Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Goga-R. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2016, 18:32 Щетки стеклоочистители
Цитата(Goga-R @ 17.3.2016, 21:51) *
А кому не лень расписать как щетку снять. В полутемках пытался снять с крючка снял а дальше мозга не хватает куда вывернуть. В нете гуглил тишина. Наверное это тупо просто и у всех кроме меня получается smile.gif.

Никак не могу свое сообщение поправить. Короче утро вечера мудренее. Пошел утром к машине на пимпу надавил и просто снял. Хорсовские силиконовые резинки оказались малы unknown.gif
Murych
21.4.2015, 21:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
28.10.2014, 22:12 ГУР гудит !
что-то не так...
Не сочтите за мнение профи т.к. совсем в машинах не соображаю и не лезу не в своё дело НО… была такая фигня на старой машине. Полез смотреть бачок с жидкостью и оказалось что её там маловато будет. Долил и ещё какое то время всё равно в крайних положениях подёргивало руль и подшумливало. Друг вроде как свой гаражный сервис содержит -сказал что наверное воздух цепанул. Разбираться я не стал т.к. со временем болезнь прошла, ГУР таки немного подтекает а его ремонт будет = стоимости машины. Просто стараюсь не забывать раз в пол года заглядывать в бачок и подливать если что.
Такая вот коротенькая история ))
Bogatov
13.4.2014, 21:09 Диски и резина на лето!
Я на лето вот такие себе поставил Nissan-овские JX 18" (40300-3JA2A), резина штатная из салона.
Robton
2.4.2014, 10:20 Предложения
по структуре форума
Можно создать какую нибудь голосовалку по ОД где будет рейтинг с учетом количества проголосовавших и по видам работ рейтинг. Кто то косячит в продажах кто то в ТО а кто то в ремонте. Форум лопачу уже который день на каждого ОД есть как плохие так и хорошие отзывы. Один и тот же диллер, но в разных городах, разных адресах тоже значение имеет.
Мне вот покраску нужно сделать по направлению от страховой по КАСКО так до сих пор не могу понять кто хорошо делает что а кто что плохо.
sergdr
11.11.2013, 8:54 Моторное масло для 3,5 бензин
Моторное масло Nissan 5w30 - DPF
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1267-maslo-nissan-nissan/
на 33 стр. накатали куча инфы, в итоге решил Total Quartz 9000 0w30 на зиму. И ОБЗЯТЕЛЬНО с шайбой прокладкой а то вдруг поддон треснет, хотя вот за 10 лет эксплуатации Камрюшки два или три раза менял и никак не треснул пришлось брату жены дать покататься, что б был повод другую машину купить. Теперь Камрюшка помятая брат жены репу чешет а жена на Маруське зикает и " все счастливы".
RoschinAM

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 17.4.2021, 1:59