Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику mi75. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2018, 11:37 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
мой расход следующий (пробег за год 23000 км.):
летом 14-15 поездки по городу очень короткие по среднезагруженным дорогам, пробок глухих нет, средняя скорость очень маленькая, не гоняю, но и не пенс, в воскресенье, когда меньше машин, расход ниже, около 13ти; зимой по городу при таких же условиях показывает 18-19-20, как-то заправился до полного, бака хватило на 270 км. - больше не засекаю в городе, чтобы не расстраиваться sarcastic.gif при этом, когда езжу в Москву, например, где большие городские пробеги, так там, несмотря на пробки расход гораздо ниже.
Теперь что касается трассы:
по трассе около 10,5-11ти, два раза за год ездил на море (1800 км. в один конец), скорость выставляю всегда 127 км/ч по GPS, по спидометру получается 134 и фиксирую круиз-контролем, в населенниках не превышаю, при заправке на трассе после длительного движения с такой скоростью показывает около 600-650 километров пробега, так и выходит. Чеками подтверждается.
Такие пироги, в общем после Санта Фе, расход выше конечно, но я это прогнозировал, поэтому сюрпризов нет. Получаю удовольствие от езды, особенно на трассе.
Air
31.8.2017, 12:41 Вариатор при торможении
конечно вариатор, там больше нечему гудеть, к слову, я у себя улавливаю звук этот только когда тишина в салоне, но ведь почти постоянно играет либо музыка либо радио, но даже при минимальной громкости музыки никакого гудения у меня нет. вы проедьте на Раф 4 с вариатором, вот там ужасный гул от вариатора, брал на тест драйв перед покупкой Z52
Gato
12.4.2017, 10:32 Проблема с датчиками давления шин TPMS
Ай гид хелп!!!
Тоже имею два комплекта колес в сборе с датчиками, начитавшись тут ереси, думал придется ехать перепрописывать летний комплект при замене. Заменил, ничего прописывать не пришлось! Датчики авто увидел без проблем, естественно через несколько километров пробега. Кстати один комплект 18, другой 20. Никаких проблем. Так что не вводите в заблуждение!!!
CrazyMk, antares121, ПИВо, vkost2

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.8.2018, 5:35
Design by: IPB Skins & Web Hosting