Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Aex. Спасибо сказали: 87
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 8:37 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Oleg L @ 25.5.2018, 22:21) *
Не уверен, что там только заменой бампера всё обошлось (не знаю устройства эскалейдов, может и радиатор и ещё чего), хотя для большинства это битый считается, т.к. толщиномер сразу показывает, что элемент красился.

На пластике разве толщиномер показывает?
коляр
24.5.2018, 15:22 Скрытое меню или сервис меню murano z52
Цитата(markelovag @ 24.5.2018, 14:29) *
Я думал поделитесь опытом, что нужно поменять в настройках для более комфортной езды или т.п. smile.gif

Это тоже самое,что вы попросите другого человека настроить зеркала и сиденье под вас))
ПИВо
21.5.2018, 18:19 Как вставить батарейку в наушники natune
С торца нажимаете и поднимаете крышечку вверх
AlexFAITER
17.5.2018, 1:16 ЕВРО 2 без катализаторов расход трасса 7,7 на сотню
Цитата(mr.anton48 @ 17.5.2018, 0:03) *
Вначале когда начинал расходомер зашкаливал от малейшего прикосновения к педали - сейчас можно плавно нажимать и регулировать подачу топлива глядя на компьютер. Растолкаешь машинку и смотри на расход - педалью регулируешь на минимум так чтобы ехала и лишнее не жрала. По началу непривычно медленно потом привыкнешь - в потоке бывает приходится на несколько секунд придавить сильнее но она запоминает и дальше едет а ты постоянно регулируй поддерживай скорость потока.

Так это вы так не вариатор обучали,а себя-ездить,сильно не газуя))
DmitriyT
14.5.2018, 14:52 ЕВРО 2 без катализаторов расход трасса 7,7 на сотню
Что значит ”обучал вариатор несколько месяцев по экономайзеру”?
серж 776
28.4.2018, 20:50 Щетки стеклоочистителя
На зиму покупал зимние Trico.Но там немного другое крепление,получилось слева чистило меньше примерно на сантиметр. Наверное можно было немного поводок переставить, я не заморачивался,особо дискомфорта не доставляло,но больше ставить не буду. Сейчас поменял обратно на родные,а те выкинул.
коляр
27.4.2018, 9:57 В путешествие на Мурке, чайник берем?
Советы мне накидайте
Вы бы ещё лезвия взяли и поводки,чтоб сделать кипятильник))
Если в гостинице чайника вдруг не будет,то в коридоре будет куллер.
Камер в Европе гораздо меньше,чем в России. И перед каждой висит предупреждающий знак.
серж 776
25.4.2018, 9:38 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(Rassadin @ 25.4.2018, 4:11) *

И не лень было столько писать?Похоже на простой набор слов. Смысл написанного вообще не понятен))
Verhoyanskaya9@mail.ru
16.4.2018, 23:09 Буквы на капот
Буквы на капот - полированная сталь
Я бы себе такое не приклеил. Не люблю много хрома. Но не сказать,что смотрится инородно.
Гигант
14.4.2018, 11:00 А у всех новых мурано несемметричные диски ??
Так я не понял,по гарантии это исправят?
Verhoyanskaya9@mail.ru
11.4.2018, 10:00 Z-52 - доп. радиатор...
Установил... Протестировал...
Цитата(Hennessy @ 10.4.2018, 22:32) *
Конечно... ELM-327 программу, сам знаешь.
Ну, понимаешь, что будут, только слова...
Температура за бортом -15. Пробка, минут сорок. Температура 78- град. Ускорение, после пробки, на минуту. Температура 88- градусов. Подъехал к МакДаку, пока заказ, пока хомячил. Температура- 95 град, (это с учётом, что машина стояла). Счетчик фигачит уже по три единицы, ну или как то так. На, трассе без пробок, если ехать быстро, то точно так же быстро температура поднималась до 92-95 градусов. Если, скорость не снижалась, то она росла.
P.S. Графиков нет... Только, слова и наблюдение. Да, и если по чесноку, мне бы это не упёрлось в одно место. Я, знаю. что это правильно, а всё а стольное по.....
P.S.S. Сейчас, уже себя корю, за то, что выложил свою работу на общее обозрение. Хотя, знал и предполагал, что повылезают все эти дрозофилы, и будет вся эта Ромашка...

