Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Vladumur. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2017, 8:59 Разве такое бывает?Не заводится
Не заводится
Цитата(vovaniuskos @ 24.12.2017, 13:08) *
А разве на наших мурах если газ до упора жать то мозги тоже бенз не льют при запуске????

Если при прокрутке стартера нажать Газ до упора - режим продувки, бензин не подается!

Вот почитайте моё наблюдение и лечение :
Выявлено 2 ситуации, когда исправный авто штатно плохо заводиться - это
- высокая влажность(темп около 0 град)
- температура ниже -25
http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry265145
vovaniuskos
11.7.2017, 9:02 Решил... или нет... Беру Z50
Муки выбора
Да непонятно, зачем купить убитое авто а потом вкладывать от 200 тыс. Если нужен полный привод - купить дастера 12-13 года, или седан поновее(если не нужен полный привод), перекантоваться а потом уже купить свежий авто, хоть мурика, хоть хитрилу.
Murych
8.1.2017, 9:26 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(Oiler @ 7.1.2017, 22:27) *
Мужики, а про такое чудо, как гараж, не слышали? :-) Владея машиной за более, чем 1,5 млн.руб, накопить на капитальный гараж или на худой конец, взять оный в аренду, мысль не приходила? Рекомендую, классная вещь! :-))

А еще лучше квартиру с паркингом, спустился на лифте на -2 этаж и вуаля sarcastic.gif . Только паркинг тыс 800 стоит и квартира в таком доме от 7 лям (если не пикули конечно).

Вебаста за 80 тырофф дешевле выходит, правда для нее есть незыблемое правило - 20 минут ее работы, потом полчаса работы мотора для подзарядки, и свежий аккум. Тем кто совершает короткие поездки - не подходит.

DmitriyT - похоже менять нужно аккумулятор. Чтобы дольше прослужил - нужно брать большей процентов на 20, емкости чем родной. И покупать выпущенный недавно (не больше 3-4 месяцев с даты выпуска)
-Илья-
7.1.2017, 20:25 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(-Илья- @ 7.1.2017, 19:32) *
А что мешает нажать на педаль? В мурзилке Ниссановской как раз рекомендуют именно нажимать.

Нажимать на газ в холода нужно с умом - зная что делаешь, иначе еще хуже будет
-Илья-
28.12.2016, 8:46 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(DmitriyT @ 27.12.2016, 20:31) *
Заметь, не я это спор начал. Хочешь жить с заблуждениями - пожалуйста, только другим их не пропагандируй. Тогда и споров не будет.

Про заблуждения... Я никому ничего не пропагандирую, каждый волен думать как хочет! Просто есть теория и практика и они не всегда совпадают. Одним моторам что то вредит - другим нет, при одинаковых условия. Но если я знаю что какой то фактор может негативно сказаться - я конечно его обойду! Свой путь и его последствия каждый выбирает сам.

автозапуск конечно оч удобная штука, комфортная зимой и летом, но...
SAiD

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.10.2018, 6:41
Design by: IPB Skins & Web Hosting