Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Разыскивается виновник ДТП, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Aex
сообщение 14.3.2018, 13:30
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(vovaniuskos @ 14.3.2018, 12:05) *
думаю даже если найдётся виновник с характерными повреждениями то доказать ничего не получится если он сам не сознается а это наврятли. номер авто не ясен, поэтому дело труба.

Да ладно. Краска по-любому осталась чужая на обеих машинах.
Но найти машину-это из области фантастики. Нужно очень заинтересовать следователя))
Go to the top of the page

+Quote Post
Demitriy
сообщение 16.3.2018, 13:37
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 12.3.2018

Спасибо всем откликнувшимся. Да ситуация не завидная, но пытаюсь сделать все что в моих силах. Чтобы потом не жалеть, что не сделал, а мог...

Уточню немного по характеру повреждений. Первоначальный вариант формировали исходя из видео очень плохого качества и траектории полета машины. Еще раз взявшись за видео получили точное место контакта, У ВИНОВНИКА 100% ПОВРЕЖДЕНО ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ КРЫЛО РОВНО МЕЖДУ РУЧКОЙ ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ И ЗАДНИМ ПРАВЫМ ФОНАРЕМ, ТАК ЖЕ 100% НЕТ ПРАВОЙ КРЫШКИ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА. Повреждения дверей остаются под вопросом, на видео их уточнить не смогли...

Цитата(Volodyak @ 14.3.2018, 9:44) *
Сочувствую! sad.gif в этих краях (Домодедовская) бываю часто и в прилегающих дворах. Обычно всегда обращаю внимания на Мурычей и вижу примелькавшиеся постоянно, но с такими повреждениями не видел. Удачи вам в ремонте вашего авто!

Посмотрите может Вам попадалась машина с уточненными выше повреждениями.

Цитата(Дмитрий1978 @ 14.3.2018, 11:41) *
полностью согласен) этой зимой на КАД товарища в отбойник пнули, регистратора у него не было, виновник скрылся, за небольшую инвестицию видео с ДТП нашлось на следующий день, благо на кольце камер много)

И что если не секрет нынче считается небольшими инвестициями? В лоб заходили с предложением или инспектор сам намекнул? Просто от моего даже полунамеков не поступало. А то я как бы, последние лет пять с этим вопросом не сталкивался слава богу.

Цитата(vovaniuskos @ 14.3.2018, 12:05) *
думаю даже если найдётся виновник с характерными повреждениями то доказать ничего не получится если он сам не сознается а это наврятли. номер авто не ясен, поэтому дело труба.

Номер частично есть точнее сказать есть возможные буквы и цифры номера и точно первая буква, после экспертизы видео я им его передал неделю назад в очередной объяснительной. В принципе это должно было помочь учитывая небольшое кол-во Мурано в Москве, тем более определенного цвета и года, но воз и ныне там.

Сообщение отредактировал Demitriy - 16.3.2018, 13:46

+Quote Post
marinesko
сообщение 16.3.2018, 14:25
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 25.3.2011

Мдааа, сочувствую. Я прошел через подобное, когда у меня машину угнали, все бес толку, ни кто так и не "почесался" по ходу, только бумаги перевели много.

--------------------
Жизнь требует движения.
Аристотель.

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 16.3.2018, 14:43
Сообщение #24
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Екатеринбург

В клубе с: 12.9.2011

Цитата(Demitriy @ 16.3.2018, 15:37) *
Номер частично есть точнее сказать есть возможные буквы и цифры номера и точно первая буква, после экспертизы видео я им его передал неделю назад в очередной объяснительной. В принципе это должно было помочь учитывая небольшое кол-во Мурано в Москве, тем более определенного цвета и года, но воз и ныне там.

ИМХО полиции этим перебором лень заниматься, как вариант попросить дать гос.номера всех серых муран, а дальше самому выискивать подходящий номер. Не думаю что список гос.номеров секретная инфа.

Раньше в продаже всякие базы ГИБДД были, может и сейчас есть.

