Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

3 страниц V  Назад 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Z52, дистанционный запуск
Aex
сообщение 1.11.2017, 11:47
Сообщение #41
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(ПИВо @ 1.11.2017, 8:57) *
А какая "сигналка" из старлайнов? Интересуюсь для себя, так - на будущее...

Ещё можно спросить адрес,где ночует машина))
А вообще,зайдите на сайт старлайна,и спросите у них,какие сигналка подходят на вашу машину. Там выбор сигналов большой,и разброс цен. Есть с GSM,GPS,Bluetooth. Выберете себе,что вам нужно))
Go to the top of the page

+Quote Post
ПИВо
сообщение 1.11.2017, 14:19
Сообщение #42
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Минск

В клубе с: 30.10.2013

Цитата(Aex @ 1.11.2017, 11:47) *
Ещё можно спросить адрес,где ночует машина))
А вообще,зайдите на сайт старлайна,и спросите у них,какие сигналка подходят на вашу машину. Там выбор сигналов большой,и разброс цен. Есть с GSM,GPS,Bluetooth. Выберете себе,что вам нужно))

Да, ладно Вам - вот уж секрет большой! Можно подумать, узнав какая сигнализация, все кинутся ее именно к нему взламывать! ))) Был я на их сайте, посмотрел, там столько разновидностей у одного типа и вроде больших отличий между ними нет, пока их не спрашивал, т.к. расскажут то же, что и написано в общем... А вот кстати, если тлф потеряется (тьфу 3 раза) - какими проблемами это чревато? Я спросил про "сигналку" только потому, что пока на КАСКО авто - я не дергаюсь, а потом может и придется ставить. Мы ж на форуме, хочется знать все + и - конкретной модели. Кто-то пишет в отзывах про частые смены батареек в пультах, кто-то про ложные срабатывания и т.п....

Сообщение отредактировал ПИВо - 1.11.2017, 14:21

--------------------

+Quote Post
Mihail71
сообщение 1.11.2017, 14:27
Сообщение #43
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 31.10.2017

Пандора отличный вариант

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aex
сообщение 1.11.2017, 15:11
Сообщение #44
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(ПИВо @ 1.11.2017, 14:19) *
Был я на их сайте, посмотрел, там столько разновидностей у одного типа и вроде больших отличий между ними нет, пока их не спрашивал, т.к. расскажут то же, что и написано в общем... А вот кстати, если тлф потеряется (тьфу 3 раза) - какими проблемами это чревато? Я спросил про "сигналку" только потому, что пока на КАСКО авто - я не дергаюсь, а потом может и придется ставить. Мы ж на форуме, хочется знать все + и - конкретной модели. Кто-то пишет в отзывах про частые смены батареек в пультах, кто-то про ложные срабатывания и т.п....

В том то и дело,много однотипных сигналок на сайте и подходят для определённой машины далеко не все. Если узнать у них,то круг выбора сильно снизится.
А какие проблемы при потере телефона?Покупаете новый,ставите программу и пользуетесь дальше.

+Quote Post
ПИВо
сообщение 1.11.2017, 15:54
Сообщение #45
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(Aex @ 1.11.2017, 15:11) *
В том то и дело,много однотипных сигналок на сайте и подходят для определённой машины далеко не все. Если узнать у них,то круг выбора сильно снизится.
А какие проблемы при потере телефона?Покупаете новый,ставите программу и пользуетесь дальше.

Написал в свое представительство СтарЛайна, подождем что ответят... А разве не привязывается конкретный тлф к сигнализации (в описании написано, что кроме дистанционного запуска, тлф даже выполняет функцию ключа (откр./закр.) через канал блютус при подходе/выходе из авто), получается что сигнализация каким-то образом определяет этот тлф или передаваемый им код? А Вы говорите купить новый... Я извиняюсь, угонщик стащил у вас тлф и пошел угонять авто? Или что-то я недопонимаю...smile.gif

--------------------

+Quote Post
yriu
сообщение 1.11.2017, 16:29
Сообщение #46
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2015

Цитата(ПИВо @ 1.11.2017, 15:54) *
Написал в свое представительство СтарЛайна, подождем что ответят... А разве не привязывается конкретный тлф к сигнализации (в описании написано, что кроме дистанционного запуска, тлф даже выполняет функцию ключа (откр./закр.) через канал блютус при подходе/выходе из авто), получается что сигнализация каким-то образом определяет этот тлф или передаваемый им код? А Вы говорите купить новый... Я извиняюсь, угонщик стащил у вас тлф и пошел угонять авто? Или что-то я недопонимаю...smile.gif

все правильно телефон подвязывается к номеру симки в сигналке, он выполняет все функции оригинального пульта от сигналки, но без кляча от машины ты ее не заведешь, моя сигналка не работает по блютузу а только по джсм, а лучше заехать к ребятам установщикам ( и желательно не к оф дилеру, потому что ценник конский у них) и проконсультироваться с ними, у меня стоит StarLine A93 я кайфую, .............

