Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику f.fox. Спасибо сказали: 703
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2017, 23:31 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
а это как понимать mellow.gif
https://www.drive2.ru/l/458791568728399562/
и как они работают?
этоя
15.2.2017, 14:11 Анекдоты
Поехал пацан на велике покататься.
Возвращается на шикарном джипере!
Предки опупевают:
- Чей рыдван?
- Мой. Купил.
Предки ласково напоминают:
- Сынуля, ты знаешь сколько он стоит?
- Кнешна! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и грит "Мальчик, чо ты на велике маешься, купи у меня вседорожник за 50 рублей". Ну, я и купил.
Побежали мамка с папкой к тетеньке.
- Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали?
- Пусть катается на здоровье.
- Как так? Почему?
- Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит продать машину и прислать деньги. Я так и сделала!

Один парень, единственный сын богатого болезненного отца, стал планировать будущее (когда отец умрёт). Он решил, что ему пора жениться, - хозяйство-то будет большое. На встрече акционеров он обалдел от одной красивой девушки и подвалил к ней:
- Лэди, наверное я кажусь вам простым мужиком, но я будущий наследник 65 млн. $.
Девушка заинтересовалась и взяла его визитку. Через 3 дня она стала его мачехой. В финансовом планировании женщины разбираются лучше мужчин

Блондинки беседуют:
- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!
vovexe, Sprechstallmeister, 71100, petrovich
12.2.2017, 16:09 Первые две недели на Мурано
Эмоциональный взгляд
Цитата(коляр @ 12.2.2017, 15:43) *
Так когда 51ый пошел в продажу-владельцы кошаков ухмылялись и говорили-а фонари то заднии у нас слизали)
sarcastic.gif

а что они еще могли сказать, катаясь на пробнике мурано sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
коляр
11.2.2017, 13:08 Первые две недели на Мурано
Эмоциональный взгляд
Цитата(серж 776 @ 11.2.2017, 8:31) *
Не знаю ,последние 2 недели ездил на Пежо 308 GT лайн 1,6 турбо,никаких практически турбоям и едет намного приятней мурано,там даже сравнивать нельзя) Все оставались далеко позади ( хотя я не гонщик ниразу). Очень .достойный авто) А как там настроен 6 ступенчатый айсин просто супер,перед французами можно шляпу снять,хотя я раньше не навидил фрацузкий автопром( у самого были 3 машины)

sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif вот я и с равнивал с этим пежо, правда 3008м, владел ровно 2 года
8.7 до сотни, жесткий( сравнивая с мурано), подвеска гремучая на неровностях( и это на новой машине было scratch_one-s_head.gif ),коробка айсин хороша но 20 тыщах начала дергаться,
на 22 тыщ скрывали мотор,продал. потерял кучу денег при продаже. Кстати рекомендовали к продаже сами сервисмены!!! пежо, т.к болячка была в моторе конструктивная.
А так да, когда купил ну прям Шумахер на дороге playboy.gif одноклассников со светофора гнул, иногда rolleyes.gif
Французы для меня стали отстойными, даже не смотрю в их сторону sarcastic.gif

Как жизнь показала, и не раз rolleyes.gif , v6 атмо, и вообще атмосферники, сохраняет нервы и деньги гораздо дольше чем турбомоторы

я так думаю(с) hat.gif
этоя
10.2.2017, 23:24 Первые две недели на Мурано
Эмоциональный взгляд
Цитата(Oleg L @ 10.2.2017, 23:06) *
Зачем крутить турбодвижки? Это маленькие атмосферники нужно крутить, так как момент у них наступает после 3х, а то и после 4х тысяч, в у хороших турбо полка момента уже после 1.5 тыс.

ну тут вопрос спорный scratch_one-s_head.gif был пыжик 1.6 турбо 154 лошадки, ни как не мог приноровиться к педали газа, ход короткий, в пробке ой как не удобно. unknown.gif плюс турбо яма.
На муре 51м ход педали большой, как нажал так и поехал,
а вот на 52 еще лучше чем на 51м,
почти полное отсутствие эффекта "резиновой рагатки" sarcastic.gif
подхват с низов лучше и мощное(по ощущениям rolleyes.gif ) ускорение good2_002.gif
52 понравился в этом плане, еще лучше связка мотора с вариатором в сравнении с 51м.
я так думаю(с) friends.gif
коляр
10.2.2017, 10:07 Первые две недели на Мурано
Эмоциональный взгляд
Цитата(fogest @ 10.2.2017, 8:55) *
Ниссан здесь не причем. Это российская сборка. Плюс российская локализация.
И это по всем маркам. Вы просто не представляете что такое производство.
Ниссан делает отличные машины, только брать нужно из японии как и любую другую марку.
Российкая это тот же ваз только в другой упаковке.

