Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

18 страниц V  В начало Назад 7 8 9 10 11 Вперед В конец   
Closed TopicStart new topic
> Обновление навигации c активацией сервиса "ПРОБКИ" , программное снятие блокировки видео, апгрейд навигации, установка и ремонт навигации и т.д., www.Xanavi.ru (одобрено администрацией клуба)
Ton4ik
сообщение 2.10.2013, 12:41
Сообщение #161
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.5.2013

Вот видео карты для блоков навигации на двд

Сообщение отредактировал Ton4ik - 2.10.2013, 12:42

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
mag77
сообщение 22.10.2013, 21:41
Сообщение #162
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 20.7.2013

Hi All! Ну что, кто обновился у Тончика? Где посмотреть можно?

--------------------

+Quote Post
Береснев
сообщение 23.10.2013, 6:13
Сообщение #163
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Барнаул

В клубе с: 19.1.2013

Цитата(Ton4ik @ 24.9.2013, 19:55) *
Я выше написал, что официалы ставят это обновоение только на инфинити qx и g. И то, только если нет механического снятия блокировки видео. В 20 % случаев карта встает криво и с огромным колличеством косяков. При наличии датчиков давления в шинах, официальное обновление карт и навигации убивает их при попытке поставить на другие авто инфинити.Возникают жуткие глюки системы. Карта ОД только до Урала.

В нашей карте глюков нет, видео блокировку мы снимаем програмно. Датчики давления не отваливаются.карта покрывает всю РФ и ближайшая Европа.

По инсайдерской информации к. Ниссан выпускать обновление не планирует, будут переходить в след или через год на другое железо.
Мы же планируем делать свои обновления, так что, рано или поздно желающие иметь обновленную навигацию в штотном гу приедут к нам.

все мы знаем о "рукож..ти" ОД. передача работы по обновлению в Алтайском крае ОД "Ниссан" а/с Ант, видимо, связано с тем, что вы считаете, что они "вдруг" не "рукож.....е"?
к, сожалению, это не так...... у меня уже второй Ниссан, купленный у них, так что, к сожалению, опыт общения с ними есть...

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 24.10.2013, 0:43
Сообщение #164
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(mag77 @ 22.10.2013, 23:41) *
Hi All! Ну что, кто обновился у Тончика? Где посмотреть можно?

Народу полно, каждый день по машине, иногда и 2-3. Сегодня заливал тестовую бесплатную установку для мурано в мейджере на волоколамке. Там в шоу руме можно посмотреть!

Береснев, ОД передаем только для тех, кто хочет понтов и думает, что они лучше. Представители в регионах остаются, клубные скидки и групповые скидки только у них!

--------------------

+Quote Post
Береснев
сообщение 24.10.2013, 10:32
Сообщение #165
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Барнаул

В клубе с: 19.1.2013

Цитата(Ton4ik @ 24.10.2013, 5:43) *
Береснев, ОД передаем только для тех, кто хочет понтов и думает, что они лучше. Представители в регионах остаются, клубные скидки и групповые скидки только у них!

ржунемогу! sarcastic.gif

на вашем сайте "представитель" в Барнауле "был" ровно до того момента пока я не написал вам, что ссылка посылает в Благовещенск, а это даже по сибирским меркам далековато....

так вот я "не хочу понтов и открыто пишу, что ОД "руко....е" - но в Барнауле нет ни ваших представителей, ни НИКАКИХ скидок о которых вы столько здесь пишите.
Только "понтовый", с вашей подачи ОД а/с АНТ, на который, как вы мне писали, у вас рычагов НЕТ.

а вот эта ваша фраза вообще в тупик поставила! вас теперь и в Москве нет или только "понтовые" мурановоды остались?

Сегодня заливал тестовую бесплатную установку для мурано в мейджере на волоколамке. Там в шоу руме можно посмотреть!

как-то так.....

Сообщение отредактировал Береснев - 24.10.2013, 10:37

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 24.10.2013, 16:06
Сообщение #166
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Береснев @ 24.10.2013, 12:32) *
ржунемогу! sarcastic.gif

на вашем сайте "представитель" в Барнауле "был" ровно до того момента пока я не написал вам, что ссылка посылает в Благовещенск, а это даже по сибирским меркам далековато....