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aex
сообщение 1.11.2017, 17:06
Сообщение #47
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(ПИВо @ 1.11.2017, 15:54) *

Если вы покупаете сигналку с авторизацией по блютуз,то телефон выполняет функцию брелока от сигнализации. И тут уже какая разница,что сопрёт автовор-телефон или брелок?Но,как написали выше,завести машину не смогут без ключа))

Спасибо сказали:

+Quote Post
prisa3
сообщение 12.11.2017, 10:23
Сообщение #48
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 5.11.2017

При автозапуске z52 можно открыть дверь, сесть в салон двигатель будет работать а если даже не нажимая тормоза просто нажать кнопку перевода селектора передач, двигатель моментально заглохнет, а так же от других действий например тормоз. Обогрев руля включается автоматически в зависимости от температуры в салоне это при автозапуске, потом можно включать при надобности кнопкой. Чтобы прогревались при автозапуске передние сидения нужно переключатели обогрева переводить вправо и так оставлять на стоянке. Мурано 2017г

+Quote Post
Kondor
сообщение 16.11.2017, 18:30
Сообщение #49
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 1.6.2012

Цитата(prisa3 @ 12.11.2017, 11:23) *
При автозапуске z52 можно открыть дверь, сесть в салон двигатель будет работать а если даже не нажимая тормоза просто нажать кнопку перевода селектора передач, двигатель моментально заглохнет, а так же от других действий например тормоз. Обогрев руля включается автоматически в зависимости от температуры в салоне это при автозапуске, потом можно включать при надобности кнопкой. Чтобы прогревались при автозапуске передние сидения нужно переключатели обогрева переводить вправо и так оставлять на стоянке. Мурано 2017г

от тормоза глохнет? это как? А как же "нажать на тормоз и кнопку пуск"?

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 16.11.2017, 18:51
Сообщение #50
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Екатеринбург

В клубе с: 12.9.2011

Цитата(prisa3 @ 12.11.2017, 12:23) *

Автозапуск встроенный (от ниссана) или сигналка стоит с автозапуском?

+Quote Post
Obergoff
сообщение 17.11.2017, 9:05
Сообщение #51
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 19.2.2012

Я последние прохладные деньки практикую автозапуск. Подхожу к машине до истечения 15 мин., открываю кнопкой на двери, сажусь (руль поднят, сидение отодвинуто, подогрев руля включен, дует на макс. в лобовуху, обогрев сидения включил на кануне), нажимаю тормоз - ничего не происходит, нажимаю кнопку "Старт" - руль опускается, сиденье подъезжает, обогрев руля отключается, обдув переходит в автомат, двигатель НЕ ГЛОХНЕТ. Как здесь учили, перед выключением двигателя складываю зеркала, а потом (после выключения) нажимаю кнопку для открытия. При автозапуске из окна 5-го этажа, наглядно видно, что машина завелась -зеркала раскрылись. greeting.gif

--------------------
Спасибо??? Есть такая купюра!

+Quote Post
ПИВо
сообщение 17.11.2017, 9:12
Сообщение #52
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Подтверждаю, двигатель не глохнет (без сигнализации), ни от тормоза, ни от кнопки селектора - просто переводится все в режимы, оставленные до запуска...

--------------------

+Quote Post
Kondor
сообщение Вчера, 12:01
Сообщение #53
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 1.6.2012

Цитата(ПИВо @ 17.11.2017, 10:12) *
Подтверждаю, двигатель не глохнет (без сигнализации), ни от тормоза, ни от кнопки селектора - просто переводится все в режимы, оставленные до запуска...

Не согласен. От селектора глохнет (случайно до ПУСКА ручку тронул с нажатым тормозом). Попробуйте

+Quote Post
Hennessy
сообщение Вчера, 12:12
Сообщение #54
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Moscow

В клубе с: 21.10.2017

Цитата
Kondor
От селектора глохнет (случайно до ПУСКА ручку тронул с нажатым тормозом).

+1. Глохнет.

+Quote Post
3 страниц V  Назад 1 2 3
Reply to this topicStart new topic