глупости не пишите. Вы хоть знаете ,что такое контроль качества на разных уровнях технологической сборки и как это работает в солидных фирмах? Это я про сборку.
У меня питерская,4.5 года и 115 тыщ, лампочка сзади над номером сгорела и ВСЕ!!! Не что не скрипит,не жужит. тфу 3 раза sarcastic.gif
Да, фару по горантии меняли,микро трещина была,но это не вина ниссана
этоя, флайт
7.2.2017, 17:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
-Илья-
23.1.2017, 18:12 Прикольные видеосюжеты и не только...
этоя
20.1.2017, 22:40 Техническое обслуживание
Цитата(Adamo @ 4.1.2017, 20:12) *
вобщем ВЫВОД замена каждые 30 тысяч иридивых свеч это кощунство)))

нет, друг мой, на таком моторе - это просто дебилизм friends.gif rolleyes.gif
этоя
21.12.2016, 19:31 Анекдоты
«трампункт» — так предлагают называть Белый дом после ухода Обамы
krizis, 71100
21.12.2016, 10:02 Техническое обслуживание
Цитата(Kirill @ 18.12.2016, 9:56) *
Вот именно, что должны ходить. Был бы у нас качественный бензин - ходили бы. А если дожидаться, пока мотор будет неровно работать, можно убить каты, вариатор и сам мотор.

вот пробег уже 110 тыщ, все жду когда же мотор будет
неровно работать или там тяга пропадет или бенз начнет кушать scratch_one-s_head.gif .
чтоб свечи поменять sarcastic.gif
а так ОД хотел развести на свечи пока машина была на гарантии.
Отказался и они были не против, типо рекомендация ниссан по замене свечь а не обязалово.
По мне,так зачем лезть в мотор если он нормально работает unknown.gif
Murych, avego
18.12.2016, 10:52 Nissan Murano 2015
такое ощущение, что тут все готовятся в лобовую biggrin.gif уверяю, против камаза нет шансов ни у мура ни у мерса. Так что ездим аккуратно и не смотрим латиносов , а так на все воля Божья angel.gif
Murych
15.12.2016, 13:31 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(этоя @ 15.12.2016, 9:12) *
Наибуллину, этсамое, не хочу. Вот даже без очков, и в помощь. Коран не позволяет. sarcastic.gif
С уважением.

... а я бы..за курс доллара..за проценты по ипотеке.. за..... много за что sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif и коран бы ради такого дела накрыл бы плащаницей на время от греха подальше sarcastic.gif
besson1971
15.12.2016, 13:05 дверь не открывается.
Цитата(airborn @ 14.12.2016, 19:00) *
это окончательное общепризнанное решение данной проблемы?
У меня аналогично, дверь не открывается в мороз, а бывает с первого раза открывается, но не закрывается. Приходится тянуть рукой и закрывать центральный замок.
Звонил вчера в Натс Груп на Рязанку, мастер Артем дал понять, что если при разборе обнаружится вода - оплата в 2400 будет на мне, и это не гарантийный случай.
Хотя не согласен, что если дверь не открывается, ссылаясь на попавшую воду, я должен от этого страдать.
Вода так сказать, субстанция, которая может перетекать в три разных состояния, мало ли куда она попала.
В общем по ходу поездки постараюсь отписаться.

короче.была у меня такая беда с завода. при -5 и ниже, дверь задняя левая не открывалась, а если открывалась то не закрывалась sarcastic.gif .отогреешь, все ОК. Как только на мороз выйдешь, через какоето время опять гимор.
Мучался 2 года и дело даже не в мойке как оказалось. элементарно -тросик с завода шел без смазки или её там мало было, короче брак scratch_one-s_head.gif мороз и оплетка тросика замерзала и как обычно в морозы, сжималась и сильно обжимала тросик, который без с мазки, во как sarcastic.gif ,
разбирали дверь смазывали тросик под давлением, иначе ни как unknown.gif делал в нашем клубном сервисе. давление давали не хилое чтоб пробить масловдоль тросика,тк оплетка очень сильно обжимала тросик. как то так. сейчас ы -10-13 все ок и даже после мойки на морозе.
Кстати дилер только руками разводил да на бабки выставлял типо вода попала и т.д. просуши и все будет хорошо buba.gif . Кириллу позвоните, 100% решение вопроса таким методом.
zombik, airborn
13.12.2016, 9:45 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
успокойтесь biggrin.gif наш,так называемый ПОЛНЫЙ привод весЧ biggrin.gif
отлично ведет себя в гололед, машину ни разу не повело в сторону при резком разгоне со светофора. в отличии от моно приводов которых бросает в разные стороны.
greyserge, этоя, Franke
9.12.2016, 18:25 Nissan Murano 2015
Цитата(krufel @ 9.12.2016, 11:12) *
......утром - будут более дневные ощущения.

Alka-Seltzer в помощь sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
этоя
6.12.2016, 10:08 Мурано Z52 против Honda Pilot 2017
сравнение мурано и пилота
Цитата(серж 776 @ 6.12.2016, 9:12) *
человек у меня рвботает в ОД форд,его слова,рекомендовал только кугу))) Огромные проблемы с запчастями и доставкой их сюда,любой ремонт практически занимает 45 дней,подменок не дают,да нахрен нужен этот форд! Там и движки летят, коробки и наши любимые раздатки)) В рулетку играть не хочется))) На форум зайдите там много инфы)

ну про мурано тут многие тоже самое пишут ,варики летят,
раздатки и по ходовой проблемы и бенз жрет не подеЦки scratch_one-s_head.gif .и нисссан рус козлы sarcastic.gif sarcastic.gif
На то он и форум.
Был я на форуме форда лет так 4 тому назад-отзывы там о машине от негатива, так и до супер пазитива.Все как у нас sarcastic.gif Кому как повезет.да и вкусы у всех разные rolleyes.gif
Береснев, этоя, grooz
5.12.2016, 7:21 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(Franke @ 4.12.2016, 23:48) *
если у вас денег нет или не хотите тратить на автомобиль, зачем писать это? новый мурано ЛУЧШЕ чем старый, точка.

конечно лучше. две точки sarcastic.gif sarcastic.gif
Даже моей жене новый мур ой как понравился good2_002.gif . после того как узнала цену на Х4 sarcastic.gif sarcastic.gif
коляр
30.11.2016, 10:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
krizis, Murych
29.11.2016, 19:32 Интересно хоть кто то купил?
ну за 4 года я этой "банкой" ни где в МСК и МО не цеплял. то что не складываются зеркала авто-это благо biggrin.gif т.к у нас долгие зимы. Была такая мулька на пежо,ездил к дилеру платил баблосы big_boss.gif чтоб отключили. тк вечером они складываются а утром не раскладываются в мороз-причина вода shok.gif
уши должны торчать всегда sarcastic.gif и складываться по команде good2_002.gif
Kondor
29.11.2016, 10:47 Мурано Z52 против Таурега 2017
сравнение мурано и таурега
https://www.youtube.com/watch?v=e3Mpl_XpBJE так,еще одно мнение
Вадим57
22.11.2016, 12:18 Прикольные видеосюжеты и не только...
этоя
21.11.2016, 10:15 Куплю Z-51
Цитата(krufel @ 21.11.2016, 10:12) *
650тр 2008 гв черный LER.пробег 160ткм. Один владелец. Питер.

решился sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
этоя
21.11.2016, 10:07 Интересно хоть кто то купил?
Цитата(dedkosepor @ 18.11.2016, 20:18) *
Ладно ну может,кто то думает о его покупке, просто хочется их аргументы услышать

а какие еще могут аргументы акромя цены scratch_one-s_head.gif
тут все думают о 52-м playboy.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
здесь все, практически, брали своих мурзиков с дисконтом от прайса тыщ так 200-300 good2_002.gif
Вот и сейчас ждем когда ниссан обрадует большими greeting.gif скидками sarcastic.gif ,завод то работает,
рынок насыщает.
Лично я смотрю на этот аргумент good2_002.gif , а не на то что 52й лучше 51го и надо срочно менять.
51 служит мне уже 4 года, и судя по тому в каком он состоянии,он смело прослужит примерно столько же,
надеюсь на это girl_angel.gif
А будут скидки , буду думать scratch_one-s_head.gif т.к 3.5 литра, и с таким оснащением, за такие деньги ни кто авто не предлагает. это факт
ART555, Береснев
21.11.2016, 0:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
этоя, Дмитрий1978

16 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 21.2.2017, 5:52
Design by: IPB Skins & Web Hosting