так вот я "не хочу понтов и открыто пишу, что ОД "руко....е" - но в Барнауле нет ни ваших представителей, ни НИКАКИХ скидок о которых вы столько здесь пишите.
Только "понтовый", с вашей подачи ОД а/с АНТ, на который, как вы мне писали, у вас рычагов НЕТ.

а вот эта ваша фраза вообще в тупик поставила! вас теперь и в Москве нет или только "понтовые" мурановоды остались?

Сегодня заливал тестовую бесплатную установку для мурано в мейджере на волоколамке. Там в шоу руме можно посмотреть!

как-то так.....

Честно говоря, не понимаю вашу агрессию.
Я что, должен нанять человека, чтобы тот сделал заливку только для вас? Вот у вас негативное отношение к ОД, некоторые хотят только к ОД ехать. В вашем городе другой альтернативы нет.
В Мск буду и я и ОД. На всех машин хватит.

--------------------

+Quote Post
Evgross
сообщение 27.10.2013, 11:51
Сообщение #167
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Новосибирск

В клубе с: 1.7.2012

Цитата(Ton4ik @ 24.10.2013, 17:06) *
Честно говоря, не понимаю вашу агрессию.
Я что, должен нанять человека, чтобы тот сделал заливку только для вас? Вот у вас негативное отношение к ОД, некоторые хотят только к ОД ехать. В вашем городе другой альтернативы нет.
В Мск буду и я и ОД. На всех машин хватит.

2 Ton4ik а если я поставл карты с разблокировкой у вас а через год у вас обновление выйдет каков будет прайс дл меня на обновиться?

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 28.10.2013, 8:37
Сообщение #168
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Evgross @ 27.10.2013, 13:51) *
2 Ton4ik а если я поставл карты с разблокировкой у вас а через год у вас обновление выйдет каков будет прайс дл меня на обновиться?

Обновление будет платным, полюбому! Но дешевле, чем человеку со стороны. Цена пока не известна.

Работаем над подключением карт openstreetmap к штатной ГУ ну и пробки, естественно.

--------------------

+Quote Post
Evgross
сообщение 28.10.2013, 19:10
Сообщение #169
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Новосибирск

В клубе с: 1.7.2012

Будут отзывы положительные о хнави? Или нет? Кто поставил- расскажите а. Скоро тему держалками уже закопают))

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 28.10.2013, 23:07
Сообщение #170
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Evgross @ 28.10.2013, 21:10) *
Будут отзывы положительные о хнави? Или нет? Кто поставил- расскажите а. Скоро тему держалками уже закопают))

Каждый день по машине, иногда и по 2. Читайте отзывы на клаб ниссан.

Mag77 мы уже 6 ОД подписали на партнерство в Москве. Обучаем их персонал сейчас, недели через 2 будут заливать наши версии карт.Но там ни скидок ни акций не будет.

Остальным.. хватит загаживать тему. Эта тема партнера клуба по навигации, а не про держалки !

Сообщение отредактировал Ton4ik - 28.10.2013, 23:13

--------------------

+Quote Post
mvs
сообщение 28.10.2013, 23:25
Сообщение #171
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 4.3.2013

Цитата(Ton4ik @ 29.10.2013, 1:07) *
Каждый день по машине, иногда и по 2. Читайте отзывы на клаб ниссан.

Mag77 мы уже 6 ОД подписали на партнерство в Москве. Обучаем их персонал сейчас, недели через 2 будут заливать наши версии карт.Но там ни скидок ни акций не будет.

Остальным.. хватит загаживать тему. Эта тема партнера клуба по навигации, а не про держалки !

Объясните, информацию о пробках в реальном времени откуда берёте?

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 28.10.2013, 23:40
Сообщение #172
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(mvs @ 29.10.2013, 1:25) *
Объясните, информацию о пробках в реальном времени откуда берёте?

Есть сервис пробочный here.com, это дочка нокии, вот оттуда и пробки, они передаются по радио! Этот сервис ТМС есть в штатной голове, но работать будет только после обновления навигации на нашу! Пробки отображаются не хуже яндекса, даже лучше где-то. Штатный навигатор начинает перепрокладывать сам маршрут с учетом дорожной ситуации, если затор на маршруте.
Кто хочет вживую пощупать - в мейджере на волоколамке в шоу руме стоит серый мурано. В нем уже залита наша карта и програмное снятие видео блокировки. Я ее туда в пятницу залил.

