Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Механик. Спасибо сказали: 41
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 13:46 Ищу разъемы для штатного ГУ...
И так приехали колодки, при чем два заказа одновременно один с али другой из япы, оба были заказаны 31 января
[attachment=19793:IMG_2018...7_131932.jpg]
[attachment=19794:IMG_2018...7_132351.jpg]

Заказ с али отслеживается,
Японец нет, при чем очень не охотно общается в почте, в общем при заказе меньше 55$ посылка идёт без отслеживания.
Придётся сегодня поехать в ЧИП ДИП и купить не достающите конденсатороры и плату универсальную.
ПИВо
13.2.2018, 8:06 Крепление для телефона
Не использую держатель на клипсе, со временем разболтаются жалюзи.
Уже на 4 машине Гаффе на двухстороннем скотче.
Nissandriver
9.2.2018, 14:12 Ищу разъемы для штатного ГУ...
Цитата(ПИВо @ 9.2.2018, 12:13) *
...
Предлагаю обсудить

Мое мнение. не должно быть видимого "колхоза" . работать должно как "штатное".
Сейчас пытаюсь выципить схему в штатовском магазе, так как судя по видео там все работает без каких либо кнопок.
ПИВо, anchugov
8.2.2018, 14:35 Ищу разъемы для штатного ГУ...
Цитата(anchugov @ 8.2.2018, 13:46) *
Всем привет,

также очень хочется вывести видео, мои поиски привели вот к этому устройству. Как думаете имеет смысл?
http://www.navtool.com/nissan-murano-2015-...-interface.aspx

Ценник не детский, но еще надо понять подойдет к нашим 52 или нет. так как распиновка может быть иной. Я так думаю!
Цитата(anchugov @ 8.2.2018, 13:46) *
ПИВо, если свою схему будешь мутить, что думал поставить источником видео? Какой-то андроид плеер компактный?
http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry267587
ПИВо
7.2.2018, 21:38 Много вопросов по Z52 от новичка
Борьба с когнитивным диссонансом на Z52
Цитата(shoker @ 7.2.2018, 21:11) *
по колено снег не проблема это про рыхлый снежок,не забывайте. как только он осядет после оттепели - поди сунься.
Легко, вопрос нагуа? 52 у нас что заточеный проходимец? В осевшем и по колено кукурузник то же так же будет сидеть, тока проедет на пару метров дальше, если прокладка хорошая.
Если Вам нужен проходимец то мурано не для этих целей.
Gato
7.2.2018, 19:06 Много вопросов по Z52 от новичка
Бред! Прогрев салона хороший, за 10 минут автозапуска (штатного) стекла отходят, зона покоя дворников и левый угол лобового, руль горячий, седенья тёплые. В выхи метров 30 по целине снежной, где то по колено вывез не задумываясь и потом проблем не создавал. Всё зависит от прокладки, не надо хаить машину если не знаешь как её эксплуатировать.
Gato
5.2.2018, 14:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Carglass
5.2.2018, 8:36 Ищу разъемы для штатного ГУ...
Цитата(Механик @ 30.1.2018, 13:55) *
контакты заказывать отдельно, или я что то не до понял? Ведь не написано что в комплекте
Заказал в означенном магазине, контакты отдельно. Платеж прошел и тишина! Продавец даже не сообщил трек номер, может у них это так принято, время еще есть, если что отзову платеж.
ПИВо
3.2.2018, 12:57 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(admyn888 @ 3.2.2018, 12:49) *
уже поздно,но всё же.никогда не ставлю допэлектрику у дилера.
мой совет,поезжайте не дожидаясь 3000.ещё вариант,позвонить мастеру в дилерский центр,озвучить вопрос,может поможет дистанционно.
и если надумаете ехать,лучше заранее записаться.тогда вам уделят 100% внимания.

Мало того, это надо было сделать сразу как только поняли что что то работает не так, смело езжайте и для начала не ругаясь вызовите гарантийщика и обрисуйте ему проблемы с машиной, если он начнет Вам что то объяснять на словах настаивайте на письменном ответе.
ПИВо, Air, Gato, Skander
3.2.2018, 12:52 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(Skander @ 3.2.2018, 1:37) *
Как говорят немцы: ”каждая машина когда-нибудь становится опелем”.
Ну наверное Вы не знаете как появилась эта фраза и какое значение она имеет для Немцев. В кратце, Опель после войны получил эксклюзивное право на утилизацию всей техники в Германии, по сему поговорка и появилась. playboy.gif

Air, субмурано
3.2.2018, 12:45 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(vkost2 @ 3.2.2018, 12:12) *
А я по нашему: Москва никогда не спит, а то бабло уйдет в регионы! Наверное правильнее вернется в регионы.