Для чего этот набор слов вперемешку с запятыми?
Если непонятно,уточняю вопрос: были измерения в одинаковых режимах до установки и после?
субмурано
9.4.2018, 17:31 Z-52 - доп. радиатор...
Установил... Протестировал...
Ну,если что случится с вариком-можно будет снять всё своё и потом только к диллеру))
серж 776, SAiD
8.4.2018, 2:29 Как активировать, авто закрытие дверей на Z52.
Цитата(fogest @ 7.4.2018, 22:42) *
а где брали? можете сделать настройки? сколько стоит?
нашел за 14 000 руб. консалт 3 подойдет?

Вы это всё серьёзно пишите или троллите?
Если серьёзно,тотхотя бы пишите,что собираетесь настраивать и какие функции активировать. А если троллите,то выше уже всё написали))
серж 776
28.3.2018, 19:55 дефлектор лобового стекла
Роман199
16.3.2018, 17:35 Передача музыки на магнитолу Мурано 51?
Цитата(Air @ 16.3.2018, 17:20) *
А передачу музыки через bluetooth от Phone можно настроить?

Если есть Bluetooth,тогда можно.
Air
14.3.2018, 13:39 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Belgorod 31 @ 14.3.2018, 13:26) *
Всем Здравствуйте!
Положил глаз на Мурано 2015 г.в.- многие говорят что это чисто женский авто. Но я решил рискнуть.

На что следует обратить внимание после покупки и какие его слабые места?
Как правильно эксплуатировать вариатор и на какой ресурс можно расчитывать?

15 года машина ещё на гарантии должна быть. Заезжаете к оф. диллеру(или в сервис,которому доверяете) и делаете диагностику.
Вариатор ходит так же,как коробка автомат,в зависимости от эксплуатации))
Есть ещё вариант:перечитать весь форум и передумать покупать Мурано. Но если читать все форумы,то можно вообще машину не купить))
Gato
14.3.2018, 13:19 Помогите, что сделать чтобы она поехала. Z52
Цитата(Zoomonoid @ 14.3.2018, 13:06) *
Для начала посмотреть в словарике как правильно пишется ваше имя unknown.gif

А ник должен совпадать с именем?Тогда ваше имя английскими буквами вообще странно читается))
NIKANORR199
26.2.2018, 14:41 Бачок омывателя из кевлара усиленного золотым кордом
кто нибудь ставил альтернативу
С наркотиками заканчивайте и сформулируйте нормально вопрос))
NIKANORR199
12.2.2018, 18:40 Лето R22
Продаю.
Цитата(zxcvb71 @ 12.2.2018, 17:52) *
да просто из вежливости, или это уже стало неприлично-просто сказать спасибо...

Вы меня спросите,сколько время. А я отвечу,что не люблю Ролекс. За такой ответ благодарить надо?
Так же и тут. Человек спросил,подойдут ли ему диски на Мурано,а ему ответили,что на опеле похожие диски смотрятся не красиво. При чем тут Опель,что значит,как колесница?
Мне показался ответ странным,поэтому и спросил))
серж 776
12.2.2018, 10:38 Много вопросов по Z52 от новичка
Борьба с когнитивным диссонансом на Z52
Цитата(Hennessy @ 12.2.2018, 2:24) *
В количестве вискарика... good2_002.gif
P.S. А по сути: Не нуна доверять рукожопам делать то, чего они просто не умеют... unknown.gif

