Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продам Murano Z50, Москва
Veirtnth
сообщение 15.3.2018, 10:55
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 16.12.2014

долго продается....... не ужели такой не ликвидный авто..... 330тр, цена просто копеечная мне кажется
Go to the top of the page

+Quote Post
maxond
сообщение 15.3.2018, 12:13
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 26.9.2016

Цитата(Veirtnth @ 15.3.2018, 10:55) *
долго продается....... не ужели такой не ликвидный авто..... 330тр, цена просто копеечная мне кажется

Согласен с тем что для данного авто, если оно живое, это подарок! Но увы что то не все так думают( тем более в данном авто основная отпугивающая проблема, вариатор, решена.
Не продастся отдам перекупам за 300, что делать, хотя ни когда им не одно авто не продавал ни когда.

+Quote Post
wsberg
сообщение 15.3.2018, 18:42
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 22.2.2018

Цитата(maxond @ 15.3.2018, 12:13) *
Согласен с тем что для данного авто, если оно живое, это подарок! Но увы что то не все так думают( тем более в данном авто основная отпугивающая проблема, вариатор, решена.
Не продастся отдам перекупам за 300, что делать, хотя ни когда им не одно авто не продавал ни когда.

На мой взгляд, достаточно сомнительный такой подарок покупать за настоящие деньги очень малоликвидный 14-летний автомобиль, имеющий 6 записей в ПТС, близкий к полумиллионну километров пробег, не имеющий шансов пройти честный ТО, с весьма сомнительными перспективами не попадания новым владельцем после покупки на деньги, равные его предлагаемой стоимости.

Сообщение отредактировал wsberg - 15.3.2018, 20:19

+Quote Post
maxond
сообщение 15.3.2018, 19:19
Сообщение #24
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(wsberg @ 15.3.2018, 18:42) *
На мой взгляд, достаточно сомнительный такой подарок покупать за настоящие деньги очень малоликвидный 14-летний автомобиль, сменивший 6 владельцев, имеющий близкий к полумиллионну пробег, не имеющий шансов пройти честный ТО, с весьма сомнительными перспективами не попадания после покупки на деньги, равные его предлагаемой стоимости.

Во первых владельцев у машины 3, это можно по любой открытой базе, к примеру сайт гибдд, посмотреть.
Во вторых откуда вам известно о шансах пройти честный ТО, если вы экстрасенс, то вам вероятно нужно не на данном форуме общаться, а с подобными людьми!
В третьих тема создана для продажи а не флуда, покупать вы не собираетесь лично, по этому ваши сомнительные мысли, прошу оставить при себе!

+Quote Post
wsberg
сообщение 15.3.2018, 20:09
Сообщение #25
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(maxond @ 15.3.2018, 19:19) *
Во первых владельцев у машины 3, это можно по любой открытой базе, к примеру сайт гибдд, посмотреть.
Во вторых откуда вам известно о шансах пройти честный ТО, если вы экстрасенс, то вам вероятно нужно не на данном форуме общаться, а с подобными людьми!
В третьих тема создана для продажи а не флуда, покупать вы не собираетесь лично, по этому ваши сомнительные мысли, прошу оставить при себе!

1) Прикрепленный файл  1.png ( 29,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
- 6 записей в ПТС.
2) Я черным по-русскому написал ранее, почему эта машина не пройдет ТО и почему езда на ней является административным нарушением с соответсвующими последствиями. Если вы не слышите и не отвечаете на мои абсолютно конкретные вопросы по корректору и омывателю, это не значит, что ГИБДД изменит по отношению к вашему автомобилю свою позицию.
3) А я и обсуждаю то, что вы скромно забыли отметить при попытке продажи вашего авто на профильном сайте. Поэтому не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам нужно идти в попытке продать то, что вы называете автомобилем.

Сообщение отредактировал wsberg - 15.3.2018, 20:20

+Quote Post
maxond
сообщение 15.3.2018, 22:55
Сообщение #26
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(wsberg @ 15.3.2018, 20:09) *
1) Прикрепленный файл  1.png ( 29,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
- 6 записей в ПТС.
2) Я черным по-русскому написал ранее, почему эта машина не пройдет ТО и почему езда на ней является административным нарушением с соответсвующими последствиями. Если вы не слышите и не отвечаете на мои абсолютно конкретные вопросы по корректору и омывателю, это не значит, что ГИБДД изменит по отношению к вашему автомобилю свою позицию.
3) А я и обсуждаю то, что вы скромно забыли отметить при попытке продажи вашего авто на профильном сайте. Поэтому не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам нужно идти в попытке продать то, что вы называете автомобилем.

С человеком который не понимает разницы между записями в ПТС и реальными владельцами, мне разговаривать не о чем, прощайте, и попрошу более не давать своих коментов в моей теме, создайте свою и излагайте ваши мысли самому себе, думаю это будет весело)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_8898.PNG ( 113,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

+Quote Post
wsberg
сообщение 16.3.2018, 10:51
Сообщение #27
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(maxond @ 15.3.2018, 22:55) *
С человеком который не понимает разницы между записями в ПТС и реальными владельцами, мне разговаривать не о чем, прощайте, и попрошу более не давать своих коментов в моей теме, создайте свою и излагайте ваши мысли самому себе, думаю это будет весело)))

Слив засчитан!)
Продолжайте впаривать лохам неликвид с полумиллионным пробегом и невозможностью нормально эксплуатировать и пройти честный ТО, под видом самого лучшего автомобиля всех времён и народов)

+Quote Post
krufel
сообщение 16.3.2018, 16:43
Сообщение #28
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Американки со штатным ксеноном не оборудовались с завода ни омывателями, ни автокорректором. Если авто тогда прошло таможню и ставилось на учет, то проблем с ТО быть не может, тк самостоятельная установка является изменением начальной конструкции авто, а это и есть нарушение. Сам неоднократно честно проходил ТО и на з50, и на з51 с штатным ксеноном без омывателей и автокорректора.

--------------------
Ох, ну ты , батенька, и крюфельдина!
Не забываем нажимать на кнопочку <Спасибо!>, если помог чем.

+Quote Post
maxond
сообщение 17.3.2018, 23:41
Сообщение #29
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Авто продан. Тему можно закрыть