В регионах не пробовали работать как в Москве? Или типо только мы их и кормим? Так эта сказочка стара и давно забыть ее пора! Вы бы свой негатив сбрасывали по делу, а не пустым троллингом.
Body, Gato, Nissandriver
1.2.2018, 18:08 Штатная сигнализация
Цитата(ПИВо @ 31.1.2018, 21:58) *
Более полугода никто не ответил... Печально...
С вашего позволения поделюсь инфой по сигнализации для Z52... Вчера у ОД на витрине видел сигнализацию Пандора D335 и на коробке фото именно Z52. Но что-то очень дорогая в пересчёте на баксы - более 600 получается. Или это супер-пупер сига? Кто что скажет?

[attachment=19656:IMG_2018...2746_HDR.jpg]

335 это охранный комплекс с одним брелком и меткой, себе ставил 525 она более интересная(на мой взгляд), нет брелка, только метки, ставится и снимается на охрану штатным способом, не нужно клонировать и держать в машине ключ.
Весь функционал штатной сиги остается, но заднюю дверь при нахождении в машине можно открыть только кнопкой на торпеде. Так же можно закрывать машину с метки или приложения, в этом случае штатная сигнализация не встает на охрану)
Есть правда не удобства (если оставлять активной штатную сигу).
1. При открытии багажника или двери дистанционно с приложения включается тревога штатной сиги, лечится постановкой на охрану с метки или приложения.
2. багажник не закрывается по команде из приложения.
3. При автозапуске из приложения либо по таймеру при минусовых температурах не включается подогрев руля, сидений и тп., тоесть штатные функции машины не работают. Как вариант при постановке на охрану ручками включать жопогрей и обдув на стекло, руль и зеркала не включить. Но вроде как обещали это сделать, жду информации и заодно сделаю доводчик шторки и люка (можно без доп блока) ну и всех боковых, блок на авто складывания ставить не буду, не охота ремонтировать.

ПИВо
1.2.2018, 13:52 Навигация в Murano Z52
Цитата(jb2007 @ 1.2.2018, 12:33) *
Так я имею в виду приставку ксанави (блок на андроиде),

Это не их блок, покупают на алибабе, но лично мое мнение платить за 4 андрея 20 тысяч, это непозволительная роскошь, а по итогу получаем навигацию и видео на передний монитор.
Я например не смотрю видео в движении, а навигация не стоит 20, ну а если уж надо то на телефоне стоит навител яндекс и прогород.
ПИВо
30.1.2018, 11:15 Навигация в Murano Z52
Цитата(ПИВо @ 30.1.2018, 11:11) *
Вопрос конечно не мне, но отвечу...

Добавить не чего!
vkost2
27.1.2018, 10:07 Не открывается капот !!!
Не до конца открывается центральный замок капота.
Есть вариант найти хозяина пробив старые номера по базам, меня так нашёл новый владелец трейла, в салоне просто забыли ему отдать код от Пандоры и ключи от замка капота, слава богу это все в книге записано было, а так бы чел так же мудохался.
Игорь Игорь
26.1.2018, 11:27 Чтение ошибок вариатора через ELM327
теперь - легко
Цитата(71100 @ 26.1.2018, 10:00) *
У меня уже долго стоит вобще не вытаскивал.

НА X-TRAIL если долго не ездить сажало акум, теперь всегда вытаскиваю.
vkost2
23.1.2018, 15:34 Андроид в Мурано
Цитата(odnako @ 23.1.2018, 15:03) *
Вот потому, тема и всплыла в очередной раз. 55к + -это перебор. Я об этом и пишу.
Вот нашел производителя различных блоков. Теперь остается разобраться, есть ли под нас что то у них. Цена
http://www.eglober.com/ProductShow.asp?ID=2130
Пока молчат :-)

на 52 ставят такую штуку, работает, но ценник не гуманный. По моему на сайте xanavi есть обзор.
Я связывался с продаваном на али-бабе, 5.1 андройда нет. Так что стоит 100 раз подумать нужно это или нет
odnako
20.1.2018, 13:17 Мультимедиа для z52
Цитата(f.fox @ 20.1.2018, 10:21) *
вот тоже задумался зашумить двери. Где можно дешево и хорошо сделать? rolleyes.gif

Не примите за рекламу. Я буду делать ТУТ. проверенный сервис еще с x-trail, Юрий очень приятный и грамотный человек. Ну и мастер который делает подходит к машине как к своей.
Цитата(f.fox @ 20.1.2018, 10:21) *

Из этих двух в принципе первый, все таки оперативы 2 Gb будет не лишней.
По поводу регистратора думаю можно подсоединить и в тот и в тот.

