Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

25 страниц V  В начало Назад 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы о Мурано - 3 ?
Che-pok
сообщение 22.10.2018, 16:15
Сообщение #481
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 10.7.2018

Цитата(ALEXXXDON @ 21.10.2018, 13:55) *
Прошу совета:

Обнаружил что после получасового пробега по трассе (не спеша)), заезжаю на подземный паркинг и слышу какой-то "троллейбусный звук" от трансмиссии.(как маховик какой-то трется). Понятно что на форуме звуки и запахи не передать... На холодную,(после стоянки) такого звука нет.
Но может это "конструктивная особенность" и еще притрется... или музыку погромче..., пробег около 1500км.

Аналогично, звук похож на звук перекатывающихся торцов цепи по поверхности блюдец в жидкости. smile.gif по-моему, так и должно быть, а на холодную, вероятно, вязкость жидкости приглушает звук. В моем случае, например, это не только звук, но и ощущения "в целом (осязание и звук)" именно такие. Несмотря на то, что варик с пластинами на J10 у меня 5 лет удачно отходил и ходит до сих пор, должен признать, от цепи поболее ощущений в этом плане smile.gif

Сообщение отредактировал Che-pok - 22.10.2018, 16:17

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
ALEXXXDON
сообщение 22.10.2018, 17:09
Сообщение #482
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 23.9.2018

непривычно после автомата.

Увы, привычка реагировать на потусторонние звуки

+Quote Post
ALEXXXDON
сообщение 22.10.2018, 17:41
Сообщение #483
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(Che-pok @ 22.10.2018, 16:15) *
Аналогично, звук похож на звук перекатывающихся торцов цепи по поверхности блюдец в жидкости. smile.gif по-моему, так и должно быть, а на холодную, вероятно, вязкость жидкости приглушает звук. В моем случае, например, это не только звук, но и ощущения "в целом (осязание и звук)" именно такие. Несмотря на то, что варик с пластинами на J10 у меня 5 лет удачно отходил и ходит до сих пор, должен признать, от цепи поболее ощущений в этом плане smile.gif

Спасибо. Думаю что это еще происходит что фактически катишь на более высокой передачи и вариатор не успевает(или ему не хватает оборотов или усилия) чтоб переключится на более низкое передаточное число.

+Quote Post
ALEXXXDON
сообщение 22.10.2018, 17:42
Сообщение #484
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Вообщем, я не один такой)))

+Quote Post
Che-pok
сообщение 22.10.2018, 17:46
Сообщение #485
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 10.7.2018

Цитата(ALEXXXDON @ 22.10.2018, 17:41) *
Спасибо. Думаю что это еще происходит что фактически катишь на более высокой передачи и вариатор не успевает(или ему не хватает оборотов или усилия) чтоб переключится на более низкое передаточное число.

кнопка эко не даст увеличить передаточное число, если не продавить газульку почти в пол до первого упора, а вот продавишь - это дааа - отменный кикдаун, даже на эко кнопке.
Отключи эко - две совершенно разные машины получишь wink.gif

+Quote Post
25 страниц V  В начало Назад 23 24 25
Reply to this topicStart new topic