Это так,но есть одно Но.
1.Вы ставите доп.оборудование у дилера,у которого обслуживаетесь. Что-то происходит с машиной не так. Едете к диллеру,он ищет проблему и устраняет. Бесплатно.
2.Ставите машину в стороннем сервисе. Что-то происходит с машиной. Вы едете к диллеру,он вам делает платную диагностику. Говорит,что накосячили в стороннем сервисе. Вы едете в этот сервис,устраняете проблему,если те согласны с их косяком. Можно при этом потребовать с них денег за диагностику,но это время и нервы. Либо вы сразу едете к ним,они устраняют проблему или говорят,что это не их косяк и посылают вас к диллеру. Вообщем,тут может быть много вариантов развития событий,но при поломке всё равно будут сложности и непонятки,куда ехать и с кого спрашивать.
Конечно,у хороших установщиков гораздо реже случаются проблемы после установки доп.оборудования. Но если случаются,то вариантой решения проблемы может быть сложнее. И тут уже каждый сам решает,где что ставить. Лично я предпочитаю вариант с установкой у ОД))
серж 776
9.2.2018, 10:55 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(admyn888 @ 9.2.2018, 0:56) *
ну и что.у меня сейчас дизель.с вебасто.и даже электродогрев.на трассе картонку не поставишь,при -20 прохладненько.

Как с вебасто может быть холодно?Поробуйте его включить. Удивитесь,как быстро станет тепло))
Rassadin
9.2.2018, 0:24 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(admyn888 @ 9.2.2018, 0:16) *
дизель то по определению греется очень медленно.

Написал же человек,у него дизель с вебасто))
Rassadin
8.2.2018, 12:22 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(vkost2 @ 8.2.2018, 10:42) *
А почему вы сделали вывод, что я не люблю москвичей и не нравится мурано? Это просто ответная реакция на слова: некотых людей - понаехали. А про мурано, я делаю выводы как о ее достоинствах, так и недостатках, если вам это не нравится, то доказывайте свою правоту, и я так понимаю здесь не один такой. А с теми кто, утверждает, что классический автомат менее надежен вариатора и мурано проходимец, буду всегда спорить.

Вам уж точно ничего доказывать не буду. Вы не привели ни одного доводи или доказательства о ломучести вариатора. И ещё и собираетесь на неизведанную вами тему с кем-то спорить. Вашим оппонентом точно буду не я.
Механик
8.2.2018, 10:01 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(vkost2 @ 8.2.2018, 9:41) *
Вот очередной Сказочник! Z52 - купили сколько шт.? А Крузаков миллионы - и вы знаете только несколько полетевших коробок.

Странный вы человек. Ненавидите москвичей,не нравится машина,которую купили.Постоянно какие-то недостатки.
И в чем я сказочник?Что именно в том посте было не правдой?А вот именно вы выдумали про ломучесть вариаторов.Соответственно и сказочник-это вы.
Продайте Мурано,купите крузак и радуйтесь жизни))
серж 776, as_umpire, jb2007, Механик
3.2.2018, 22:37 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(Skander @ 3.2.2018, 0:25) *
Ну и еще в догонку:

8. Руль греется неистово, так, что салон греет, но релюха не срабатывает на отключение. Подозреваю, что ее нет, или что то не так... 17 центов сэкономили инженеры ниссан?

9. Лью жидкость, но щетки сами не срабатывают - ждут, пока я вниз нажму ручку. Ну что за хрень в 21 веке?! Это же не ВАЗ?! Где можно настроить, чтобы при нажатии на подачу жидкости на стекло автоматом включались щетки?

10. Шумка и тепло. Всем комфортно в салоне? У меня ощущение, что где то дырка наружу. Потеют боковые стекла, мерзнут ноги и т.д.. Можно как то решить эту проблему дополнительной шумоизоляцией/утеплением?

11. Наверное круто, что регулируются спинки задних кресел, но почему это делается ЛЯМКОЙ в салоне, а электропривод в багажнике? Это что за сюр? wacko1.gif

8.Реле есть.
9.Щетки,естественно включаются сами,после брызганья. Это у вас с машиной проблемы.
10.В салоне достаточно комфортный микроклимат. А вот стекла потеют,это да. Замена салонного фильтра,как советовали,не поможет. Шумку,конечно,можно и получше,но и эта дискомфорта не вызывает.
11.Электропривод в багажнике сделан,чтоб возвращать сиденья в исходное состояние после складывания.
Skander

3 страниц V   1 2 3 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 26.5.2018, 20:39
Design by: IPB Skins & Web Hosting