Но я склонен к Ownice C500 нормальный производитель, по крайней мере у кого установлено не жалуются.

f.fox, vkost2, Роман199
17.1.2018, 20:36 Мультимедиа для z52
Про остальное промолчу ибо смотрю ты везде в теме
Цитата(Hennessy @ 17.1.2018, 20:02) *
Так, Ты этот.... give_rose.gif
Слышь , ты базар отслеживай и фильтруй, понял, ты меня держал что бы хуйню в эфир нести? Че из сети аватару кинул и в весь в звездах и законе?
серж 776
17.1.2018, 11:34 Мультимедиа для z52
Цитата(ПИВо @ 17.1.2018, 11:29) *
У вас же карты 16-17 год? Может копию SD-карты скините?

Скорее образ карты.
ПИВо
17.1.2018, 11:32 Мультимедиа для z52
Цитата(Alex24 @ 17.1.2018, 10:19) *
Совладельцы! Спасибо за что поделились и информацию дали которую я только осваиваю, тк начинающий юзер. А что бы сделали Вы - стали бы менять или нет. Редпауер, Навипайлот... понимаю что решать самому. Каким бы было Ваше решение сегодня на основе богатого опыта)) с машиной в комплектации МЕД и 50 тыс р. в кармане?
Я Вам выше писал некоторые + и -, я бы взял из Китая.
Alex24
16.1.2018, 10:04 Ищу разъемы для штатного ГУ...
Думаю. что так и придется, я давно уже забил на разъемы, если с наскока не получается то сижу паяю, либо то что Вы показали.
Буду следить за темой, ну и поделюсь своим, если выйдет быстрее.
ПИВо
16.1.2018, 8:30 Мультимедиа для z52
Цитата(f.fox @ 15.1.2018, 22:52) *
прикольно drinks.gif
http://zakuyu.ru/avtomagnitoly/shtatnye-ma...-31311-ips.html
можно наш бозе улучшить scratch_one-s_head.gif
кто разбирается,подкажите playboy.gif

Ставил на 31 навипилот, звук не понравился, особенно если штатный проигрыватель, чуть по лучше стало с поверампом, очень много не нужного софта который реально тормозить систему, хоть голова была с РУТ но он какой то кастрированный и многое невозможно было убить. Ну и постоянно бесило вылетание на ровном месте, с постоянным лечением кнопкой резет.Так же ставил редпауер, звук сочнее, но опять же (мое мнение) очень много не нужного и в результате имеем вылет и перезагрузку.
Самым стабильным андрйдофоном был паррот, аппарат реально заточеный под машину, родной плеер с кучей настроек, плюс предустановленные распределители звука по салону, но по нынешнем реалиям 2 андрей просто его убил, вроде как писали что паррот скоро представит новую автомагнитолу но ее вроде будут ставить на вольво и пежо.
Исходя из моих заключений, если хотите поставить андройд из поднебесной, готовьтесь к постоянным багам. от этого не уйдешь.
Ну и проще поискать на али и подобных площадках, что редпауер что навипилот это конторы которые заказывают в Китае продукцию под своим брендом. То есть поиск по параметрам даст экономию минимум 8000.
f.fox, Gato, vkost2
15.1.2018, 15:52 Ищу разъемы для штатного ГУ...
Не заметил тему. Может поискать у кашкадавов и хрюноводов biggrin.gif (ребяты без обид)По моему у них используется то же самое и думаю кто то наверняка покупал и теперь распродает.
Если те трудно можно схемку или ссыль на мануал. Я хотел купить на ТОП видео интерфейс но ! Во время понял что это просто баловство и пошел по пути поиска инфы карплей, в общем то можно все внедрить нужно время.
ПИВо
15.1.2018, 10:30 Доп оборудование от официалов
Прайс Авто-Мир
vdent

2 страниц V   1 2 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.2.2018, 13:14
Design by: IPB Skins & Web Hosting