Сообщение отредактировал Ton4ik - 28.10.2013, 23:43

--------------------

+Quote Post
mvs
сообщение 29.10.2013, 0:02
Сообщение #173
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 4.3.2013

Цитата(Ton4ik @ 29.10.2013, 1:40) *
Есть сервис пробочный here.com, это дочка нокии, вот оттуда и пробки, они передаются по радио! Этот сервис ТМС есть в штатной голове, но работать будет только после обновления навигации на нашу! Пробки отображаются не хуже яндекса, даже лучше где-то. Штатный навигатор начинает перепрокладывать сам маршрут с учетом дорожной ситуации, если затор на маршруте.
Кто хочет вживую пощупать - в мейджере на волоколамке в шоу руме стоит серый мурано. В нем уже залита наша карта и програмное снятие видео блокировки. Я ее туда в пятницу залил.

Название радиостанции или частота радиостанции?

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 29.10.2013, 7:29
Сообщение #174
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(mvs @ 29.10.2013, 2:02) *
Название радиостанции или частота радиостанции?

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%ED%E...%F9%E5%ED%E8%E9

--------------------

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 29.10.2013, 7:54
Сообщение #175
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(RoschinAM @ 2.8.2013, 1:12) *
И ничего нет для z51 c двд навигацией, а их у нас подавляющее количество

Цитата(Matala @ 2.8.2013, 9:41) *
+100500! Именно по двд-ншым машинкам хотелось бы предложение увидеть

Процедура:
1.Снять блок двд
2. Привезти мне
3. Через неделю забрать блок с обновленной картой

--------------------

+Quote Post
Shtopor
сообщение 29.10.2013, 10:34
Сообщение #176
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 7.6.2013

Цитата(Ton4ik @ 28.10.2013, 10:37) *
Работаем над подключением карт openstreetmap к штатной ГУ ну и пробки, естественно.

Вот это интересно!
Есть хотя бы ориентиры по времени? По стоимости? Сразу скажу, что не хотелось бы обновиться сейчас у Вас на текущую версию, а потом второй раз заплатить за обновление на OpenStreet.

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 29.10.2013, 10:39
Сообщение #177
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Shtopor @ 29.10.2013, 12:34) *
Вот это интересно!
Есть хотя бы ориентиры по времени? По стоимости? Сразу скажу, что не хотелось бы обновиться сейчас у Вас на текущую версию, а потом второй раз заплатить за обновление на OpenStreet.

Ориентиров нет. Пока это планы на будущий год. Не раньше середины года или конца. Одно другому не мешает, система уже будет готова для восприятия карт.

Лучше сделать то, что сейчас работает и работает без каких-либо нареканий. Отчет по установке и отзыв естьи на 7 странице и на 1
В любом случае надо и блокировку видео програмно снимать. Тем кто резал провода их восстанавливать.

Сообщение отредактировал Ton4ik - 29.10.2013, 10:40

--------------------

+Quote Post
Oleg L
сообщение 29.10.2013, 10:48
Сообщение #178
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Moscow region

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(Ton4ik @ 29.10.2013, 1:40) *
Пробки отображаются не хуже яндекса, даже лучше где-то.

Тупо выглянул в окно, затем посмотрел на here и на яндекс - яндекс таки честнее. Мало того, на here вообще нет пробки в одну сторону где реальный пожизненный стояк, а у яндекса там бордовое. Даже Гугл честнее в плане пробок чем here. Так что неправда Ваша.

Хотя если карты взяты с here, то они явно свежее чем то что штатной системе. Правда также куча дворовых проездов, которые по факту перекрыты. Такое же "спутниковое дитя" (это значит вся карта по фото со спутников оцифрована, а в реальности там не известно что) как и томтом.

Сообщение отредактировал Oleg L - 29.10.2013, 10:49

--------------------

+Quote Post
Ton4ik
сообщение 29.10.2013, 13:53
Сообщение #179
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Олег, я тоже много раз сравнивал и штатную нави и яндекс, яндекс пишет зеленое, а на самом деле там уже минут 20 стояк.. Хере я дал для примера, на сайте тоже не вся информация, в эфире по радио пробок больше.

--------------------

+Quote Post
серж 776
сообщение 29.10.2013, 15:36
Сообщение #180
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

А что с форума себе не кто не обновил нави? Если все так достойно-странно как то.У меня лично авто 11года и там пробок нету,если б можно было бы я бы попробовал.)))

+Quote Post
18 страниц V  В начало Назад 7 8 9 10 11 Вперед В конец 
Closed TopicStart new topic