+Quote Post
Volodyak
сообщение 16.3.2018, 16:47
Сообщение #25
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 30.8.2016

Цитата
Посмотрите может Вам попадалась машина с уточненными выше повреждениями.

Да, буду поглядывать. Без проблем.

Цитата

Вообще конечно странно, зная точно букву, цвет и прелположительно цифры... вычислить думаю не так сложно по БД, ведь это не жигули.

Сообщение отредактировал Volodyak - 16.3.2018, 16:48

+Quote Post
Aex
сообщение 16.3.2018, 17:41
Сообщение #26
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Если есть часть номера и цвет машины,я бы подошёл к следаку и предложил благодарность. Найдёт машину очень быстро))

+Quote Post
vkost2
сообщение 17.3.2018, 10:23
Сообщение #27
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.9.2017

Предложить "благодарность" сотруднику можно, но в сегодняшней обстановке это может обернуться для самого же, очень большими неприятностями. Поэтому если действительно вашим вопросом не хотят заниматься, то лучше найти выходы через хороших знакомых в этой системе, бутылка коньяка в помощь.

+Quote Post
as_umpire
сообщение 17.3.2018, 10:33
Сообщение #28
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 21.4.2016

Мне тоже кажется, что база данных - самый реальный путь для поисков.

--------------------

+Quote Post
серж 776
сообщение 17.3.2018, 12:08
Сообщение #29
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

А вдруг этот человек здесь, в курсе всех событий) я просто по работе несколько связан с данными ситуациями , проще забыть, хотя бы для свой нервной системы, сделать машину и ездить дальше)

Сообщение отредактировал серж 776 - 17.3.2018, 12:12

+Quote Post
Aex
сообщение 17.3.2018, 12:46
Сообщение #30
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(vkost2 @ 17.3.2018, 10:23) *
Предложить "благодарность" сотруднику можно, но в сегодняшней обстановке это может обернуться для самого же, очень большими неприятностями. Поэтому если действительно вашим вопросом не хотят заниматься, то лучше найти выходы через хороших знакомых в этой системе, бутылка коньяка в помощь.

Какими неприятностями?Вы не виновник происшествия,и не просите закрыть глаза на преступление.Гораздо проще получить неприятности,давая взятку сотруднику ДПС за нарушение ПДД.И ничего,все платят и ничего не боятся.

+Quote Post
vkost2
сообщение 17.3.2018, 12:59
Сообщение #31
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.9.2017

Цитата(Aex @ 17.3.2018, 12:46) *
Какими неприятностями?Вы не виновник происшествия,и не просите закрыть глаза на преступление.Гораздо проще получить неприятности,давая взятку сотруднику ДПС за нарушение ПДД.И ничего,все платят и ничего не боятся.

Неприятностями за дачу благодарности.

+Quote Post
Demitriy
сообщение 19.3.2018, 15:33
Сообщение #32
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Кстати о связях по работе... Тут случаем со страховыми ни кто не связан? В плане глянуть в базу, были ли обращения по КАСКО с подобными повреждениями.

+Quote Post
серж 776
сообщение 19.3.2018, 16:07
Сообщение #33
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(Demitriy @ 19.3.2018, 15:33) *
Кстати о связях по работе... Тут случаем со страховыми ни кто не связан? В плане глянуть в базу, были ли обращения по КАСКО с подобными повреждениями.

Я связан, но мне эту инфу никто не даст. Щас все стало намного жестче)

+Quote Post
Demitriy
сообщение 27.3.2018, 16:26
Сообщение #34
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Подниму тему. Может кто откликнется или что-либо еще посоветует

+Quote Post
vovexe
сообщение 28.3.2018, 11:42
Сообщение #35
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Из: StP; Wro

В клубе с: 22.5.2011

Цитата(Demitriy @ 12.3.2018, 16:13) *
12.3.2018, 16:13

В январе месяце этого года, 19 числа

По-моему велика вероятность того что мурану заштопали еще до того как был написан этот пост

Раз до сих пор никого не нашли, почему бы не выложить видео? Может кто-то узнает по каким-то еще признакам.

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic