Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

166 страниц V  В начало Назад 158 159 160 161 162 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Анекдоты
Рейтинг 4 V
DmitriyT
сообщение 24.7.2016, 19:58
Сообщение #3181
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Екатеринбург

В клубе с: 12.9.2011

В Петербурге разгорается скандал.
Люди, которые получали семь лет деньги на Зенит-арену узнали, что стадион, оказывается, надо было действительно строить.

Наблюдаю периодически уничижительное название «поколение ЕГЭ». Особенно его любят представители поколения, заряжавшего воду перед телевизором.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 31.7.2016, 20:08
Сообщение #3182
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Водитель "говновозки" спецавтобазы коммунальной службы города Степан Баранкин на вопрос о работе отвечал сдержанно и кратко: представитель спецслужб.

В пятницу ящик водки напал на двух мужчин и отобрал у них зарплату.

– Почему вы не допускаете наших штангисток?
– У них повышенный уровень тестостерона, видите какая щетина?
– Где?
– Да вот же, прямо на яйцах.

Спасибо сказали:

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 1.8.2016, 21:27
Сообщение #3183
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Сейчас у девятилетних детей айфоны, айпады, фейсбук, вк...
Когда мне было 9 лет, я бил крапиву палкой и мне было весело

Надю Савченко никто не вербовал. Просто она два года не смотрела украинское телевидение и не читала украинские СМИ.

Российские спортсмены (танковые биатлонисты) заявляют, что готовы подъехать хоть в МОК, хоть в WADA, для устранения возникшего недопонимания. Заодно и WADA сдаст анализы!

Племяннику в садике дали задание объяснить поговорку: «Труд создаёт, а лень разрушает». Ну он и объяснил, что когда человек трудится, то всё хорошо: и дома строятся, и машины создаются, и в доме чисто, — а потом приходит "алень" и всё разрушает. Алени такие алени.

+Quote Post
Зубная боль
сообщение 29.8.2016, 12:26
Сообщение #3184
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 23.10.2013

Попалось вот

Цитата
Вице-губернатор Петербурга Албин заявил, что полк ВДВ (примерно 3000 человек - пояснение для девушек) мог бы завершить строительство "Зенит-Арены" за месяц. В ответ командующий ВДВ Шаманов присылает одно отделение (10 человек), но тем не менее уже через неделю стройка была полностью завершена.
На открытии блистающего новизной красавца стадиона Албин допытывается у Шаманова:
- Мы строили этот стадион почти десять лет, вваливали гигантские средства, а вы достроили всего за одну неделю?! Может ваши ребята обучены каким-то суперсекретным технологиям строительства? Откройте секрет, как вы справились одним отделением?!
Шаманов усмехнулся:
- Строить они особо не умеют. А вот чтобы вдумчиво дать пиз@ы заворовавшемуся руководству строительных компаний-подрядчиков - десяти бойцов вполне достаточно.

Спасибо сказали:

+Quote Post
krizis
сообщение 2.9.2016, 14:45
Сообщение #3185
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Когалым, ХМАО

В клубе с: 16.1.2012

За российскими спортсменами теперь будет мега-контроль. Так, бегун на 100 метров каждые 10 метров будет останавливаться и писать в баночку...

В тату-салоне.
- Сделайте мне какую-нибудь наколочку, а то мой парень совсем не обращает на меня внимания, у него одни танчики в голове.
- А давайте я вам во всю спину наколю танковое сражение на Курской дуге.

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах - вы ей нравитесь.

Дама:
- Разбила телефон, но симка цела... Вот теперь я понимаю мужчин, хожу с одной мыслью: что вставить у меня есть, а куда вставить – нету!

Полицейский составляет протокол осмотра:
- Мужчина, 40 лет, на голове множественные следы ударов тупым предметом (сковорода). Со слов жены, отказался покупать ей таблетки для похудания, заявив, что в их возрасте это уже без разницы. Так и запишем: самоубийство.

Девять утра...
Двое сильно помятых мужиков покупают водку.
К верхушке приклеена какая-то пачка с орешками (очередная дебильная акция)...
Реакция.
Первый:
- Смотри, тут еще и орешки есть...
Второй (после паузы):
- Это чтоб от белки откупится, когда придёт...

— У вас рыба свежая?
— Конечно. Вы же видите, рыбак еще не протрезвел...

Приходит к отцу сын и спрашивает:
- Папа, а это правда, что во времена твоей молодости, о сексе не было ни какой информации.
- Да сынок правда.
- Так вы даже не знали где у женщины клитор?
- Откуда?! Лизали блядь, все подряд... !

Работал я в одном гипермакете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания.
Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный а потом в отдел сыров.
Затарился он и пошел в отдел одежды.
Зашел в комнату для примерки и забухал.
Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз.
Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху.
Он так расслабился что закурил в примерочной.

Спасибо сказали:

+Quote Post
krizis
сообщение 2.9.2016, 14:46
Сообщение #3186
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Когалым, ХМАО

В клубе с: 16.1.2012

Медицинские истории

Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы…

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что “теперь дырка небось разработалась”.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. “Чтоб всё вышло и закончилось.” Принял сразу два разных, для надёжности.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию “несрочно” и всё равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: “оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него”.
Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Спасибо сказали:

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 21.9.2016, 17:38
Сообщение #3187
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудб обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?

В Киеве протестующие сожгли чучело Кличко.
КНДР испытала новый ракетный двигатель.
Но дикари северные корейцы.

Новость: "Владелец "Центробуви" объявлен в федеральный розыск".
Комментарий: Обул кого-то не того...

+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 26.9.2016, 10:13
Сообщение #3188
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 2.7.2016

Родители отнеслись к моей девушке как к родной дочке.
Сразу стали искать ей нормального парня.

+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 26.9.2016, 10:13
Сообщение #3189
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Одна моя знакомая рассказала секрет - как узнать, курит ваш ребенок или нет. Она все время объясняла своему сыну, что ухо, горло, нос - это одна система. Как бы ты не закусывал, запах дыма все равно останется в ушах. Ушами ведь не закусишь. Нет-нет да и понюхает ему уши. Она вычислила его сразу по запаху одеколона в ушах.

+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 26.9.2016, 10:14
Сообщение #3190
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Переливание крови применяется уже довольно давно... Когда же начнут переливать подкожный жир? Я смогла бы спасти от истощения небольшую африканскую деревеньку.

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3191
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться.
- Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?
Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:
- Мужики, вы че, серьезно что ли?

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3192
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Чиновник весь вечер любовался красивейшим откатом.

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3193
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

История моей коллеги. На днях она была в гостях у подруги, где ела салат из печени, моркови, лука и сухариков. Салат понравился. На вопрос, как он называется, хозяйка ответила "Ленин". Почему - объяснить не смогла, рецепт бабушкин, она так его всегда называла. Гости стали строить версии происхождения названия, самые разные: что печень и сухарики - это как мертвый Ленин в мавзолее, что в СССР печень была одним из самых доступных продуктов... Наконец, решили звонить бабушке. Позвонили. Оказалось, салат "Ленин", потому что рецепт тетя Лена рассказала))

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3194
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

- А у тебя батарея горячая?
- Конечно. У меня же Гэлакси Ноут Семь.

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3195
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Как говорил мой бывший шеф, если план продаж выполнен на 80%, то это плохие менеджеры. А если план выполнен более чем на 110%, то это плохой план.

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3196
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

- Моня, слушай маму. Если ты не будешь слушать маму, ты всю жизнь будешь таки слушать этот заводской гудок у шесть часов утра.

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3197
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

- Ты бесчувственная, самовлюбленная, циничная, эгоистичная скотина!
- Ох, подлиза, чего тебе?

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3198
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Духовность - это красивый термин, которым в России именуют идиотизм и мракобесие.

+Quote Post
dmsamoilov
Сообщение #3199
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Почему в России не популярны карате, тайский бокс и другие единоборства с ударами ногами?
Так ведь погода не та. Пока сапог из грязи вытащишь...

+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 26.9.2016, 10:15
Сообщение #3200
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

- Рабинович, вот вы, например, как относитесь к людям?
- Так же.

+Quote Post
166 страниц V  В начало Назад 158 159 160 161 162 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic