Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Zhyvchik. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.10.2020, 19:02 Установка нештатных ГУ на авто Z52 с круговым обзором
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Немного оживлю тему.

Жду из США Murano Z52 Platinum AWD. Времени впереди много, поэтому заранее озадачился адаптацией китайского ГУ Ownice K6 (High) и родного кругового обзора. Так как живу в Украине и официально купить Canny невозможно, решил все сделать на Arduino + MCP2515. Конечно, ни XOD, ни FLprog в подметки не годятся понятной CannyLab, но я не имею опыта программирования в C++. Так что CFD очень понравился smile.gif

За основу взал последнюю версию программы для Canny от АЕ для обычной нефиксированной кнопки. Хочу выразить огромную благодарность за идею unk521 и нижайший поклон AE за реализацию с такими исчерпывающими объяснениями. Алгоритм я перепишу для Arduino в его IDE.

Так как все, что нужно в программе для Canny есть, то, по большому счету, мне нужно сконценрировать все внимание и силы для стабильной реализации этого проекта на ATMEGA. Буду делиться успехами тут.

Но первый пост не был бы полным, если бы все-таки я оставил его без вопросов smile.gif

Я буду очень признателен, если кто-то сможет выложить can-коды кнопок с рулевого колеса. Хочу попробовать выполнить переключение режимов обзора с помощью короткого двойного или одного длительного нажатия кнопки Source. Возможно, можно будет использовать комбинацию кнопок Source и Cruise ON/OFF. Не хочется использовать отдельную кнопку и сверлить пластик в салоне для неё. Сенсорная мне тоже не нравится.

Всем заранее огромное спасибо. Простите за возможные ошибки в тексте.
Змей®

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 29.10.2020, 4:47