице засланный рекламщик с двумя постами пишет вышепроцетированное)
Затуп у него) мурано с 249 лс (при том честных сил) при газ в пол не разгоняется) и тупит, а после прошивки понеслись кони по полю) и разгон стал ИНТЕРЕСНЕЕ. Мы тут все ездим на мурано и можно ругать этот автомобиль за многое (не надёжность варика, отсутствие эл систем итд), но ругать за тупость мотора и не отзывчивость коробки язык не поворачивается)

Доброго времени суток! По моему я нечего не кому не предлагал, не продавал и не советовал ! Просто поделился своими впечатлениями. Каждый сам решает надо ему это или нет.
У меня есть опыт эксплуатации более 30ти разных моделей авто… (МЛ 164 бенз/диз, АУТ 2,4, АУТ XL3.0., СХ7 2.3т, Сорренто прайм 2.2диз. РАВ4., Хайлендер 12го и 15го года) это только КросоверЫ). ЧиповаЛ больше половины из списка, в разные времена и у разных но проверенных людей, всегда оставался доволен результатом!
"засланный рекламщик с двумя постами пишет" Что бы что-то утверждать надо это знать, и быть уверенным на 100%! А балаболить в пустую много ума не надо.
Что касается доказательств, сам бы посмотрел на разницу. Если есть сомнения в эффективности прошивки (чипа) который залит в моем, а/м готов заехать с любым стоковым Z52 в Москве (желательно в районе Киевского Ш. или Дмитрове по предв. договоренности.

Go to the top of the page

+Quote Post
Vgma
сообщение 26.3.2020, 6:57
Сообщение #102
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 25.3.2020

Сколько стоят твои услуги по настройке мура?

+Quote Post
Vgma
сообщение 26.3.2020, 6:59
Сообщение #103
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 25.3.2020

0uch.! , сколько стоят твои услуги по настройке мура?

+Quote Post
zxcvb71
сообщение 26.3.2020, 15:36
Сообщение #104
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Обнинск

В клубе с: 20.2.2016

Vgma, сами приедете? или в Ливан ехать?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
as_umpire
сообщение 28.3.2020, 18:59
Сообщение #105
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 21.4.2016

А я поддерживаю предложения привлекать к уголовной ответственности за фейковые новости.

(Ох, уж эти сказочники в погоне за хайпом)

--------------------

+Quote Post
6 страниц V  В начало Назад 4 5 6
Reply to this topicStart new topic